Автоматические торговые системы. За и против - Страница 163 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 18:11   #1
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Я слышал,читал только хорошие отзывы о советниках,торговых роботах(как кому удобнее их называть) и не против их а даже за.Так как это основные помощники новичкам.Конечно не стоит всю торговлю полностью отдавать им.Стоит следить за тем как он торгует.В тотеме с советником Ваша торговля будет всегда в плюсе!
Ну она будет в плюсе .только если вы понимаете .что делать в случае каких то обостренных ситуаций.а так ни какого тандема не будет,ведь ни понятия ни опыта нет.Новичкам нужно для начала изучить основные системы торговые и свечной анализ.потом и сову ставить на обозрение и торговлю,
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 18:20   #2
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно нужен опыт иначе просто не получится определить.что за система по которой сов работает и чего от нее ожидать.какие сильные ,у нее стороны и слабые.А это все только с опытом приходит все эти нюансы и знакния,по этому начинающим сложно всегда ,что то определить сразу им нужно много времени.


Вот наверно поэтому новички и покупают сразу советника. Ведь легче новичку деньги найти на советника, чем год, а то и больше изучать все тонкости торговли. Они думают, что у робота мозги электронные пуст и думает, а мы денежки будем снимать.Какое заблуждение. Не хотят новички время тратить.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 18:24   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Правильно и делают , что они исчут свое счастье в бесплатных советниках . И дело не важно , каким образом хороший советник появится в сети , главное что бы он был способен прибыльно торговать и тем самым радовать своего нового владельца . А то что хорошие бесплатные советники в сети есть я знаю точно .
Да мне все равно, считаете ли что они правильно делают или нет, меня это меньше всего касается, я лишь уверен в том что они занимаются абсолютно бесполезным делом, вместо того что бы учиться торговать они ищут какой то несуществующий клад, попросту говоря теряют время.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 18:44   #4
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да мне все равно, считаете ли что они правильно делают или нет, меня это меньше всего касается, я лишь уверен в том что они занимаются абсолютно бесполезным делом, вместо того что бы учиться торговать они ищут какой то несуществующий клад, попросту говоря теряют время.
Очень хорошо что вы не теряете свое время и всегда поступаете правильно . А каждый из нас вправе сам выбирать , что ему лучше , самому торговать или все же поискать тот самый клад в виде хорошего торгового советника . И не имеет удачу тот кто к ней не стремится , а также тот трейдер кто не верит в свою удачу .
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 19:06   #5
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вот представте себе я уже больше чем полгода торгую на вашей отбраковке и имею стабильную большую прибыль регулярно . И даже если мой советник все сольет , то я жалеть не буду , так как он уже более чем в 11 раз перекрыл мой стартовый депозит и прибыль я с него вывожу регулярно . Так что не стесняйтесь пользоваться отбраковками .
Под словом "отбраковка" не имелось ввиду все советники подряд, потому и написал, что есть индивидуальные системы, созданные под себя. Т.е. автоматизация процесса путем перенесения определённой задачи на робота, чтобы облегчить рутинную работу трейдеру. А вот Иланы, Гепарды - это хлам, по моему мнению, которые не способны отличить тренд от коррекции. Хотя, возможно, многие и лелеют от их работы и считают, что нашли свою "золотую жилу".

И тем не менее, я рад за вас, что всё получается. И хотелось бы услышать, что это за "чудо-машина", которая делает стабильно большие деньги уже полгода, как называется и желательно, стейт к нему.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 19:12   #6
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Под словом "отбраковка" не имелось ввиду все советники подряд, потому и написал, что есть индивидуальные системы, созданные под себя. Т.е. автоматизация процесса путем перенесения определённой задачи на робота, чтобы облегчить рутинную работу трейдеру. А вот Иланы, Гепарды - это хлам, по моему мнению, которые не способны отличить тренд от коррекции. Хотя, возможно, многие и лелеют от их работы и считают, что нашли свою "золотую жилу".

И тем не менее, я рад за вас, что всё получается. И хотелось бы услышать, что это за "чудо-машина", которая делает стабильно большие деньги уже полгода, как называется и желательно, стейт к нему.
Это очень хорошо когда у вас есть торговый робот , который способен торговать вместо вас . Это действительно способно убрать много рутинной работы и поставить задачу получение торгового дохода как бы на конвеерный поток . НО как всегда найдется очень много различного рода препятствий на пути к цели и их нужно постоянно решать .
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 20:36   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Под словом "отбраковка" не имелось ввиду все советники подряд, потому и написал, что есть индивидуальные системы, созданные под себя. Т.е. автоматизация процесса путем перенесения определённой задачи на робота, чтобы облегчить рутинную работу трейдеру. А вот Иланы, Гепарды - это хлам, по моему мнению, которые не способны отличить тренд от коррекции. Хотя, возможно, многие и лелеют от их работы и считают, что нашли свою "золотую жилу".

И тем не менее, я рад за вас, что всё получается. И хотелось бы услышать, что это за "чудо-машина", которая делает стабильно большие деньги уже полгода, как называется и желательно, стейт к нему.
Вы не слушайте,говорит можно все что угодно но доказать ему слабо,у меня тоже есть сова с 500% прибыльностью ,кстати гепард действительно слабый советник,могу сказать что если сова не может отличить флэт от тренда то это уже проблемы трейдера который не следит за рынком и не выключает его в не нужные моменты.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 06:40   #8
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да мне все равно, считаете ли что они правильно делают или нет, меня это меньше всего касается, я лишь уверен в том что они занимаются абсолютно бесполезным делом, вместо того что бы учиться торговать они ищут какой то несуществующий клад, попросту говоря теряют время.


У каждого совой путь в трейдинге. Кому как нравится торговать. Можно торговать руками, но при этом искать советника. Это не мешает одно другому. А поиски советника в свободном доступе это еще и нахождение всякой новой информации. И это не только касается советников, но всей торговли. Я не считаю это потерянным временем, зацикливаться на чем то одном , тоже не всегда полезно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 06:50   #9
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Под словом "отбраковка" не имелось ввиду все советники подряд, потому и написал, что есть индивидуальные системы, созданные под себя. Т.е. автоматизация процесса путем перенесения определённой задачи на робота, чтобы облегчить рутинную работу трейдеру. А вот Иланы, Гепарды - это хлам, по моему мнению, которые не способны отличить тренд от коррекции. Хотя, возможно, многие и лелеют от их работы и считают, что нашли свою "золотую жилу".

И тем не менее, я рад за вас, что всё получается. И хотелось бы услышать, что это за "чудо-машина", которая делает стабильно большие деньги уже полгода, как называется и желательно, стейт к нему.
Тоже считаю, что те советники которые распространяются по партнерке и очень сильно разрекламированы: хлам...Возможно и есть неплохие экземпляры и среди них, но думаю, потратиться не меньше нескольких месяцев на их поиски. Вот к сожалению daffu36 не хочет демонстрировать что у него за супер советник есть, мы тут уже его всем форумом просили Я . конечно, за такие советники, но вот что подобные есть и из сети мало верится...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 06:59   #10
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы не слушайте,говорит можно все что угодно но доказать ему слабо,у меня тоже есть сова с 500% прибыльностью ,кстати гепард действительно слабый советник,могу сказать что если сова не может отличить флэт от тренда то это уже проблемы трейдера который не следит за рынком и не выключает его в не нужные моменты.
У меня тоже есть сова с 500% прибыльностью, правда на небольшом отрезке времени))))

Вообще думаю можно поставить фильтры в советника которые будут хоть как то фильтровать флет и тренд, тогда трейдеру и не придется постоянно включать и выключать робота, и можно будет его спокойной оставить на самостоятельную работу. Вообще многое зависит от задач и функциональности робота, если их прописали грамотно то и сов получится грамотный.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков