Почему "сливают" советники форекс? - Страница 163 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 12:54   #1621
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну это те риски, которые всегда нужно учитывать при выборе торговли советником. Однозначно не будешь следить за ним он сольет, н будешь тестировать/оптимизировать -он сольет, не будете знать торговую стратегию по которой он работает -он сольет, ну куча еще подобных правил, которые нужно соблюдать, чтоб не слить депозит.
А какой смысл тогда в таких советниках? Ведь все это - следить, оптимизировать систему, менять правила, мне гораздо спокойнее и надежнее делать ручками. Вот если б советник требовал внимания хотя бы раз в месяц, в виде профилактики, а так - поставил и контролируй его постоянно, а не то останешься с нулем!

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
ну просто так тоже не нужно пересиживать в просадке, и тут главное подойти правильно к вопросу о выборе валютной пары и уже имеющихся у нас средствах депозита, потому как на некоторых парах обьем за месяц может составлять 200 пп а у некоторых может составлять и 400 пп, так что и депозита может нам не хватит для пересиживания от убыточных сделок советника
У меня пока таких проблем не было
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:01   #1622
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А какой смысл тогда в таких советниках? Ведь все это - следить, оптимизировать систему, менять правила, мне гораздо спокойнее и надежнее делать ручками. Вот если б советник требовал внимания хотя бы раз в месяц, в виде профилактики, а так - поставил и контролируй его постоянно, а не то останешься с нулем!



У меня пока таких проблем не было
Конечно такой советник вам и нам не нужен . Тратить столько своего свободного времени на советник равно сильно что торговать самому руками и поэтому становиться совершенно бесмысленным действием , да и еще и давольнатаки опасным . Тогда лучше полностью отказаться от советника и торговать только руками .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:05   #1623
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело в том что изначально на советники были огромные надежды, и Илан своей (якобы) результатностью облетел инет с большой скоростью, все начали тестить проверять, даже получать прибыль по пол года, но вот трапиза закончилась и илан потух, но есть кадры которые продают их, и на этом зарабатывают, и чтобы небыло понятно что илан, переназывают их.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:08   #1624
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Дело в том что изначально на советники были огромные надежды, и Илан своей (якобы) результатностью облетел инет с большой скоростью, все начали тестить проверять, даже получать прибыль по пол года, но вот трапиза закончилась и илан потух, но есть кадры которые продают их, и на этом зарабатывают, и чтобы небыло понятно что илан, переназывают их.
Ну а почему бы им и не продавать те же иланы , ведь они так сильно разрекламированны в сети и на них есть постоянный не спадающий спрос . Я будь у меня свободное время и свой сайт , тоже не прочь продавать всякого рода пустые советники и иметь с этого постоянный большой доход .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:11   #1625
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так если трейдер не понимает как торговать с советниками или же не понимает по какой стратегии работает тот или иной советник,то конечно он не сможет эффективно работать с этим советником,он просто у него будет сливать.Я думаю что советники написанные по торговой системе трейдера который советник заказал будет работать на много эффективней так как трейдер же хорошо знает свою систему.
Я думаю вопрос темы касается тех советников которые продают или бесплатно раздают в интернете, а не те которые создают по своей системе, а тут думаю ответ обычен, они просто не могут не сливать, их никто не будет тщательно разрабатывать, ну подумать хорошо, кто вам за сто долларов продаст печатный станок.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:11   #1626
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Дело в том что изначально на советники были огромные надежды, и Илан своей (якобы) результатностью облетел инет с большой скоростью, все начали тестить проверять, даже получать прибыль по пол года, но вот трапиза закончилась и илан потух, но есть кадры которые продают их, и на этом зарабатывают, и чтобы небыло понятно что илан, переназывают их.


Почему все так нападают на илан , он далеко не такой уж и сливной советник, в отличие от многих , здесь весь вопрос в ожиданиях , и чего Вы ожидаете от советника, вот например я ожидаю от илана на 100 долларах в день 1 доллар, и нормально приносит, и таких у меня несколько счетов, вот он и приносит мне стабильно дневной заработок, а если Вы хотите полностью перейти на илан то конечно же он Вам сольёт, надо всегда помнить чтобы советник не слил нужно его использовать как вспомогательный инструмент , а не как основной метод торговли.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:15   #1627
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю вопрос темы касается тех советников которые продают или бесплатно раздают в интернете, а не те которые создают по своей системе, а тут думаю ответ обычен, они просто не могут не сливать, их никто не будет тщательно разрабатывать, ну подумать хорошо, кто вам за сто долларов продаст печатный станок.


Даже если взять более дорогие советники, то совсем не факт что они будут прибыльными. В большинстве случаев это такие же сливаторы, а их продавцы искусственно завышают цену в расчете на психологию. Человек посмотрит на два робота и выберет того, что по дороже, потому что обычно чем дороже, тем должно быть качественнее. А на практике получиться один результат...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:17   #1628
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну это вы вообще сейтас описали детский случай и на такое не пошли бы даже самые рискованные трейдеры . Просто сам по себе советник показав в месяц прибыльность в тридцать процентов , в следующем месяце может или просто все слить или попасть в большую просадку и все это без участия трейдера .
Правильно лот нужно и можно увеличивать когда вы уже знаете, что советник может без риска для депозита работать с этим лотом. А иначе больше шансов что депозит сольется.

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Почему все так нападают на илан , он далеко не такой уж и сливной советник, в отличие от многих , здесь весь вопрос в ожиданиях , и чего Вы ожидаете от советника, вот например я ожидаю от илана на 100 долларах в день 1 доллар, и нормально приносит, и таких у меня несколько счетов, вот он и приносит мне стабильно дневной заработок, а если Вы хотите полностью перейти на илан то конечно же он Вам сольёт, надо всегда помнить чтобы советник не слил нужно его использовать как вспомогательный инструмент , а не как основной метод торговли.
Ну я хочу сказать что 1 доллар это тоже не плохо для Илана. Вы кстати не боитесь, что он может несколько таких же убыточных ордеров открыть и слить депозит, если станет против тренда.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:19   #1629
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Даже если взять более дорогие советники, то совсем не факт что они будут прибыльными. В большинстве случаев это такие же сливаторы, а их продавцы искусственно завышают цену в расчете на психологию. Человек посмотрит на два робота и выберет того, что по дороже, потому что обычно чем дороже, тем должно быть качественнее. А на практике получиться один результат...
Это к сажелению большое заблуждение трейдеров на этом форуме , что чем дороже советник , то тем он лучше . А на самом то деле связи не какой и нету и одинакого могут сливать и бесплатные советники и за 30 баксов и за 1000 . Так что я например предпочту ковырятся в бесплатных советниках , а не платить за воздух .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:51   #1630
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Это к сажелению большое заблуждение трейдеров на этом форуме , что чем дороже советник , то тем он лучше . А на самом то деле связи не какой и нету и одинакого могут сливать и бесплатные советники и за 30 баксов и за 1000 . Так что я например предпочту ковырятся в бесплатных советниках , а не платить за воздух .


Для того что бы ковыряться в советниках нужно знать программирование. А все что мы можем сделать без этого просто поэкспериментировать с настройками. Которых у многих советников практически нету. Можно найти только параметры изменения торгового лот, управления капиталом, редко тейки и стопы.В любом случае получаться, что изначальный алгоритм сохранен, а он сам по себе может быть убыточным...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков