Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 160 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 14:53   #1591
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

любые эмоции влияют на торговлю будь то положительные или отрицательные Я вначале когда учился удивлялся почему некоторые клиенты приходят в ДЦ торговать а дома не торгуют а теперь понял там спокойней рабочая атмосфера а это многого стоит когда тебя никто не отвлекает
Влад1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 17:07   #1592
sevka50
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Залог успешной работы и карьеры это надежный и обеспеченый тыл, то есть любящий Вас человек и дети ради которых ты идешь на работу и которые с нетерпением ждут твоего возвращения, намного легче работать когда знаешь, дома тебе помогут в решении проблем и порадуются вместе с тобой достигнутыми успехами.
sevka50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 17:28   #1593
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конфликты с родными начинаются из-за того, что много времени проводишь за компьютером и мало времени уделяешь семье. Необходимо чтобы близкие поняли, что это для будущего стабильного заработка и от этого зависит благополучие семейного бюджета. Если родные это поймут, то начнут поддерживать вас и проблем не будет.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 02:22   #1594
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение каждого - его личное дело, однако работа, траты и доходы - дело семьи. Вот почему у трейдеров так часто возникают проблемы с семейным положением и торговлей, просто, жены или семья часто вмешиваются в этот процесс без полного осознания дела, трат и потенциальной прибыли.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 15:10   #1595
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня семейное положение ни как не влияет на мою торговлю, так как супруга меня полностью поддерживает в моём заработке, и я считаю что это самое главное. Конечно бывает что дети немного мешают, но они тоже требуют внимания, и им нужно его уделять так как если уже взял роль отца, то нужно её нести до конца. Главное чтобы в семье понимали чем ты занимаешься и конечно поддерживали.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 17:47   #1596
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение может влиять на торговлю, только ограничением времени, так как семье тоже нужно уделять время, но если хочешь добиться успеха на форексе, тоже нужно посвещать много времени трейдингу.И только в этом разница. Вот если считать, каким образом влияют отношения в семье на работоспособность трейдера, это другой вопрос. Что очень важно, чтобы со стороны близких была поддержка и понимание, тогда и работа будет складываться.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 21:33   #1597
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Конфликты с родными начинаются из-за того, что много времени проводишь за компьютером и мало времени уделяешь семье. Необходимо чтобы близкие поняли, что это для будущего стабильного заработка и от этого зависит благополучие семейного бюджета. Если родные это поймут, то начнут поддерживать вас и проблем не будет.
Скажу вам так, да многие недопонимания возникают именно из того, что трейдер проводит длительное время за компьютером и уделяет при этом меньше времени своим близким. В основном эта проблема начинающих трейдеров, а вот когда рынок форекс начинает приносить первые прибыли, отношение близких меняется по этому поводу.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 07:49   #1598
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если кто-то из Ваших близких не хочет, чтобы Вы торговали, я думаю стоит ему объяснить, что на рынке есть возможные риски, однако в целом, работа моет быть безопасной и прибыльной. Нужно преводить аргументы, а для этого, нужно быть профессионалом (и историей работы хотя бы на демо счете в течении довольно большого периода).
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 18:27   #1599
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну трейдер перестает успевать выполнять определенные нормативы, по скольку если он с маленьким ребенком, у него просто не остается времени. Я понимаю, что есть жена и что должно быть определенное время, распределенное на досуг и на работу, однако трейдинг занимает очень много времени и свободного на семью не остается.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:47   #1600
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что семейное положение ни в коем случае не должно влиять на торговлю, потому как если семья не понимает что вы хотите только добра и благополучия для неё, то я просто не понимаю такую семью. У меня например, конечно не всё было гладко в начале, но всё равно всегда меня поддерживали, и мне это помогало и помогает идти дальше.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков