Автоматические торговые системы. За и против - Страница 160 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 08:57   #1591
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если настроить советник на консервативную торговлю, без завышения лотности и с определённым шагом последовательности, то ваш депозит продержится намного дольше тех, кто слепо торгует по тому же мартину с доходностью 100% в месяц. В основном, торгующие такими автоматами, располагают, как правило, очень малыми депозитами(максимум тысяча $). Люди, которые ценят время и деньги, никогда не доверят какому-то роботу вести торговлю, скажем, на миллионных счетах(или хотя бы на многотысячных).

Одно дело, когда у вас нет времени, а хочется торговать. Потому и устанавливают любые совы, лишь бы работа шла. В остальном, нормальные трейдеры стараются не прибегать к данным помощникам.
Да если сотня другая на счету , то трейдеры не сильно там беспокоятся по поводу сохранности своих денег и поэтому очень часто рискуют , что бы побыстрее разогнать свой депозит хотя бы до пары тысяч .А там они будут торговать более спокойно , как они думают , но на самом деле у них нечего не выходит и депозит падает не успев вырости до этой суммы .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:19   #1592
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы хоть представляете, что такое доход пять процентов в месяц? И где вы видели такие банки, которые бы давали такой процент по вкладу в месяц? Пять процентов в месяц это 60 процентов годовых, а в банках максимум, что вы найдете это 15 процентов годовых, да и то в национальной валюте. Был бы такой советник, который приносил бы стабильно 5 процентов в месяц, то это был бы отличный советник.
да если стабильно зарабатывать 5 процентов, то можно конечно и рискнуть депозитом, но проблема может быть также и втом что после того как мы внесем такую большую сумму для того тчобы получать солидно с 5процентов, может дц их и не вылпатить по причинам временных трудностей или того что оно просто кидаловое, или просто занулить сделки
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:25   #1593
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да если стабильно зарабатывать 5 процентов, то можно конечно и рискнуть депозитом, но проблема может быть также и втом что после того как мы внесем такую большую сумму для того тчобы получать солидно с 5процентов, может дц их и не вылпатить по причинам временных трудностей или того что оно просто кидаловое, или просто занулить сделки
Ну я думаю любое дц средней руки найдет вам ваши пять процентов . Ну а в целом торговать ради 5 процентов в месяц будь то руками или с помощью автоматической торговой системы я бы не стал . Уж как то сильно не интересно иметь такую малую прибыльность . Скажет процентов 30 и более я считаю самым приемлемым результатом .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:29   #1594
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да если сотня другая на счету , то трейдеры не сильно там беспокоятся по поводу сохранности своих денег и поэтому очень часто рискуют , что бы побыстрее разогнать свой депозит хотя бы до пары тысяч .А там они будут торговать более спокойно , как они думают , но на самом деле у них нечего не выходит и депозит падает не успев вырости до этой суммы .


Ну с такой суммой вообще нету смысла торговать спокойно.И по-моему автоматическая торговля для таких депозитов не подходит. Лучше уж разгонять депозит в ручном режиме, так вероятность слива несколько меньше. Но все зависит от самого трейдера и его опыта. Если он первый месяц на рынке, то конечно разгон ничем хорошим не закончиться...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:49   #1595
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если настроить советник на консервативную торговлю, без завышения лотности и с определённым шагом последовательности, то ваш депозит продержится намного дольше тех, кто слепо торгует по тому же мартину с доходностью 100% в месяц. В основном, торгующие такими автоматами, располагают, как правило, очень малыми депозитами(максимум тысяча $). Люди, которые ценят время и деньги, никогда не доверят какому-то роботу вести торговлю, скажем, на миллионных счетах(или хотя бы на многотысячных).

Одно дело, когда у вас нет времени, а хочется торговать. Потому и устанавливают любые совы, лишь бы работа шла. В остальном, нормальные трейдеры стараются не прибегать к данным помощникам.
Вот тут то все понятно, но сами слова что депозит продержится намного дольше, говорят о том что все равно он будет утерян скорей всего и с этим я согласен, вот только не понимаю зачем применять такого робота который все равно имеет склонность к полной потере счета? Может больше толку потратить эти деньги на себя?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:43   #1596
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот тут то все понятно, но сами слова что депозит продержится намного дольше, говорят о том что все равно он будет утерян скорей всего и с этим я согласен, вот только не понимаю зачем применять такого робота который все равно имеет склонность к полной потере счета? Может больше толку потратить эти деньги на себя?
Если на то пошло, то автоматическими системами, как правило, начинают пользоваться практически все новички, которые делают только первые шаги на Форексе. Я не раз уже отвечал на подобные вопросы, типа: "А какой советник посоветуете новичку, а то я только вчера узнал про рынок Форекс? И сколько можно на нём заработать?" Отвечаю: "Если хотите серьёзно заниматься трейдингом, изучайте основы технического анализа, графический метод построения, ВА, объёмы и т.д.(всё постепенно, поэтапно. Вот тогда выйдет толк. А про совы сразу забываем!"

Логически рассуждаю, все автоматы - это баловство. Условно. Кто-то и дальше пытается "обуздать" советника, настраивать его под себя и под рынок. НО! Рано или поздно, придётся столкнутся с проблемой психологического рода, такой как рост депозита и работа с существенным капиталом. Доверите ли вы свои деньги(или чужие(роботу)? Я - нет. И думаю, что люди, которые занимаются доверительным управлением, не отдадут свои кровные человеку, который использует в своей ТС автомат, особенно, если он на основе мартингейла.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:44   #1597
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну я думаю любое дц средней руки найдет вам ваши пять процентов . Ну а в целом торговать ради 5 процентов в месяц будь то руками или с помощью автоматической торговой системы я бы не стал . Уж как то сильно не интересно иметь такую малую прибыльность . Скажет процентов 30 и более я считаю самым приемлемым результатом .
Дц то конечно найдет мне место, но вот смогу ли я забрать, профит вот в чем проблема, а насчет 30 процентов, то такого советника нужно еще и поискать, как правило советник с такой профитностью выдает результаты в общем только по годовому или месячному подсчету профита, а за день он может и 0% процентов сделать а может и все 300
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:51   #1598
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я хоть и не рекомендую никому торговлю с мартином и советники с тем же мартином , но сам когда очень сильно баловался с ними . Так вот на одном советнике я выставил умножение лота при мартине не в два раза , как идет класически , а в пять раз и итог торговли на демо мне понравился , только успевай вовремя выводить деньги .
Вот именно итог на демо счете, да а вот интересно сколько вы торговали по времени на демо счете с таким множителем? Мне кажется вам просто повело, что советник не стал против тренда и тогда результат вам бы очень не понравился А вообще я против советников мартинов, потому что просто не понять нормальным умом как они открывают сделки...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:51   #1599
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если на то пошло, то автоматическими системами, как правило, начинают пользоваться практически все новички, которые делают только первые шаги на Форексе. Я не раз уже отвечал на подобные вопросы, типа: "А какой советник посоветуете новичку, а то я только вчера узнал про рынок Форекс? И сколько можно на нём заработать?" Отвечаю: "Если хотите серьёзно заниматься трейдингом, изучайте основы технического анализа, графический метод построения, ВА, объёмы и т.д.(всё постепенно, поэтапно. Вот тогда выйдет толк. А про совы сразу забываем!"

Логически рассуждаю, все автоматы - это баловство. Условно. Кто-то и дальше пытается "обуздать" советника, настраивать его под себя и под рынок. НО! Рано или поздно, придётся столкнутся с проблемой психологического рода, такой как рост депозита и работа с существенным капиталом. Доверите ли вы свои деньги(или чужие(роботу)? Я - нет. И думаю, что люди, которые занимаются доверительным управлением, не отдадут свои кровные человеку, который использует в своей ТС автомат, особенно, если он на основе мартингейла.
Да, так все верно, но нельзя так сказать обо всех без исключениях автоматических системах, я уже писал где то что общался с трейдером который автоматизировал свою торговую систему, она выполняла те же действия по открытию и закрытию ордеров что и он сам, но автоматически, результатом он был доволен, главное в этом это отсутствие психологического фактора в торговле.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:10   #1600
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Понятно все пошла реклама мартингела , сначала лот 0,01 , потом 0,02 , потом 0,04 и так далее , пока не сольется депозит . Опять все хотят не торговать по четким сигналам на вход , а по принципу угадал или не угадал , а потом пробовать как то выкручиваться из минусовых сделок , путем увеличения лотов , это все глупо .


Ни какя не реклама, просто человек хотел разницу узнать разницу тренда и флета, и как примерно советник будет себя вести в этих случаях и его реакция на тренд, а кто им хочет пользоваться или нет , это уже дело трейдера, кто говорит я на нем зарабатываю, кто нет, но я в нем не вижу ни какой преспективы, так как все построено на мартине.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков