С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 160 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 05:57   #1591
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Ладно хоть форум дает стабильно сохранять средства для инвестирования и торговли в общем - кроме этого можно еще привлекать клиентов в компанию которые тоже могут давать прибыль по партнерской программе - в общем так и делал - но в связи с последними событиями мои привлеченные клиенты вывели с компании свои средства: около 2500$ - что конечно не очень приятно - надеюсь большая часть из них вернется когда все утрясется и опять я буду получать доход от привлечения - а пока все сбежали ....
Мои знакомые тоже многие посбегали пока не стабилизируется ситуация. Но, ничего. 16марта уже скоро. Ну а дальше будем смотреть. Все таки дольше ждали. Вот тогда, кстати и можно будет привлекать рефералов и таким образом еще зарабатывать средства. Но я не знаю, как у вас, но у меня не получается собирать рефералов, а значит при их помощи явно не получится заработать дополнительные средства. Остается только в качестве дополнительной помощи инвестирование.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 06:36   #1592
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Бонусы с форума для многих как раз и стали помощником который дал вообще такой шанс увидеть тысячу долларов. И если бы этого форума не было, то и не знали бы на практике что это такое. И действительно их писать регулярно и инвестировать, что бы сразу приобретать опыт и тогда выйдет тысяча бонусов. В этот важно не опускать руки и понимать что немного времени и сил в любом случае потребуется.
Правильно,это очень хороший шанс накопить 1000 баксов,то есть в этом плане очень помогает накопить и можно практически почувствовать инвестирование в памм счета,то если все правильно делать то можно в принципе с инвестирование и реинвестом,можно желаемую сумму накопить за полгода или чуть больше,главное чтобы форум работал в прежнем режиме.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 07:28   #1593
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мои знакомые тоже многие посбегали пока не стабилизируется ситуация. Но, ничего. 16марта уже скоро. Ну а дальше будем смотреть. Все таки дольше ждали. Вот тогда, кстати и можно будет привлекать рефералов и таким образом еще зарабатывать средства. Но я не знаю, как у вас, но у меня не получается собирать рефералов, а значит при их помощи явно не получится заработать дополнительные средства. Остается только в качестве дополнительной помощи инвестирование.


Тоже не имею представления как искать и привлекать тех рефералов и таким способом рассчитывать, что это поможет быстрее насобирать тысячу долларов. Вижу только вариант с этим форумом самым реальным способом, а остальные тоже не такие надёжные. Даже инвестирование не всегда выходит таким гарантированным, прошлая неделя практически ничего не добавила до тысячи.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 08:23   #1594
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Форум нам очень помогает в накоплении этой самой тысячи. Знаете, а вот самое главное не накопить эту тысячу, а просто постараться ее сохранить. Как выяснилось, что при помощи форума, инвестирования и активного написания постов примерно за 10 месяцев максимум вполне реально собрать деньги. А вот потом, чтобы не брать в портфель управляющих, которые могут откусить от нашей тысячи, вот это уже и будет искусство.
Ну, если точнее посчитать, то за счёт постов на форуме, да ещё и активного написания, можно за 10 месяцев заработать куда больше1000, ведь если в день 20 сообщения оплачивается, 6 доллларов в день,соответственно за 10 месяцев активного общения на форуме в этой ветке можно заработать 1800 долларов, а если учесть что не каждый человек сможет посвящать форуму каждый день, то получится меньше, но инвестирование тоже будет давать свой процент, да ещё можно поступить в ШИ, участвовать в конкурсах на этом форуме, тогда за 10 месяцев очень даже реально выйти на 2000 или чуть больше, а на 1000 можно примерно за полгода выйти или даже меньше, только я за счёт одного общения на форуме за чуть более полгода заработал свою первую 1000, а после и больше, и эти средства у меня в инвестировании сейчас крутятся.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 08:38   #1595
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, смысла в участии на данном форуме тогда не будет, если впоследствии заработка на нем же деньги не инвестировать, либо не пробывать торговать на форексе. Ведь деньги должны обязательно работать - это условие, при выполнение которого можно стать богатым человеком. Мне бы тоже хотелось думать, что за пол года можно выйти на сумму в 1000 долларов, если работать на форуме, но я пока еще не вышла. Инвестирование со 250 долларами приносит небольшую прибыль, как у меня сейчас, но до 1000 еще далеко. А вот на форуме с 0 до 1000 - давольно таки реально.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 08:57   #1596
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Тоже не имею представления как искать и привлекать тех рефералов и таким способом рассчитывать, что это поможет быстрее насобирать тысячу долларов. Вижу только вариант с этим форумом самым реальным способом, а остальные тоже не такие надёжные. Даже инвестирование не всегда выходит таким гарантированным, прошлая неделя практически ничего не добавила до тысячи.
Ну тут уже все зависит от вашего желания, терпения и настойчивости. Можете создать свой блог или шаблонный сайт и там разместить информацию о всевозможных источниках дохода. И рекламировать ссылку своего ресурса на всевозможных форумах, соцсетях. Таким образом несколько человек да будут регистрироваться и приносить вам пассивных доход.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 09:02   #1597
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну тут уже все зависит от вашего желания, терпения и настойчивости. Можете создать свой блог или шаблонный сайт и там разместить информацию о всевозможных источниках дохода. И рекламировать ссылку своего ресурса на всевозможных форумах, соцсетях. Таким образом несколько человек да будут регистрироваться и приносить вам пассивных доход.
Да ,терпение и настойчивость нам в инвестирование очень поможет,потому как бонусы с форума можно будет инвестировать и еще делать доливки,тогда у нас в принципе получится накопить 1000 баксов,можно так сказать закрепить знания окончив Школу инвесторов,но это можно наверно будет сделать или в апреле или в мае.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 09:05   #1598
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну тут уже все зависит от вашего желания, терпения и настойчивости. Можете создать свой блог или шаблонный сайт и там разместить информацию о всевозможных источниках дохода. И рекламировать ссылку своего ресурса на всевозможных форумах, соцсетях. Таким образом несколько человек да будут регистрироваться и приносить вам пассивных доход.
Поучать и советовать всегда легче, чем сделать самому, может стоит убрать этот палец? Покажите лучше нам ваш сайт и как вы рекламируете работу в школе инвесторов. Тысяча возможна для любого желающего даже только с помощью этого форума и школы инвесторов, а также прокапиталд. Да это забирает наше время, но оно этого стоит. А также осваивайте проверенные заработки в интернете.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 09:10   #1599
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да ,терпение и настойчивость нам в инвестирование очень поможет,потому как бонусы с форума можно будет инвестировать и еще делать доливки,тогда у нас в принципе получится накопить 1000 баксов,можно так сказать закрепить знания окончив Школу инвесторов,но это можно наверно будет сделать или в апреле или в мае.
Каждый из нас работая на этом форуме и учась в Школе Инвесторов видит результат по своей работе. И я могу сказать, что получить эту тысячу вполне возможно в течение полугода или немножко дольше. Но нам всем нужен сейчас хороший стимул, которым будет возобновление работы брокера в обычном режиме и возможность вывода денег.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 09:15   #1600
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привлечением рефералов я не занимаюсь. В свое время работа над этим и в одной структуре собрал более 1000 рефералов, что дало мне возможность в институтские годы иметь прибыль больше среднестатистической. Сейчас же это не для меня так как очень много времени уходить на консультацию рефералов. А вот на счет пример, вы и сами его предоставили))) Разве у вас много времени ушло на создание одностранички? думаю немного. А вот таким вот способом как вы только что сделали можно рекламировать свой ресурс.

п.с.: вас беспокоить мой палец или моя личность в общем?)))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков