Диллинговые центры и бонусы - Страница 161 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 14:50   #1601
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые ДЦ дают бонусы на первый депозит и пополнения счета. Существует 2 типа бонусов - первые, которые вы не можете снять, но можете использоваться для торговли и получать с них доход (они дают вам дополнительную ликвидность и позволяют оперировать большей лотностью). А некоторые - дают бонусы, которые можно вывести совершив определенное количество сделок (например 1 лот на каждый доллар выведенного бонуса). Первый типо бонуса, на мой взгляд, интереснее. Во-первых они как правило больше, а во вторых дают реальное преимущество в торговле.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:53   #1602
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Некоторые ДЦ дают бонусы на первый депозит и пополнения счета. Существует 2 типа бонусов - первые, которые вы не можете снять, но можете использоваться для торговли и получать с них доход (они дают вам дополнительную ликвидность и позволяют оперировать большей лотностью). А некоторые - дают бонусы, которые можно вывести совершив определенное количество сделок (например 1 лот на каждый доллар выведенного бонуса). Первый типо бонуса, на мой взгляд, интереснее. Во-первых они как правило больше, а во вторых дают реальное преимущество в торговле.


Есть ещё третий тип бонусов, которые только для маржи дают, их нельзя просадить и нельзя отработать. Плюс таких бонусов в их размере. Могут и 900% дать).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:58   #1603
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Для того что бы получать письма от брокеров вам нужно хотя бы у всех у них зарегестрироваться и указать свой настоящий почтовый адрес . Тогда и будите каждый день получать письма от них с различными акциями и бонусами . Но помимо этих писем , вам будут идти и различные прогнозы и аналитика , которая вам по сути не нужна будет .


Это понятно. Просто думаю не многие имеют столько много регистраций у разных брокеров, ну максимум 6-10 ДЦ з определенный длительный период. А сейчас новых ДЦ полно открыто, которые так же проводят акции, но мы о них узнаем только вот здесь или на других форумах, т.к. в инете эти вопросы не в полном объеме имеются, в основном все старое показано, те акции и у тех брокеров, которые уже давно не работают.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:02   #1604
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Это понятно. Просто думаю не многие имеют столько много регистраций у разных брокеров, ну максимум 6-10 ДЦ з определенный длительный период. А сейчас новых ДЦ полно открыто, которые так же проводят акции, но мы о них узнаем только вот здесь или на других форумах, т.к. в инете эти вопросы не в полном объеме имеются, в основном все старое показано, те акции и у тех брокеров, которые уже давно не работают.


Те ДЦ чтоу всех на слуху и без рассылки известны акции). А аутсайдеры если и проводят акции, то они сначала вытянут из вас кучу бабла а потом часть вернут в виде акции)). Недавно мне один фондовый брокер прислал рассылку. минут 20 слушал что там тип гнал, а потом оказалось что они мне откроют секрет эмитента с огромным потенциалом но после того как я открою крупный счёт у них)). Так что я бы сильно не переживал что аутсайдеры мне не присылают свои акции)).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:36   #1605
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Те ДЦ чтоу всех на слуху и без рассылки известны акции). А аутсайдеры если и проводят акции, то они сначала вытянут из вас кучу бабла а потом часть вернут в виде акции)). Недавно мне один фондовый брокер прислал рассылку. минут 20 слушал что там тип гнал, а потом оказалось что они мне откроют секрет эмитента с огромным потенциалом но после того как я открою крупный счёт у них)). Так что я бы сильно не переживал что аутсайдеры мне не присылают свои акции)).


Да я в принципе не аутсайдеров имела в виду, а вполне известных и длительное время работающих брокеров. Я вот об акции Робофорекса только здесь услышала, мне данная акция очень понравилась. Вполне возможно есть акции и в других популярных ДЦ, только узнать о них можно, либо случайно, вот так на форуме, либо целенаправленно заходить на сайтах по порядку в эти ДЦ на их странички и все штудировать, смотреть, какая акция, какие условия и т.д. Очень удобно и намного надежнее, когда здесь люди все пишут, по крайней мере уже сами прошли и могут поделиться впечатлениями.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:33   #1606
Ditrex
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы это не более чем рекламная компания ДЦ . Для привлечения трейдера к работе непосредственно определенного брокера . Если есть возможность работать непосредственно на свой депозит, то я считаю нет необходимости получения бонусов .Так как в любых условиях их не обходим отработать, что бы они могли превратиться в реальные деньги. И к любым бонусам прилагается определенное количество условий.
Ditrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 19:36   #1607
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ditrex Посмотреть сообщение
Бонусы это не более чем рекламная компания ДЦ . Для привлечения трейдера к работе непосредственно определенного брокера . Если есть возможность работать непосредственно на свой депозит, то я считаю нет необходимости получения бонусов .Так как в любых условиях их не обходим отработать, что бы они могли превратиться в реальные деньги. И к любым бонусам прилагается определенное количество условий.
А зачем работать на собственные средства и подвергать их риску если есть возможность абсолютно так же работать на бонусные средства? Бонусы бывают разные - есть те которые с очень мудреными условиями, а есть и такие где практически нет никаких препятствий для работы. Например дается бонус и вся прибыль наторгованная сверху выводится без всяких ограничений. По выводу самого бонуса да, могут существовать определенные условия - но так и должно быть. А то тогда уже вообще получится благотворительность в чистом виде. Но когда прибыль выводится без всяких условий - чего еще желать лучшего? И зачем в таком случае свои средства использовать и подвергать их риску?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 19:47   #1608
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Некоторые ДЦ дают бонусы на первый депозит и пополнения счета. Существует 2 типа бонусов - первые, которые вы не можете снять, но можете использоваться для торговли и получать с них доход (они дают вам дополнительную ликвидность и позволяют оперировать большей лотностью). А некоторые - дают бонусы, которые можно вывести совершив определенное количество сделок (например 1 лот на каждый доллар выведенного бонуса). Первый типо бонуса, на мой взгляд, интереснее. Во-первых они как правило больше, а во вторых дают реальное преимущество в торговле.
А существует еще 2 типа бонусов на пополнение:

1.Бонус на пополнение с поддержкой "просадки".

Данный бонус Вы сможете снять после отработки определенного количества лотов и он сразу после начисления участвует в просадке.Но как таковой бонус предоставляет малое количество ДЦ.

2.Бонус "фикция".

Данный бонус это просто начисление определенных процентов,которые не участвуют в просадке и их нельзя отработать.Но многим ДЦ такие бонусы выгодны по понятным причинам.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 20:34   #1609
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ditrex Посмотреть сообщение
Бонусы это не более чем рекламная компания ДЦ . Для привлечения трейдера к работе непосредственно определенного брокера . Если есть возможность работать непосредственно на свой депозит, то я считаю нет необходимости получения бонусов .Так как в любых условиях их не обходим отработать, что бы они могли превратиться в реальные деньги. И к любым бонусам прилагается определенное количество условий.


Конечно это рекламная компания, а куда же сейчас без рекламы с такой конкуренцией среди различных ДЦ? Это вполне нормально и правильно! А вот насчет того, чтобы работать на собственные средства, когда предоставляется такой реальный и выгодный шанс работать на бонусах, не вкладывая свои деньги, то абсолютно глупо не использовать этот шанс! Тем более, что действительно есть очень идеальные условия работы, когда любую прибыль даже 1 доллар можно выводить без всяких условностей и при этом бонус остается, бери и работай дальше. Как выясняется не всегда условия, прилагаемые к бонусам бездепозитным, являются сложными и мало выполнимыми, есть и будут очень приятные условия, а для новичков, это вообще клад!

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
А существует еще 2 типа бонусов на пополнение:

1.Бонус на пополнение с поддержкой "просадки".

Данный бонус Вы сможете снять после отработки определенного количества лотов и он сразу после начисления участвует в просадке.Но как таковой бонус предоставляет малое количество ДЦ.

2.Бонус "фикция".

Данный бонус это просто начисление определенных процентов,которые не участвуют в просадке и их нельзя отработать.Но многим ДЦ такие бонусы выгодны по понятным причинам.
Ну о бонусах на пополнение вообще думаю не стоит говорить. Я вот совершенно не понимаю, зачем их брать? Там для ДЦ столько есть лазеек, чтобы Вы даже не заметили, куда исчез депозит)) Вроде только что был, а цена начала вертолетить и вначале исчезли бонусные пополнения, а через пару, тройку секунд и Ваш депозит обнулился. И придраться то не к чему, все в рамках правил и условий. Когда торгуешь на собственные, без добавочных бонусов, так хоть видно, что да как, а при бонусе на депозит эта грань столь призрачна, что лучше уж без них))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 09:37   #1610
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А зачем работать на собственные средства и подвергать их риску если есть возможность абсолютно так же работать на бонусные средства? Бонусы бывают разные - есть те которые с очень мудреными условиями, а есть и такие где практически нет никаких препятствий для работы. Например дается бонус и вся прибыль наторгованная сверху выводится без всяких ограничений. По выводу самого бонуса да, могут существовать определенные условия - но так и должно быть. А то тогда уже вообще получится благотворительность в чистом виде. Но когда прибыль выводится без всяких условий - чего еще желать лучшего? И зачем в таком случае свои средства использовать и подвергать их риску?
Риск есть всегда разница лишь в том,что одни трейдеры умеют его контролировать и зарабатывают на рынке,а другие,которых намного больше,не контролируют риски и теряют все.Те кто умеет торговать зарабатывают как на свои деньги так и на бонусы,просто торгуя на бонусы они рискуют больше обычного но то того стоит и они зарабатывают хорошую прибыль.Кто не умеет торговать тот тупо сливает.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков