Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 161 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 08:27   #1601
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Вот от такого поведения многих трейдеров мы все топчемся на месте. Просто жадность наших братьев очень уж хорошая ловушка для всяких шарлатанов и мошенников. А если бы тот кто прибыльно торгует советником, да и выложил его бесплатно на форуме и все спокойно могли зарабатывать и просто общаться и благодарить того человека, и поверьте мне если бы советник прибыльно торговал, то многие форумчане даже по 10 долларов скинулись и у Вас было бы неплохое количество наличности. А у нас все думают сразу о выгоде, а не о помощи друг другу.


Ну, на форексе если кто то кому то помогает, то только ради денег. Тут если ищешь бесплатно, то сразу в нос тыкнут "не ищи халявы". Благотворительность нонче не в моде. Можно понять, тех кто делится не хочет, но тяжело понять тех, кто хочет на пустом месте заработать. На сколько уже сталкивалась с заработком на обмане, толку от этого все равно не будет. Разовый заработок он и есть разовый.
Terra вне форума  
Старый 08.07.2013, 15:01   #1602
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Такие советники есть - и они действительно торгуют и получают прибыль. Вот только вопрос - как долго они так могут проторговать. Этот вопрос уже замусолили на форуме. Все в голос утверждают, что все советники рано илл поздно сливают депозит под чистую. Но так же все соглашаются, что перед этим советник зарабатывает. Вот и получается, что надо успеть наработать прибыль и успеть ее вывести до того пока советник не вошел в штопор.
В этом и весь прикол что определить когда наступит штопор советника на форес зачастую нереально. Да советник торгует и приносит прибыль. У меня Илан 1.6 торговал 3 месяца в прибыль, я заработал 160 долларов из бонусных 300 долларов на Инсте, а затем импульсное движение и депозита нет. Так что еще не придумали такого советника который торгует без слива. А если таковые и есть, то настроек там наверное очень много и написан он по рабочей стратегии.
MATYSS вне форума  
Старый 18.07.2013, 17:56   #1603
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой советник должен быть оттестирован и даже если это платный советник, ни кто не заставляет вас покупать его не протестировав пусть даже на истории. Ведь большинство программистов, при продаже советника вставляет в него код, но при скачивании такого советника, его можно проверить и прогнать на истории, но уже ставя на реальную торговлю, вам нужен код который вы получаете у продавца. Если говорить о платных советниках, то иного выхода проверить нет, а верить мониторингам, это опасно!!!
mr Delo вне форума  
Старый 19.07.2013, 14:08   #1604
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
В этом и весь прикол что определить когда наступит штопор советника на форес зачастую нереально. Да советник торгует и приносит прибыль. У меня Илан 1.6 торговал 3 месяца в прибыль, я заработал 160 долларов из бонусных 300 долларов на Инсте, а затем импульсное движение и депозита нет. Так что еще не придумали такого советника который торгует без слива. А если таковые и есть, то настроек там наверное очень много и написан он по рабочей стратегии.
На одном из форумов, общаясь с теми, кто торгует советниками постоянно, все приходят в мнению, что прибыль надо постоянно выводить. Тогда в тот момент, когда советник не справится с трендом, и сольет счёт, но вы уже заранее выведите прибыли больше, чем он сольет. Сама вот теперь решила попробовать такую тактику.

Конечно есть советники, что торгуют стабильно в прибыль, что показали конкурсы советников, так что и Иланом можно заработать, гласное не завышать риски.
Milledy вне форума  
Старый 19.07.2013, 22:38   #1605
Red_Teddy_Bear
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может это будет опять что-то вроде повторяющегося вопроса, но все-таки: можете ли вы посоветовать какой-нибудь дельный советник, который на первое время поможет мне, например будет по тихоньку работать, пока я буду лопатить всю эту информацию. Я думаю многие из тех, кто уже более опытен чем я пользовались, поэтому хотелось бы совет.

Заранее Благодарю.
Red_Teddy_Bear вне форума  
Старый 22.07.2013, 05:28   #1606
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red_Teddy_Bear Посмотреть сообщение
Может это будет опять что-то вроде повторяющегося вопроса, но все-таки: можете ли вы посоветовать какой-нибудь дельный советник, который на первое время поможет мне, например будет по тихоньку работать, пока я буду лопатить всю эту информацию. Я думаю многие из тех, кто уже более опытен чем я пользовались, поэтому хотелось бы совет.

Заранее Благодарю.
попробуйте взять любой известный советник работающий по принципу мартингейл, например один из Иланов, настройте его очень консервативно, и запустите на демо счете или на небольшой центовик, ну и наслаждайтесь его работой. в чем сложность-то?)) все это есть в сети абсолютно бесплатно и по-всюду).
Denver вне форума  
Старый 22.07.2013, 07:09   #1607
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red_Teddy_Bear Посмотреть сообщение
Может это будет опять что-то вроде повторяющегося вопроса, но все-таки: можете ли вы посоветовать какой-нибудь дельный советник, который на первое время поможет мне, например будет по тихоньку работать, пока я буду лопатить всю эту информацию. Я думаю многие из тех, кто уже более опытен чем я пользовались, поэтому хотелось бы совет.
Сперва нужно понять золотое правило, нет советников, которые будут "нести золотые яйца", в любом советнике нужно приложить голову и включить мозг. Для того что бы советник работал на полном автомате, можно конечно попробовать что-то в стиле Иланов, но опять же, один не верный просчет и весь ваш депо за одну минуту может превратиться в полный ноль!!! Да и депозит там нужен как мин. 1000-5000$ для хорошей торговли.
mr Delo вне форума  
Старый 22.07.2013, 09:17   #1608
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если уж взялись за советник, то с ним надо постоянно работать, подгонять , инасе дела не будет все сольет. Хотя я знаю много людей которые начинали с советников и в конечном результате приходили к тому, что лучше торговать своими руками и отказывались от них.
Тимоха вне форума  
Старый 24.07.2013, 14:09   #1609
fiora.mun
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я совсем недавно на форексе. подскажите пожалуйста, какой мне советник лучше взять для работы? или значения нет новичек или уже со стажем?
fiora.mun вне форума  
Старый 24.07.2013, 21:27   #1610
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiora.mun Посмотреть сообщение
я совсем недавно на форексе. подскажите пожалуйста, какой мне советник лучше взять для работы? или значения нет новичек или уже со стажем?
Если Вы совсем новичок на форексе и хотите торговать советником, я бы посоветовал для начала более узнать о торговле. А это значит, что Вам придется прочесть не мало литературы и различной теории, чтобы больше понять рынок форекс. И только после этого можно будет пробовать торговать с советником, а Ваши полученные знания помогут понять принцип его торговли.
Neutron вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков