Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 162 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 07:43   #1611
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiora.mun Посмотреть сообщение
я совсем недавно на форексе. подскажите пожалуйста, какой мне советник лучше взять для работы? или значения нет новичек или уже со стажем?
если вы совсем недавно на форексе, то думать о советниках вам еще очень рано. советники помогают опытному трейдеру в торговле, ну а вы еще таким не стали в априори. торговля с советниками это как переход на следующий этап после того как станете стабильно и прибыльно торговать вручную. поэтому не заморачивайте себе голову разными роботами и учитесь торговать самостоятельно! иначе в поиске советника вы потеряете драгоценное время впустую, потом если найдете как вам покажется грааль, то потеряете еще и деньги на сливах депозитов, а возможно вы еще и насобираете денег и решите купить дорогой сливатор. ну ненужно вам это. прислушайтесь!
Denver вне форума  
Старый 26.07.2013, 12:25   #1612
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если вы совсем недавно на форексе, то думать о советниках вам еще очень рано. советники помогают опытному трейдеру в торговле, ну а вы еще таким не стали в априори. торговля с советниками это как переход на следующий этап после того как станете стабильно и прибыльно торговать вручную. поэтому не заморачивайте себе голову разными роботами и учитесь торговать самостоятельно! иначе в поиске советника вы потеряете драгоценное время впустую, потом если найдете как вам покажется грааль, то потеряете еще и деньги на сливах депозитов, а возможно вы еще и насобираете денег и решите купить дорогой сливатор. ну ненужно вам это. прислушайтесь!


Отчасти согласен с вами, от части нет. Согласен в том, что не понимая принципе работы советника и на чем основан его алгоритм, не стоит покупать. А вот то, что не стоит новичку вообще пользоваться советниками, думаю не совсем правильное суждение. Ручная торговля никак не помешает совмещать торговлю роботом. Я бы к примеру наоборот посоветовал новичку открыть депозит к примеру на 10-20 долларов и подобрать простенького советника на основе мувингов (movihg average). Во-первых это даст знания в плане тренда и откатов, флета, даже просто наблюдаю за работой советника, начнут появляться идеи, как это все распознавать. Выбирать в начале пути мартины или сложные мультивалютные советники не стоит.
Pochtarenko вне форума  
Старый 05.08.2013, 09:50   #1613
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это тоже не такк просто с ними начинать работать , как кажется на первый взгляд. Я тоже за то чтобы не спеша самому учиться торговать и не лезть в эти советники. привыкните к ним и потом сами и не захотите торговать. Что вам мешает самому попробовать торговать? Взять советник много труда не составит , а вот понять все самому это горазно лучше будет для вас...
Тимоха вне форума  
Старый 05.08.2013, 18:00   #1614
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Если уж взялись за советник, то с ним надо постоянно работать, подгонять , инасе дела не будет все сольет. Хотя я знаю много людей которые начинали с советников и в конечном результате приходили к тому, что лучше торговать своими руками и отказывались от них.
Нет я не очень согласен, я бы сказал что нужно из советников почерпать что-то ценное и уже делать из этого выводы. Ведь идеального советника так просто не найти, в основном они все создаются путем проб и ошибок, что-то в советнике не понравилось, что-то понравилось но чего-то не хватило. Конечно если вы программист то можно и доделать советник, а если нет, то тогда нужно уже собирать конечную можель и заказывать ее у программиста уже зная чего вы ждете от программы.
mr Delo вне форума  
Старый 07.08.2013, 14:38   #1615
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы правильно выбрать советника нужно знать признаки некачественных советников.

Признаки некачественных советников:

1)Вам настойчиво предлагают не бесплатно скачать советники форекс, а их купить.

2)Вам предлагается бесплатно скачать советники форекс, но сразу внести на свой счет непомерно большой депозит.

Надеюсь эти признаки вам помогут правильно выбрать советника!
Грант вне форума  
Старый 09.08.2013, 19:40   #1616
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что советники надо выбирать строго смотря на то, по какой стратегии он торгует. Если - это мартингейл, то его вообще не стоит выбирать. Такая стратегия опасна, и используется с большим депозитом. Если депозит маленький наверное вообще не стоит агрессивных советников выбирать. Можно для разгона депозита. Всё нужно смотреть, по какой системе он будет торговать.
gabrial вне форума  
Старый 11.08.2013, 10:46   #1617
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я думаю, что советники надо выбирать строго смотря на то, по какой стратегии он торгует. Если - это мартингейл, то его вообще не стоит выбирать. Такая стратегия опасна, и используется с большим депозитом. Если депозит маленький наверное вообще не стоит агрессивных советников выбирать. Можно для разгона депозита. Всё нужно смотреть, по какой системе он будет торговать.
я использую советник работающий по принципу мартингейл, и работает он около полугода, да и депозит не большой. прибыль +35% ежемесячно. а какие вы знаете менее опасные советники с небольшим депозитом и работающие хотя бы такое время с приблизительно такой же прибылью? с удовольствием протестирую рекомендуемые вами советники.
Denver вне форума  
Старый 13.08.2013, 08:42   #1618
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень много информации прочитала про советники, в то время даже могла на викторины участвовать, но так и не решилась использовать, просто не смогла выбрать. Не люблю свой неудачи на кого-то перекладывать, особенно машине. Если кто-то может советовать какой нибудь советник, рада буду попробывать, знать это другое, а практика-совсем другое дело. Я не очень азартная, рисковать зря не хочу. Использую разные индикаторы, давольна. Буду рада если посоветуете и советник использовать.
Efima вне форума  
Старый 28.08.2013, 16:38   #1619
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efima Посмотреть сообщение
Я очень много информации прочитала про советники, в то время даже могла на викторины участвовать, но так и не решилась использовать, просто не смогла выбрать. Не люблю свой неудачи на кого-то перекладывать, особенно машине. Если кто-то может советовать какой нибудь советник, рада буду попробывать, знать это другое, а практика-совсем другое дело. Я не очень азартная, рисковать зря не хочу. Использую разные индикаторы, давольна. Буду рада если посоветуете и советник использовать.


Каждый может свой советник посоветовать, имейте ввиду. В таком случае еще больше станете перед фактом что делать и как быть. Возьмите (выберите по своему вкусу) советник любой и изучайте его. Понравиться - пробуйте, нет - не ваш, итд. Да все перелопатить тяжело будет, но это один выход чтобы найти для себя что-то стоящее. Либо посоветоваться с теми, кто имеет в этом наработки. может поможет
goldsystem вне форума  
Старый 29.08.2013, 20:55   #1620
dimon-morskoy
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник должен правильно прогнозировать ситуацию, а заработок уже будет зависеть от интенсивности выбранной стратегии и сделок. Лично я ничего ни имею против советников которые написаны не лично мной ведь на самом деле они имеют неплохие характеристики естественно если торговые терминалы совпадают и все тому подобное. В общем пользуйтесь обычными советниками из интернета.
dimon-morskoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков