Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 163 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 08:56   #1621
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon-morskoy Посмотреть сообщение
Советник должен правильно прогнозировать ситуацию, а заработок уже будет зависеть от интенсивности выбранной стратегии и сделок. Лично я ничего ни имею против советников которые написаны не лично мной ведь на самом деле они имеют неплохие характеристики естественно если торговые терминалы совпадают и все тому подобное. В общем пользуйтесь обычными советниками из интернета.
обычно советники если брать системные, индикаторные например не прогнозирует движение а тупо открывает позиции по сигналу индикатора или совокупности индикаторов а закрывает либо по тейку либо так же по сигналу. О простейших мартингейлов я вобще молчу в них работает только теория вероятности. Прогнозирует дальнейшее движение только человек
baksik вне форума  
Старый 06.09.2013, 09:27   #1622
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon-morskoy Посмотреть сообщение
... В общем пользуйтесь обычными советниками из интернета.
не пользуйтесь обычными (бесплатными) советниками из интернета. шансы найти что-то стоящее теоретически стремятся к нулю! что-то действительно стоящее не может находиться в бесплатном доступе. не тратьте время на поиски, лучше создавайте свой робот (роботы) или думайте о его покупке. при варианте с покупкой, имейте ввиду, что достойный робот будет стоить четырехзначной цифрой!
Denver вне форума  
Старый 06.09.2013, 09:50   #1623
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
не пользуйтесь обычными (бесплатными) советниками из интернета. шансы найти что-то стоящее теоретически стремятся к нулю! что-то действительно стоящее не может находиться в бесплатном доступе. не тратьте время на поиски, лучше создавайте свой робот (роботы) или думайте о его покупке. при варианте с покупкой, имейте ввиду, что достойный робот будет стоить четырехзначной цифрой!


Не согласен с вами категорически...что бесплатные советники, это трата времени, слив депозита, и тд. и т.п. Вы же создали прибыльный советник...разница в том, что вы хотите его продать, а есть программисты, которые делятся ними бесплатно. Я лично используюсь на реальных счетах два советника, которые есть в свободном доступе. Один называется E-bot_bars, он лежит здесь советник. И еще один локовый, который требует большого депозита, но результаты отнюдь, неплохие...его нету на форуме, но обязательно выложу в ближайшие дни...возможно даже сегодня, открою тему и выложу. Я так же использую его на реале.
Pochtarenko вне форума  
Старый 06.09.2013, 10:06   #1624
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Не согласен с вами категорически...что бесплатные советники, это трата времени, слив депозита, и тд. и т.п. Вы же создали прибыльный советник...разница в том, что вы хотите его продать, а есть программисты, которые делятся ними бесплатно.
вы правильно говорите что я именно создал (хотя так рано говорить потому что сов еще тестируется на демо), но я же не нашел его бесплатно в сети. да и продать я его не горю желанием, я его создал для себя. продать бы хотелось (пару-тройку раз) только лишь для средств на начальный депозит.

я сам лично еще не встречал чтобы программисты-трейдеры просто так выкладывали граали в свободный доступ.



Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я лично используюсь на реальных счетах два советника, которые есть в свободном доступе. Один называется E-bot_bars, он лежит здесь советник. И еще один локовый, который требует большого депозита, но результаты отнюдь, неплохие...его нету на форуме, но обязательно выложу в ближайшие дни...возможно даже сегодня, открою тему и выложу. Я так же использую его на реале.
тут пара простых вопросов: как долго они у вас работают? и можно ли скрины стейта не со сделками, а с характеристикой торговли, там где кривая баланса (прибыль/просадки, убыточные/прибыльные сделки, ну и т.д.)

а я пока поищу у себя эти совы, и если они у меня есть, то попытаюсь вспомнить что это за "звери")
Denver вне форума  
Старый 06.09.2013, 10:33   #1625
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы правильно говорите что я именно создал (хотя так рано говорить потому что сов еще тестируется на демо), но я же не нашел его бесплатно в сети. да и продать я его не горю желанием, я его создал для себя. продать бы хотелось (пару-тройку раз) только лишь для средств на начальный депозит.

я сам лично еще не встречал чтобы программисты-трейдеры просто так выкладывали граали в свободный доступ.





тут пара простых вопросов: как долго они у вас работают? и можно ли скрины стейта не со сделками, а с характеристикой торговли, там где кривая баланса (прибыль/просадки, убыточные/прибыльные сделки, ну и т.д.)

а я пока поищу у себя эти совы, и если они у меня есть, то попытаюсь вспомнить что это за "звери")


Я могу показать, так скажем вырезки из торговли...поскольку, там где стоят советники я торгую и руками. И отдельной статистики только по сову, нету как таковой. Первый скрин это торговля по "локовому" советнику, второй скрин это торговля по советнику E-bot.Что хочу добавить к первому сову, нужно очень тщательно подбирать настройки, вмешиваться в работу не желательно, в работу же второго наоборот нужно...2-3 раза в месяц, так скажем корректировать. Работаю с ними, не очень долго, но мне они нравятся из-за алгоритма работы (локирование, усреднение), которые применяю и сам в торговле, поэтому я знаю в какой ситуации, что делать...в случае просадки. И поверьте хороших бесплатных советников, очень много.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2013.09.06_12h23m34s_017_.png
Просмотров: 44
Размер:	457.5 Кб
ID:	30687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2013.09.06_12h27m58s_018_.png
Просмотров: 46
Размер:	453.6 Кб
ID:	30688  
Pochtarenko вне форума  
Старый 06.09.2013, 10:51   #1626
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я могу показать, так скажем вырезки из торговли...поскольку, там где стоят советники я торгую и руками. И отдельной статистики только по сову, нету как таковой. Первый скрин это торговля по "локовому" советнику, второй скрин это торговля по советнику E-bot.Что хочу добавить к первому сову, нужно очень тщательно подбирать настройки, вмешиваться в работу не желательно, в работу же второго наоборот нужно...2-3 раза в месяц, так скажем корректировать. Работаю с ними, не очень долго, но мне они нравятся из-за алгоритма работы (локирование, усреднение), которые применяю и сам в торговле, поэтому я знаю в какой ситуации, что делать...в случае просадки. И поверьте хороших бесплатных советников, очень много.
а почему вы эти роботы не поставили на отдельные счета? может вы в них не очень-то уверены и хотите в случае чего помочь выкрутится вручную?

по локовому роботу скажу что я его не знаю, да и локовые ТС мне не очень по душе, а вот второй, а именно E-bot я приблизительно вспомнил - это по-моему двухсторонний мартин (только я юзал версию 1.3., но она особо ничем не отличается от той которую вы сейчас используете), колбасит хорошо, очень похож на сов ShockBar, может приносить 40% прибыли в месяц и даже больше. при умеренных настройках и без вывода прибыли сливает приблизительно 1 раз в 3-4 месяца (мои наблюдения и воспоминания )

с ваших скринов я не смогу понять как работают совы (потому что вы им "мешаете" руками - скажем так) и убедиться в том что они стабильные и прибыльные, поэтому с вашего разрешения, я пока останусь при своем прежнем мнении.
Denver вне форума  
Старый 09.09.2013, 13:54   #1627
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы выбрать правильно советник необходимо потратить много времени. Нужно определится примерно с теми принципами которые вас устраивают и переходить к тестированию именно таких советников. Лучше тестировать их не при помощи тестера стратегий, а в реальном времени на демо счету или на центовом счету. И еще я считаю что в свободном доступе есть рабочие советники.
alex0721 вне форума  
Старый 15.09.2013, 12:46   #1628
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
не пользуйтесь обычными (бесплатными) советниками из интернета. шансы найти что-то стоящее теоретически стремятся к нулю! что-то действительно стоящее не может находиться в бесплатном доступе. не тратьте время на поиски, лучше создавайте свой робот (роботы) или думайте о его покупке. при варианте с покупкой, имейте ввиду, что достойный робот будет стоить четырехзначной цифрой!
Среди множества бесплатных советников выложенных в свободном доступе в интернете можно найти не мало ранее платных советников,за которые просили не малые суммы и которые в последствии оказались далеко не прибыльными.Так же есть не мало сайтов где пишут советники бесплатно и дружно доводят их до ума и которые потом можно использовать в торговле,кто ищет тот найдет.
aviator вне форума  
Старый 16.09.2013, 10:14   #1629
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Среди множества бесплатных советников выложенных в свободном доступе в интернете можно найти не мало ранее платных советников,за которые просили не малые суммы и которые в последствии оказались далеко не прибыльными.Так же есть не мало сайтов где пишут советники бесплатно и дружно доводят их до ума и которые потом можно использовать в торговле,кто ищет тот найдет.
Все верно - платные сливаторы становятся бесплатными. Это эволюция граалей)). Ну а то что там где-то коллективно доводят один сливатор якобы до грааля, это скорее миф чем реальность. Скорее всего группа людей просто различными способами снижает риски сливатору и тем самым отодвигает момент слива. Ну по крайней мере я таких граалей еще не встречал. Если вы знакомы с такими случаями, то дайте ссылку на такие советники (сайты, ветки форумов) и я обязательно ознакомлюсь и выскажу свое мнение.
Denver вне форума  
Старый 19.09.2013, 11:10   #1630
vadbut
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда то и я был таким же "новичком" в форекс, повелся на рекламу советника, дабы он увеличит мой депозит в разы за пару дней, решил попробовать, знал что рискую но все же не остановился, думал если не рисковать то ничего никогда не добьюсь, ну так вот, купил советник за 5 тысяч рублей, произвел депозит суммой в пару тысяч долларов, следил ближайшие 3 дня, мой счет уходил в минус, тут я решил остановиться... Как считаете, правильно сделал? Или же стоило подождать и советник начал бы приносить прибыль?
vadbut вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков