С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 162 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 10:10   #1611
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот позавчера неплохо зашел в свой личный кабинет. Уже думал может где-то какую-то акцию выиграл. Но снова не повезло. Видимо какие-то проблемы у Пантеона. А так с суммой в 460 долларов было бы довольно легко разогнать депозит до 1000 долларов. Но ничего не поделаешь. Шары в жизни почти не бывает.
Klopik вне форума  
Старый 29.01.2015, 10:32   #1612
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Я вот позавчера неплохо зашел в свой личный кабинет. Уже думал может где-то какую-то акцию выиграл. Но снова не повезло. Видимо какие-то проблемы у Пантеона. А так с суммой в 460 долларов было бы довольно легко разогнать депозит до 1000 долларов. Но ничего не поделаешь. Шары в жизни почти не бывает.
Это уже их проблемы. А нас стоит всё же выяснить как лучше с нуля заработать первую тысячу. Задача довольно-таки сложная, так как имея в наличие маленькую сумму, прибыль будет также очень маленькая. И придётся начинать с агрессивных счетов, чтобы скорее разогнать свой капитал. А когда увеличится сумма, создать маленький консервативный портфель.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 29.01.2015, 10:50   #1613
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Согласен с вами возможность довольно хорошая,так отработка в любом случае будет.Я тоже начинал с 0 в ШИ,ззаработал первый капитал для инвестирования и бесценный опыт.Так же как и вы придерживаюсь консервативного портфеля,для доходности добавляю умеренные счета,благодаря форуму и ШИ,тысяча с нуля,уже очень скоро будет у меня в ЛК.
Да еще не плохой вариант это школа инвестора там довольно не плохую сумму дают в управление на время для молодых инвесторов довольно не плохой старт. Лично я не участвовал в школе инвестора но очень хотел бы правда я уже давно не молодой инвестор по этому пройти ее не получится но с помощью форума и своевременного инвестирования и школы можно очень быстро получить не плохую сумму в управление.
kleryk вне форума  
Старый 29.01.2015, 10:51   #1614
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Самостоятельная торговля хороший вариант для увеличения капитала, но она может принести и большие убытки, поэтому для увеличения капитала до 1 000 долларов лучше искать более безопасные способы, например бонусы этого форума, работа с рефералами, любые подработки в онлайне или реале. Если постараться, то можно добиться 1000 долларов без доливок из основной зарплаты месяцев за 5.
Да, работа с рефералами хорошая идея. Но вот только, к сожалению, не каждый сможет работать здесь. К примеру, я сколько ни пыталась себе рефералов привлечь, у меня никто не пошел. Точнее, пришли попробовали и опять ушли. Так что теперь я все таки сама пишу на форуме и инвестирую потихоньку. Вот и выходит, что эту самую тысячу соберу примерно за полгода. А если еще и с торговлей заладится, то будет вообще замечатлельно. Дело пойдет гораздо быстрее.
Дёмина вне форума  
Старый 29.01.2015, 11:16   #1615
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Что бы дойти от нуля до тысячи долларов нужно еще пробовать торговать, если есть конечно навыки в этом не легком деле, так можно заработать тысячу быстрее. Но для страховки, половину средств лучше инвестировать в консервативного управляющего ПАММ счета. Параллельно можно участвовать в акциях и общаться на форуме. Приблизительно за год можно собрать тысячу.
Торговать немного рисковое дело, если не знаешь что и к чему, но в таком случае можно поучаствовать в также интересном проекте- школа управляющих, где также можно получить бонус, и разогнать свой депозит до тысячи будет намного быстрее чем в ши, но и работать нужно больше, этот вариант не всем подходит
Ксюшка вне форума  
Старый 29.01.2015, 11:27   #1616
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Торговать немного рисковое дело, если не знаешь что и к чему, но в таком случае можно поучаствовать в также интересном проекте- школа управляющих, где также можно получить бонус, и разогнать свой депозит до тысячи будет намного быстрее чем в ши, но и работать нужно больше, этот вариант не всем подходит
Да, я тоже уже не раз слышал про эти школы. Многие здесь поговаривают о том, что там можно получить неплохой стартовый депозит. Жаль только никак времени не хватает разобраться что там и к чему. Но надо будет обязательно обратить внимание на эти проекты. Потому что я когда-то и на этот форум внимания не обращал.
Klopik вне форума  
Старый 29.01.2015, 11:37   #1617
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
А можно в любой момент поступить в эту школу? Можно заработать за 3 месяца около 20% и взять 200 долларов себе+ активно общаясь на форуме с инвесторами+ реинвестирование можно действительно за 6-8 месяцев сделать себе капитал в 1 000 долларов, а то и больше. ШИ дает большие надежды, я бы так сказал.
Да можете хоть сегодня подать заявку на Прокепитал,думаю если с умом распорядится 1000$и больше заработать,сам видел учасников которые 400$?зарабатывали,но это были опасные агрессивные портфели и большие риски,так что лучше ориентироваться на 200,что б не уйти не с чем.Думаю что за 6-8 месяцев вы легко сможете заработать 1000$,начиная с 0.Не упустите свой шанс подавайте заявку в ШИ.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 29.01.2015, 11:47   #1618
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
С нуля заработать тысячу очень служно и долго времени уйдет на это. Лучше всего если бы все же помогли себе с помощью этого форума. Если не хотите, то придется долго очень работать. Начните инвестирование с Джоборна. Когда увеличите сумму, инвестируйте уж только в агрессоров и чаще их меняйте.


А то что эти агрессоры могут выдавать по 10 процентов просадки Вас не смущает?-) Не думаю, что это действенный способ как быстро дойти до 1000, нужно не гнаться за временем, а спокойно и планомерно инвестировать в правильные умеренные паммы или индексы, по возможности доливаясь и реинвестируя прибыль.
alien вне форума  
Старый 29.01.2015, 11:52   #1619
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А то что эти агрессоры могут выдавать по 10 процентов просадки Вас не смущает?-) Не думаю, что это действенный способ как быстро дойти до 1000, нужно не гнаться за временем, а спокойно и планомерно инвестировать в правильные умеренные паммы или индексы, по возможности доливаясь и реинвестируя прибыль.
Вот здесь согласен на все 100 процентов. Что толку от тех же 4-5% в неделю, которые показывают агрессивные ПАММ-счета, если они потом показывают просадку в 10, а то и более процентов. Так что я солидарен с тем мнением, что надо инвестировать очень хорошим трейдерам.
Dmitrio вне форума  
Старый 29.01.2015, 13:25   #1620
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Вот здесь согласен на все 100 процентов. Что толку от тех же 4-5% в неделю, которые показывают агрессивные ПАММ-счета, если они потом показывают просадку в 10, а то и более процентов. Так что я солидарен с тем мнением, что надо инвестировать очень хорошим трейдерам.
Если рассматривать такое инвестирование в долгосрочном плане (а оно несомненно таким и будет) То такие управляющие, как раз, и приносят общий доход, за пол года, или год, больше прибыли в процентах, чем, консервативные, или умеренные управляющие. И к томуже, всегда можно избежать просадки, не засиживаться долго в счету, и смотреть по ситуации, когда нужно выводить досрочно, а когда наоборот долить.
КириллТакойОдин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков