Осторожно! Прибыльный советник - Страница 163 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 16:07   #1621
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если уже решаешь начинать пробовать изучать какой то советник, то тогда и необходимо его тестировать по полной. А то так действительно может получаться, что начинаешь их перебирать один за другим и толку особого от этого нет. А так какой то один довёл до определённого результата, разобрался в его возможностях и тогда уже берёшься за другой.


Так то оно так, но сами знаете как всем хочется все и сразу. Берешься за один, потом за другой, а в результате о каждом знаешь понемногу, а на все полностью то времени нет, то руки не доходят. Вот и откладываем все на потом. Мы в большинстве своем все такие, а главное прекрасно понимаем, что надо планомерно и скурпулезно все делать, не отходя от цели, а на практике все наоборот. Есть конечно люди упертые и крайне целеустремленные, таких с тропы не сдвинуть, но их единицы, возможно у них как раз все и получается, но они все в себе, фиг поделятся своими познаниями. Кроме того я не мастер тестирования советников, еще не дошли до этого руки, по мне на демо счете пока лучше проверять его работу, нагляднее что-ли))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:08   #1622
pozivnou
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а кто то реально торгует советниками на реальном счете и каким и какие результаты в среднем получаются в конце месяца, я сейчас просто ганяю реал на бонусном счете, в прошлом месяце получил прибыль 6 процентов не много конечно но для начала я думаю вполне нормально, хочу найти еще пару советников на запас, что посоветуете или подскажите?
pozivnou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:10   #1623
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как по мне, то реальная торговля советника может быть примерно около 10% в месяц, всё что будет выше это рискованно и не гарантированно начинать потом с самого начала, чего явно не хочется. Но даже если взять такой процент, то это достаточно много, к примеру если трейдер начнёт торговать с сумы в 200 баксов, то уже через два года он сможет получать такую сумму каждый месяц.


Правильно Вы говорите 10% в месяц при торговле советником это очень хороший результат бы получался, я торгую 5% при минимальных рисках и лоте без нервов и напряга, и считаю не стоит задирать риски как говорится курочка по зернышку и сыта бывает, единственный минус торговли сова его надо держать на контроле, нет доверия оставлять его торговать на автомате.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 08:39   #1624
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так то оно так, но сами знаете как всем хочется все и сразу. Берешься за один, потом за другой, а в результате о каждом знаешь понемногу, а на все полностью то времени нет, то руки не доходят. Вот и откладываем все на потом. Мы в большинстве своем все такие, а главное прекрасно понимаем, что надо планомерно и скурпулезно все делать, не отходя от цели, а на практике все наоборот. Есть конечно люди упертые и крайне целеустремленные, таких с тропы не сдвинуть, но их единицы, возможно у них как раз все и получается, но они все в себе, фиг поделятся своими познаниями. Кроме того я не мастер тестирования советников, еще не дошли до этого руки, по мне на демо счете пока лучше проверять его работу, нагляднее что-ли))


Так оно и есть, что поставил один советник про который читал, что он успешно торгует и стараешься наблюдать за ним. Через какое то время такие же отзывы уже про другой нашёл и хочется на него тоже посмотреть. Самое важное в этом деле то, что такие совы действительно есть и их можно найти и проведя тестирование спокойно с ними работать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:04   #1625
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так оно и есть, что поставил один советник про который читал, что он успешно торгует и стараешься наблюдать за ним. Через какое то время такие же отзывы уже про другой нашёл и хочется на него тоже посмотреть. Самое важное в этом деле то, что такие совы действительно есть и их можно найти и проведя тестирование спокойно с ними работать.


Вот, вот, именно так. Именно после наблюдения и делаешь первоначальные выводы и только потом уже досконально стараешься разобраться, если выводы тебя в той или иной мере устраивают. Я вот сейчас остановилась на таком найденном сове и постараюсь хоть его до конца развинтить, уж очень удачно пока все идет. Надеюсь здесь на форуме и окажут возможную помощь в его тестировании и настройках, ветку специально для этого создала вчера. Будем изучать и наблюдать, надеюсь совместно. Сов действительно приемлемый по всем показателям, так что присоеденяйтесь))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:20   #1626
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozivnou Посмотреть сообщение
а кто то реально торгует советниками на реальном счете и каким и какие результаты в среднем получаются в конце месяца, я сейчас просто ганяю реал на бонусном счете, в прошлом месяце получил прибыль 6 процентов не много конечно но для начала я думаю вполне нормально, хочу найти еще пару советников на запас, что посоветуете или подскажите?
Я торговал, сейчас пока оставил это и занимаюсь поиском. Раньше у меня результаты были приблизительно 5-7% в месяц. Думал это мало. Со временем пришел к выводу, что это оптимальная прибыль, особенно когда нет времени следить за совой. Советую при подборе робота и тестах следить за просадкой и как сов из нее выходит. Для меня этот показатель главный, думаю от этого зависит долговременность торговли. Макс прибыль хочется всегда, но за этим гнаться глупо - не будет ни прибыли ни депозита. Если будете уверены что нашли надежного робота, тогда надо будет работать над увеличением депо. Для меня главное стабильность и долговременность жизни депо, прибыль на втором месте.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 16:09   #1627
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я торговал, сейчас пока оставил это и занимаюсь поиском. Раньше у меня результаты были приблизительно 5-7% в месяц. Думал это мало. Со временем пришел к выводу, что это оптимальная прибыль, особенно когда нет времени следить за совой. Советую при подборе робота и тестах следить за просадкой и как сов из нее выходит. Для меня этот показатель главный, думаю от этого зависит долговременность торговли. Макс прибыль хочется всегда, но за этим гнаться глупо - не будет ни прибыли ни депозита. Если будете уверены что нашли надежного робота, тогда надо будет работать над увеличением депо. Для меня главное стабильность и долговременность жизни депо, прибыль на втором месте.
Да, результат в пять-семь процентов каждый месяц - это отличный результат. Ещё следует учитывать, что вы получаете больше чем в любом банке, не тратите особых усилий на анализ и не приходиться находиться ежедневно у терминала. Главное, успевать корректировать вовремя и следить за расстановкой ордеров, чтобы не сильно часто открывались и промежуток/шаг был не слишком малым. В остальном перспектива хорошая. И ещё момент. Смотрите, каким путём достигается эта прибыль в 5%, какая при этом просадка. Если больше 30 и выше, аккуратнее. На очень больших счетах не рекомендовал бы использовать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:19   #1628
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я торговал, сейчас пока оставил это и занимаюсь поиском. Раньше у меня результаты были приблизительно 5-7% в месяц. Думал это мало. Со временем пришел к выводу, что это оптимальная прибыль, особенно когда нет времени следить за совой. Советую при подборе робота и тестах следить за просадкой и как сов из нее выходит. Для меня этот показатель главный, думаю от этого зависит долговременность торговли. Макс прибыль хочется всегда, но за этим гнаться глупо - не будет ни прибыли ни депозита. Если будете уверены что нашли надежного робота, тогда надо будет работать над увеличением депо. Для меня главное стабильность и долговременность жизни депо, прибыль на втором месте.
Эко Вы позиции сдаете)) Почему же прибыль на второе место? Так можно рассуждать только когда Вы сами или сов сделал Ваш депозит достаточно большим, чтобы Вас прибыль в 5-7 % в месяц устраивала и полностью обеспечивала. Но к сожалению нас таких тут на форуме нет. Поэтому все и ищем грааль, прибыльный советник. Надежда не покидает, да и советников полно, есть из чего выбирать, главное грамотно и достаточно осторожно подойти к этому вопросу. Вот чем Вам результаты этой недели не прибыльный советник. что я выложила? Два разных счета, два разных депозита обычный и центовый, зато результат действительно прекрасный. Остается только продолжать с ним работать, подбирать настройки и благо есть из чего исходить и анализировать. Буквально сегодня мне уже отписали, что поставили сова на реал ( есть же рисковые люди) и в течении дня даже заработали немного))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:07   #1629
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати говоря, есть разные торговые советники. просто многие новички тут не чего не понимают и говорят, что он чисто сливает, просто почитав, что они не могут нести прибыль. Есть советники, которые можно создать самому на основе своей торговой стратегии, проверить и поставить его себе. В чем проблема то. Ну и прибыльный советник, много таких. Так извините меня на этом советнике можно заработать не маленькую сумму.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 03:03   #1630
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Кстати говоря, есть разные торговые советники. просто многие новички тут не чего не понимают и говорят, что он чисто сливает, просто почитав, что они не могут нести прибыль. Есть советники, которые можно создать самому на основе своей торговой стратегии, проверить и поставить его себе. В чем проблема то. Ну и прибыльный советник, много таких. Так извините меня на этом советнике можно заработать не маленькую сумму.


Естественно, что советников огоромное количество и среди них есть прибыльные, это факт. Из Вашего поста не понятно, какого сова Вы конкретно имеете в виду, но новичкам действительно нельзя прислушиваться ко всякого рода советам по поводу роботов, тем более прибыльных. У них еще нет достаточного опыта работы вообще, как же тут разобраться с работой советника и понять прибыльный он или нет? Конечно самый лучший вариант, это самому создать сова по своей системе, тогда уж точно можно оценивать будет он прибыльным или нет.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков