Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 160 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 04:57   #1591
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Думаю, инвестирование под безопасные проценты и сумма, которая устроит инвестора в месяц разные вещи. Совершенно не важно сколько будет инвестировать человек сто или тысячу долларов, главное чтобы инвестиция была в большей безопасности, а это, считаю, минимальные проценты дохода для всех. Инвестировать в PAMMы вполне можно и со ста долларов, чем, думаю, немало людей занимаются благодаря этому форуму в начале. Если инвестор уяснит для себя на практике, что минимальные проценты позволяют зарабатывать и не терять при этом средства на ста долларах, то ему можно будет смело пополнять свой счёт дополнительными средствами и соответственно зарабатывать больше.
Я думаю, что как раз-таки очень важно какую сумму инвестор собирается инвестировать в ПАММ. Именно от её размера зависит та степень риска, которую он при этом готов на себя взять.Если говорить о мелком вкладе, то многие готовы им рискнуть, для того(если конечно повезёт), что бы увеличить его в разы, а если не повезёт-то потеря этой инвестиции сильно им по карману не ударит.Если инвестор ввёл в ПАММ уже крупный вклад, то уже в этой ситуации он действительно будет искать максимально безопасный процент(а как известно чем он меньше-тем безопаснее), потому что даже самая невысокая процентная ставка будет уже ощутимым фин.результатом.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 05:49   #1592
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я думаю, что как раз-таки очень важно какую сумму инвестор собирается инвестировать в ПАММ. Именно от её размера зависит та степень риска, которую он при этом готов на себя взять.Если говорить о мелком вкладе, то многие готовы им рискнуть, для того(если конечно повезёт), что бы увеличить его в разы, а если не повезёт-то потеря этой инвестиции сильно им по карману не ударит.Если инвестор ввёл в ПАММ уже крупный вклад, то уже в этой ситуации он действительно будет искать максимально безопасный процент(а как известно чем он меньше-тем безопаснее), потому что даже самая невысокая процентная ставка будет уже ощутимым фин.результатом.
Как по мне , так жалко любую сумму денег , что 100 долларов , что 1000 долларов , потерять не хочется не ту и не ту . Так что инвестор должен постоянно заботиться о сохранности и преумножении своих денег не зависимо от того , сколько у него их . Инвестиции должны производиться в проверенные временем памм счета , как правило с небольшими процентами доходности .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 06:02   #1593
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я думаю, что как раз-таки очень важно какую сумму инвестор собирается инвестировать в ПАММ. Именно от её размера зависит та степень риска, которую он при этом готов на себя взять.Если говорить о мелком вкладе, то многие готовы им рискнуть, для того(если конечно повезёт), что бы увеличить его в разы, а если не повезёт-то потеря этой инвестиции сильно им по карману не ударит.Если инвестор ввёл в ПАММ уже крупный вклад, то уже в этой ситуации он действительно будет искать максимально безопасный процент(а как известно чем он меньше-тем безопаснее), потому что даже самая невысокая процентная ставка будет уже ощутимым фин.результатом.
Если новичком принимается решение входить в агрессивные PAMM счета для разгона собственного капитала, только потому, что его стартовый капитал невелик, я понимаю это решение, но не одобряю. Ни о какой стабильности в действиях в таком случае не идёт речь и есть большая вероятность того, что его первая попытка съест львиную долю его инвестиции. А стараться ему заработать таким образом не выгодно, особенно, если для него это существенная сумма. Останусь при мнении, что каков не был бы начальный капитал, безопасным процентом будет небольшой процент, так как нужно инвестировать по средствам, а стабильные действия, которые приносят доход, может и дольше по времени, но надёжнее обеспечат постоянный заработок на инвестициях в PAMM.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 06:15   #1594
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Как по мне , так жалко любую сумму денег , что 100 долларов , что 1000 долларов , потерять не хочется не ту и не ту . Так что инвестор должен постоянно заботиться о сохранности и преумножении своих денег не зависимо от того , сколько у него их . Инвестиции должны производиться в проверенные временем памм счета , как правило с небольшими процентами доходности .
Это вполне понятно, никто не хочет терять свои деньги, а только получать от них прибыль, причём чем больше-тем лучше.Однако не следует забывать, что если Вы пришли зарабатывать в ПАММ-потери всегда будут неизбежны.Степень их целиком зависит от того, на сколько грамотно инвестор сможет управлять своим рабочим капиталом, будь то 100 долларов или 1000,но всегда следует помнить золотое правило, что чем меньше процент,под который ПАММ инвестор вкладывает, тем как правило этот процент является безопасным.

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Если новичком принимается решение входить в агрессивные PAMM счета для разгона собственного капитала, только потому, что его стартовый капитал невелик, я понимаю это решение, но не одобряю. Ни о какой стабильности в действиях в таком случае не идёт речь и есть большая вероятность того, что его первая попытка съест львиную долю его инвестиции. А стараться ему заработать таким образом не выгодно, особенно, если для него это существенная сумма. Останусь при мнении, что каков не был бы начальный капитал, безопасным процентом будет небольшой процент, так как нужно инвестировать по средствам, а стабильные действия, которые приносят доход, может и дольше по времени, но надёжнее обеспечат постоянный заработок на инвестициях в PAMM.
Если новичку повезёт, и он вложит в агрессивный ПАММ счёт 100$ на одном из удачных первых ТП, то он сможет удвоить эту сумму, а возможно сделать и больше, если конечно удача действительно окажется на его стороне.Вложив эту сумму в консерватор или ПАММ фонд или индекс, то что бы увеличить эту сумму в 2 раза придётся ждать как минимум 1.5 года.Как Вы считаете, есть ради чего рисковать?Я думаю,что да.Но весь вопрос состоит в том, какое значение имеют эти 100$ для инвестора-может это расходы на кофе, а возможно-месячный заработок, поэтому и безопасное их вложение каждый выберет исходя из этого.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 06:22   #1595
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Это вполне понятно, никто не хочет терять свои деньги, а только получать от них прибыль, причём чем больше-тем лучше.Однако не следует забывать, что если Вы пришли зарабатывать в ПАММ-потери всегда будут неизбежны.Степень их целиком зависит от того, на сколько грамотно инвестор сможет управлять своим рабочим капиталом, будь то 100 долларов или 1000,но всегда следует помнить золотое правило, что чем меньше процент,под который ПАММ инвестор вкладывает, тем как правило этот процент является безопасным.
Вот поэтому и не стоит не опытному инвестору тягаться с агрессивными памм счетами , пробовать заработать с ними больше , чем заработал бы с консервативными , проверянными временем памм счетами . Может быть потом , когда у инвестора будет большой багаж знаний по памм инвестированию , он сможет работать с агрессивными паммами .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 06:27   #1596
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Вот поэтому и не стоит не опытному инвестору тягаться с агрессивными памм счетами , пробовать заработать с ними больше , чем заработал бы с консервативными , проверянными временем памм счетами . Может быть потом , когда у инвестора будет большой багаж знаний по памм инвестированию , он сможет работать с агрессивными паммами .
Мне вот как раз таки кажется наоборот, что опытный инвестор не будет связываться с агрессивными счетами а наоборот больше будет вкладывать именно в консерваторов, так как на агрессорах довольно трудно добиться стабильности. И это как раз тот случай что какой бы большой процент не сулил агрессивный ПАММ счет, вкладывать в него не безопасно , и есть вероятность потери всего счета.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 06:55   #1597
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Мне вот как раз таки кажется наоборот, что опытный инвестор не будет связываться с агрессивными счетами а наоборот больше будет вкладывать именно в консерваторов, так как на агрессорах довольно трудно добиться стабильности. И это как раз тот случай что какой бы большой процент не сулил агрессивный ПАММ счет, вкладывать в него не безопасно , и есть вероятность потери всего счета.
Ну может и так , просто есть те , кто высказывается , что занимается постоянно инвестированием в агрессивные паммы и при этом имеет не плохой результат в своей работе . Да это погоня за большими процентами , но тем не менее если получается такое инвестирование , то почему бы и нет .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 06:59   #1598
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прямо целый дискуссионный клуб открыла парой постов)) Самое интересное, что акцентировала внимание на первоначальном изучении самого ПАММ счета, его стабильности, длительности пребывания на рынке и т.д. А лишь потом перешла к рассмотрению процентов, проведя связь между суммой инвестирования и предполагаемым процентом ежемесячным. Каждый сам определяет, какую сумму инвестирует, под какой процент и на какой срок. Ясно ведь и так, что под минимальные проценты в стабильный и консервативный ПАММ вкладывать безопаснее, чем под 100-200 % годовых. И ясно, что риски в любом случае будут, наша задача, исходя из анализа работы ПАММа постараться путем анализа миниминизировать для себя данный риск и исходя из этого, выбрать наиболее приемлемый счет.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 07:45   #1599
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну может и так , просто есть те , кто высказывается , что занимается постоянно инвестированием в агрессивные паммы и при этом имеет не плохой результат в своей работе . Да это погоня за большими процентами , но тем не менее если получается такое инвестирование , то почему бы и нет .
Конечно же, если получается стабильно выжимать из агрессоров, то этим нужно пользоваться. Процент в них действительно довольно велик иногда бывает, хотя вкладывать под него точно уж не безопасно . Да и мне лично кажется что для того что бы зарабатывать ан агрессорах постоянно , нужно проявлять довольно хорошую активность. Здесь так точно не получится вложил и забыл.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:21   #1600
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
но ведь подумайте сами, если мы инвестируем сумму до 500 долларов, под 5 % прибыли ежемесячно, то сколько вам понадобиться времени на то что бы развить свой депозит до желаемых размер? год, два, десять? хорошо если вы студент, который может не снимать прибыль на протяжении годов, а если у вас семья, дети, то думаю для вас будет более актуально увеличить процент, и принять тот риск который возникает. Только нужно сделать качественный анализ таких ПАММ счетов.
Кто же вас просит вкладывать 500$ инвестируйте больше хоть 100 000$ даже если хотите возьмите кредит под это дело да рискованно но есть шанс что заработаете и с кредитом быстро рассчитаетесь, но а если нет то не стоит рисковать а вкладывайте под 5% в консерваторов и под 10-15% в умеренные памм счета.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков