Диллинговые центры и бонусы - Страница 160 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 12:16   #1591
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если бы так было круглый год, то мы бы с вами не имели времени ходить на работу, а только бы и разбирались с этими бонусами. Мне вот интересно, а что будет лет так через пять если уже сейчас так активно идёт раздача бонусов. Такое создаётся впечатление, что скоро не нужно будет вообще вкладывать своих средств, а будет достаточно тех бонусов которые предлагают.
Я бы не сказал что сейчас очень уж много предложений и все они хороши. Два года назад были бонусы больше (по 50 и 100 долларов) и условия были гораздо лучше - без всяких викторин, повторных идентификаций и прочей бюрократии. А условия вывода прибыли самые простые - сколько наторговал столько и выводи. А дальше я думаю будет то же что и сейчас - когда то лучше будут бонусы, когда то хуже. Но к бесплатной раздаче денег мы не придем. Работать все равно придется.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 14:09   #1592
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что сейчас очень уж много предложений и все они хороши. Два года назад были бонусы больше (по 50 и 100 долларов) и условия были гораздо лучше - без всяких викторин, повторных идентификаций и прочей бюрократии. А условия вывода прибыли самые простые - сколько наторговал столько и выводи. А дальше я думаю будет то же что и сейчас - когда то лучше будут бонусы, когда то хуже. Но к бесплатной раздаче денег мы не придем. Работать все равно придется.
Конечно, в любом случае придется эти бонусы либо объемами отбивать, либо на форумах общаться. Никто не сделает подарка, даже если сильно попросить. Остается только рассчитывать на себя и свои способности, что бы на этих бонусах, сколотить свои кровные средства.По поводу того,что раньше было лучше.то думаю.всегда,будет какое то отличие в временном интервале.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 15:52   #1593
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Видно сделали настоящую замануху, теперь точно не буду даже пробовать пользоваться этим бонусом. Меня, что не устраивает в таких вот бонусных акциях, что потом надоедают. Сейчас возьмёшь получишь у них этот бонус, толку от него нет никакого, но зато потом постоянно будут звонить и доставать своими условиями и пополнениями. А надеялся спокойно себе поторговать на халяву, которая не пройдёт.
Почему , бонус не халява ,это рекламная акция компании . Да отыгрывать бонус нужно ,но ведь и просто работать с реальными деньгами , это значит торговать и торговать нужно прибыльно . Так что раз дают нужно этим пользоваться и соглашаться на получение этого бонуса , а отыграете его или нет , от вас зависит .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:11   #1594
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно, в любом случае придется эти бонусы либо объемами отбивать, либо на форумах общаться. Никто не сделает подарка, даже если сильно попросить. Остается только рассчитывать на себя и свои способности, что бы на этих бонусах, сколотить свои кровные средства.По поводу того,что раньше было лучше.то думаю.всегда,будет какое то отличие в временном интервале.


бонусы накопить есть не очень тяжело, главное такие бонусы не использовать по частям, главное нужно их накопить, а потом уже будет возможность торговать и зарабатывать не сущие копейки. только такие бонусы что бы отработать, бывает не хватит и несколько лет торговли, потому они и бесплатные.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 17:19   #1595
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно, в любом случае придется эти бонусы либо объемами отбивать, либо на форумах общаться. Никто не сделает подарка, даже если сильно попросить. Остается только рассчитывать на себя и свои способности, что бы на этих бонусах, сколотить свои кровные средства.По поводу того,что раньше было лучше.то думаю.всегда,будет какое то отличие в временном интервале.
Я так понимаю , ели умеете торговать на форекс , то вам бонусы по сути и не нужны . Ну а если торговать не умеете ,то вам что демо счет , что бонусный по сути все равно . Прибыли не будет и выводить тогда нечего не будет . Так что и особо копить не зачем , нужно как можно быстрее учиться торговать .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 01:48   #1596
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Действительно почту засыпает предновогодними бонусами от разных компаний.Начиная от бонусов за пополнение депозита и заканчивая акциями на планшеты.От коммекс фх пришло приглашение участвовать в розыгрыше планшетов за лайки на фейсбуке,потом заполняешь формуляр и компьютер в случайном порядке выбирает победителя.Другой брокер предлагает просто пройти регистрацию в акции победитель получит денежный приз.Если бы так было круглый год.


Жаль, что я свою почту проверяю изредка и смотрю только то, что мне надо найти. завтра пересмотрю все снимательнее. Что-то не видела с первого взгляда предложений от разных брокеров? Единственный бонус, который на данный момент меня заинтересовал, так это от Робофорекс верифицированным клиентам, дают тебе 15 дол и торгуй как хочешь, сколько хочешь, и прибыль выводи сколько хочешь и при этом бонус остается, даже сам бонус можно вывести наработав всего-то 5 лотов. Других таких предложений от ДЦ вообще нет. Вот это действительно самая настоящая халява получается. А везде крайне сомнительные условия бездепозитных бонусов, скажем прямо мало приемлемые.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 08:48   #1597
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Жаль, что я свою почту проверяю изредка и смотрю только то, что мне надо найти. завтра пересмотрю все снимательнее. Что-то не видела с первого взгляда предложений от разных брокеров? Единственный бонус, который на данный момент меня заинтересовал, так это от Робофорекс верифицированным клиентам, дают тебе 15 дол и торгуй как хочешь, сколько хочешь, и прибыль выводи сколько хочешь и при этом бонус остается, даже сам бонус можно вывести наработав всего-то 5 лотов. Других таких предложений от ДЦ вообще нет. Вот это действительно самая настоящая халява получается. А везде крайне сомнительные условия бездепозитных бонусов, скажем прямо мало приемлемые.
Для того что бы получать письма от брокеров вам нужно хотя бы у всех у них зарегестрироваться и указать свой настоящий почтовый адрес . Тогда и будите каждый день получать письма от них с различными акциями и бонусами . Но помимо этих писем , вам будут идти и различные прогнозы и аналитика , которая вам по сути не нужна будет .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 10:12   #1598
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Жаль, что я свою почту проверяю изредка и смотрю только то, что мне надо найти. завтра пересмотрю все снимательнее. Что-то не видела с первого взгляда предложений от разных брокеров? Единственный бонус, который на данный момент меня заинтересовал, так это от Робофорекс верифицированным клиентам, дают тебе 15 дол и торгуй как хочешь, сколько хочешь, и прибыль выводи сколько хочешь и при этом бонус остается, даже сам бонус можно вывести наработав всего-то 5 лотов. Других таких предложений от ДЦ вообще нет. Вот это действительно самая настоящая халява получается. А везде крайне сомнительные условия бездепозитных бонусов, скажем прямо мало приемлемые.
В Diven FX есть викторина "Тест от Diven FX",отвечайте на вопросы(там есть подсказки) и получайте 15 долларов на свой счет.Там так же можно выводить прибыль и бонус не списывается,торговать конечно не слишком удобно,залог по паре евро/доллар 13 долларов со стоимостью пункта 10 центов,нужно стараться делать очень точные входы,иначе потеряв 3 доллара сделку уже не откроешь.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 11:52   #1599
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
В Diven FX есть викторина "Тест от Diven FX",отвечайте на вопросы(там есть подсказки) и получайте 15 долларов на свой счет.Там так же можно выводить прибыль и бонус не списывается,торговать конечно не слишком удобно,залог по паре евро/доллар 13 долларов со стоимостью пункта 10 центов,нужно стараться делать очень точные входы,иначе потеряв 3 доллара сделку уже не откроешь.
Так а вы про вывод ничего не расписали , выводится только прибыль или можно все вывести после определенно на торговленных объемов , нужно ли при этом отсылать им сканы паспорта . Иногда бывает проще не замечать этих бонусов , чем потом долго и крапотливо их выводить , просто игра не стоит свеч .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 14:30   #1600
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Для того что бы получать письма от брокеров вам нужно хотя бы у всех у них зарегестрироваться и указать свой настоящий почтовый адрес . Тогда и будите каждый день получать письма от них с различными акциями и бонусами . Но помимо этих писем , вам будут идти и различные прогнозы и аналитика , которая вам по сути не нужна будет .
Нет, регистрироваться не всегда обязательно, я вот просто подписывалась на видеоуроки на разных сайтах, а потом они присылают рекламную информацию о достоинствах брокера, какие бонусы можно получить и когда при пополнении счета. Надо сказать, что предложения меняются.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков