InstaForex (часть 1) - Страница 162 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 08:59   #1611
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Естественно, каждый хочет заработать на своих услугах. Комиссия же не берется просто так, она берется за конкретную услугу, за перевод денежных средств. Вообще если разобраться, то при пополнении счета тоже должна браться комиссия, так как мы осуществляем такой же перевод через ЭПС или банк. Может эти расходы на себя берут брокеры, чтобы стимулировать трейдеров на бесплатное пополнение счета.
Интересное предположение, а вот я сам к примеру как то над этим не задумывался. Версию Вы выдвинули очень грамотную, возможно все именно так и происходит, просто нам простым обывателем не дано знать до конца всей сути данного процесса. Стимулирование трейдеров в такой случае действительно хорошее ведь он не несет дополнительных расходов.
slp18 вне форума  
Старый 25.09.2014, 10:06   #1612
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Интересное предположение, а вот я сам к примеру как то над этим не задумывался. Версию Вы выдвинули очень грамотную, возможно все именно так и происходит, просто нам простым обывателем не дано знать до конца всей сути данного процесса. Стимулирование трейдеров в такой случае действительно хорошее ведь он не несет дополнительных расходов.


Ну у Инстафорекса вообще по всем параметрам происходит такое стимулирование трейдеров - и бонусная программа у них, и конкурсы, и партнерка, и много чего другого. Я, когда только пришла к ним торговать - аж глаза разбежались от обилия всяких акций и бонусов. Только они действуют не во всех случаях, нужно учитывать это, то есть не каждому трейдеру подойдут те или иные условия пользования бонусом и т.д. Хотя, в принципе, так во многих ДЦ практикуют.
Луви вне форума  
Старый 26.09.2014, 08:57   #1613
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Интересное предположение, а вот я сам к примеру как то над этим не задумывался. Версию Вы выдвинули очень грамотную, возможно все именно так и происходит, просто нам простым обывателем не дано знать до конца всей сути данного процесса. Стимулирование трейдеров в такой случае действительно хорошее ведь он не несет дополнительных расходов.


Мы уже настолько привыкли, что пополнение счетов проходит без комиссии, что при виде комиссий у некоторых брокеров, это вызывает определенное недовольство, зачем это я буду платить еще и за то, чтобы положить деньги на счет. Меня это не устраивает. Но ведь бесплатно ничего не делается. ЭПС бесплатно работать не будет, остатется только брокер, берущий на себя эти расходы.
Андройд вне форума  
Старый 26.09.2014, 20:08   #1614
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Мы уже настолько привыкли, что пополнение счетов проходит без комиссии, что при виде комиссий у некоторых брокеров, это вызывает определенное недовольство, зачем это я буду платить еще и за то, чтобы положить деньги на счет. Меня это не устраивает. Но ведь бесплатно ничего не делается. ЭПС бесплатно работать не будет, остатется только брокер, берущий на себя эти расходы.
Какие бы ни были Электронные платёжные системы, всё дело именно в брокере. Если брокер Хлам или Шлак то его никакая ЭПС не спасёт. Инста за последние 2-3 года испоганилась настолько, что суда вообще ни ногой. Какой смысл с неё, если очень много жалоб в сети от пользователй трейдеров так и инвесторов. С вебманями тоже проблема у них. Не спроста их видать Вебмани заблокировала
ThunderBird вне форума  
Старый 27.09.2014, 13:52   #1615
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
Какие бы ни были Электронные платёжные системы, всё дело именно в брокере. Если брокер Хлам или Шлак то его никакая ЭПС не спасёт. Инста за последние 2-3 года испоганилась настолько, что суда вообще ни ногой. Какой смысл с неё, если очень много жалоб в сети от пользователй трейдеров так и инвесторов. С вебманями тоже проблема у них. Не спроста их видать Вебмани заблокировала


Ну чем вам не нравится Инста? Какие конкретно проблемы с ними возникают? Я торгую в Инсте третий год, за исключением небольших рабочих моментов сложностей никогда не было. А то, что пишут в сети, так знаете на заборе тоже много чего написано, а за забором этого нет. Вебмани уже давно избитая тема, да и не показатель это работы брокера.
Андройд вне форума  
Старый 29.09.2014, 07:37   #1616
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Мы уже настолько привыкли, что пополнение счетов проходит без комиссии, что при виде комиссий у некоторых брокеров, это вызывает определенное недовольство, зачем это я буду платить еще и за то, чтобы положить деньги на счет. Меня это не устраивает. Но ведь бесплатно ничего не делается. ЭПС бесплатно работать не будет, остатется только брокер, берущий на себя эти расходы.
Соглашусь с Вами в данных вопросах. Ведь сейчас практически все известные и популярные компании на рынке форекс предоставляют ввод без комиссии. Это ведь по сути в их же интересах. Ведь даже если они и и оплачивают системе ЭПС данную комиссию, то в любом случае она отбивается после того как трейдер начинает торговать в данной компании. Вот такой вот ход в общем.
slp18 вне форума  
Старый 29.09.2014, 18:52   #1617
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Соглашусь с Вами в данных вопросах. Ведь сейчас практически все известные и популярные компании на рынке форекс предоставляют ввод без комиссии. Это ведь по сути в их же интересах. Ведь даже если они и и оплачивают системе ЭПС данную комиссию, то в любом случае она отбивается после того как трейдер начинает торговать в данной компании. Вот такой вот ход в общем.


Уже как то и непривычно становиться пополнять через платежную систему и самому платить проценты за перевод денег. Вот брокер и берет на себя такие расходы, вообще это самые простые мелочи для компании, а вот для клиента это уже полученное удовольствие. Это как маленькие бонусы в подарок за выбранную компанию.
vitaliy33 вне форума  
Старый 30.09.2014, 07:27   #1618
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Уже как то и непривычно становиться пополнять через платежную систему и самому платить проценты за перевод денег. Вот брокер и берет на себя такие расходы, вообще это самые простые мелочи для компании, а вот для клиента это уже полученное удовольствие. Это как маленькие бонусы в подарок за выбранную компанию.
Действительно для тех кто на форекс не первый день это уже стало привычным делом пополнять торговый счет без комиссии. А вот тот кто является новичком может до конца не понимает, что когда-то за данную операцию взималась комиссия и если слышит такое то понимает, что так не должно быть, ибо все ведущие компании уже давно взяли на себя данную статью расходов, в том числе и Инста.
slp18 вне форума  
Старый 01.10.2014, 06:33   #1619
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Уже как то и непривычно становиться пополнять через платежную систему и самому платить проценты за перевод денег. Вот брокер и берет на себя такие расходы, вообще это самые простые мелочи для компании, а вот для клиента это уже полученное удовольствие. Это как маленькие бонусы в подарок за выбранную компанию.


У Альпари есть комиссия за пополнение счета, но в качестве проводимой акции они возвращают расходы по этой комиссии. Другие брокеры скорее всего просто не озвучивают данный момент. Наверное данную услугу действительно можно сравнить с бонусами, трейдер получает возможность бесплатно пользоваться услугами, за которые нужно платить.
Андройд вне форума  
Старый 01.10.2014, 07:21   #1620
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
У Альпари есть комиссия за пополнение счета, но в качестве проводимой акции они возвращают расходы по этой комиссии. Другие брокеры скорее всего просто не озвучивают данный момент. Наверное данную услугу действительно можно сравнить с бонусами, трейдер получает возможность бесплатно пользоваться услугами, за которые нужно платить.
Я тоже считаю, что такую услугу вполне можно сопоставить с бонусом. Ведь если сумма ввода существенная, то и бонус в таком случаи будет хороший. да и для небольших сумм тоже будет хорошо, как говорится мелочь, а приятно. А то-что другие брокеры это не озвучивают пожалуй соглашусь, так как информации об этом очень мало, а вот по поводу данного бонуса у Инсты она встречается гораздо чаще.
slp18 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков