Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 163 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 10:09   #1621
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я пока не могу похвастаться что живу только на проценты от инвестиций, но уже почти этого добился. Я сделал инвестирование своим основным источником дохода, хотя пока еще есть и второстепенные. И вот этот опыт, свои заработки, свою прибыль я и стараюсь показать всем своим рефералам, как имеющимся, так и потенциальным. Им важно видеть ваши личные вклады, сроки работы, доходы.
asem9077 вне форума  
Старый 23.07.2013, 15:29   #1622
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Привлечение рефералов мне немного напоминает сетевой маркетинг. Так же нужно уметь привлекать людей - красиво им все преподносить и рассказывать, иметь дар убеждения и "пользоваться самому предлагаемой продукцией".


Ну так фактически и есть. Думаю те кто привлекает очень много активных рефералов и уже построил большие рефсети в инвестициях, этим как раз владеет в совершенстве. Ведь привлекать в инвестиции действительно сложнее, чем проекты по заработку без вложений. Реферал должен не просто зарегистрироваться и начать зарабатывать, но он еще и свои деньги должен вложить. А к инвестициям в сети многие относятся с большой осторожностью.
Инвестор вне форума  
Старый 23.07.2013, 15:52   #1623
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну я пока не могу похвастаться что живу только на проценты от инвестиций, но уже почти этого добился. Я сделал инвестирование своим основным источником дохода, хотя пока еще есть и второстепенные. И вот этот опыт, свои заработки, свою прибыль я и стараюсь показать всем своим рефералам, как имеющимся, так и потенциальным. Им важно видеть ваши личные вклады, сроки работы, доходы.
Само собой, если привлекаешь человека,то сам должен уже иметь конкретно налаженный заработок в том деле куда привлекаешь рефералов.А значит на любую прозьбу .без всяких там .нет .показать свежий скрин последних выводов с ПАММа ,это добавляет баллов.
spartak вне форума  
Старый 23.07.2013, 15:56   #1624
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну так фактически и есть. Думаю те кто привлекает очень много активных рефералов и уже построил большие рефсети в инвестициях, этим как раз владеет в совершенстве. Ведь привлекать в инвестиции действительно сложнее, чем проекты по заработку без вложений. Реферал должен не просто зарегистрироваться и начать зарабатывать, но он еще и свои деньги должен вложить. А к инвестициям в сети многие относятся с большой осторожностью.


Это смотря какие реферальные сети , например реферальные сети памм счетов по определению не трудно сделать так чтобы инвестор заработал , но вот в других реферальных системах например напрямую на форексе , там просто невозможно объяснить сразу начинающему трейдеру как надо зарабатывать , так что нету ничего сложного в инвестиционных реферальных системах.
Forexjan вне форума  
Старый 23.07.2013, 16:11   #1625
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Это смотря какие реферальные сети , например реферальные сети памм счетов по определению не трудно сделать так чтобы инвестор заработал , но вот в других реферальных системах например напрямую на форексе , там просто невозможно объяснить сразу начинающему трейдеру как надо зарабатывать , так что нету ничего сложного в инвестиционных реферальных системах.
Я думаю, что сложность состоит в том, что бы объяснить новому человеку каким образом все это работает. Откуда берутся деньги. Что такое форекс. Что такое ПАММ-счет и почему в него выгодно вкладывать деньги. Это самое основное. Но если человек хоть немного слышал о форексе, то он все быстро поймет и привлечь его будет гораздо легче.
Vadim_M вне форума  
Старый 23.07.2013, 16:14   #1626
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Это смотря какие реферальные сети , например реферальные сети памм счетов по определению не трудно сделать так чтобы инвестор заработал , но вот в других реферальных системах например напрямую на форексе , там просто невозможно объяснить сразу начинающему трейдеру как надо зарабатывать , так что нету ничего сложного в инвестиционных реферальных системах.
Что бы объяснить вообще ,что нужно делать,сайт или блог,должен быть напичкан различной информацией.которая будет необходима рефералам.Для инвестирования .если вы уже хороший инвестор .но вам нужно больше без своих вложений.придется показать свои заработки.другим ,что бы те поверили и присоединились.
spartak вне форума  
Старый 23.07.2013, 16:17   #1627
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну я пока не могу похвастаться что живу только на проценты от инвестиций, но уже почти этого добился. Я сделал инвестирование своим основным источником дохода, хотя пока еще есть и второстепенные. И вот этот опыт, свои заработки, свою прибыль я и стараюсь показать всем своим рефералам, как имеющимся, так и потенциальным. Им важно видеть ваши личные вклады, сроки работы, доходы.
ну думаю, что не все могут похвастаться, что работают чисто на инвестиции, поскольку нужно инвестировать изначально достаточно крупную сумму или копить очень долго если начали инвестицию скажем с 100 долларов. Если ты получаешь процентов 10% в месяц, то чтоб на эти деньги жить , то нужно как минимум иметь 50000 долларов в инвестициях, а реинвестированием тоже долго к этой сумме нужно идти...
Гера вне форума  
Старый 23.07.2013, 16:20   #1628
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Что бы объяснить вообще ,что нужно делать,сайт или блог,должен быть напичкан различной информацией.которая будет необходима рефералам.Для инвестирования .если вы уже хороший инвестор .но вам нужно больше без своих вложений.придется показать свои заработки.другим ,что бы те поверили и присоединились.
Да, если ставить привлечение рефералов основным заработком, то сайт нужно делать обязательно и наполнять его интересной информацией и постоянно обновлять ее. Думаю, что не обязательно самому вкладывать много денег. Вполне достаточно будет обновлять рейтинг памм-счетов на сайте, показывать результаты их работы, а пришедший на сайт человек пусть уже сам выбирает где ему регистрироваться. Вы ж не можете вложить деньги сразу везде, а агентом по привлечению быть можете.
Vadim_M вне форума  
Старый 23.07.2013, 16:35   #1629
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
ну думаю, что не все могут похвастаться, что работают чисто на инвестиции, поскольку нужно инвестировать изначально достаточно крупную сумму или копить очень долго если начали инвестицию скажем с 100 долларов. Если ты получаешь процентов 10% в месяц, то чтоб на эти деньги жить , то нужно как минимум иметь 50000 долларов в инвестициях, а реинвестированием тоже долго к этой сумме нужно идти...
Если по раньше начать .то думаю это будет намного быстрее достижимо .чем просто думать об этом.Не всегда так просто как кажется накопить такие размеры инвестиций,но все же реально при огромном желании.Да и кто бы не хотел жить не имея никаких проблем. при этом зарабатывая не выходя из дому.Это и есть плюсы работы с реферралами на ПАММ.
spartak вне форума  
Старый 23.07.2013, 16:38   #1630
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну я пока не могу похвастаться что живу только на проценты от инвестиций, но уже почти этого добился. Я сделал инвестирование своим основным источником дохода, хотя пока еще есть и второстепенные. И вот этот опыт, свои заработки, свою прибыль я и стараюсь показать всем своим рефералам, как имеющимся, так и потенциальным. Им важно видеть ваши личные вклады, сроки работы, доходы.
ВЫ получаете проценты только с собственного инвестирования или и с привеченных рефералов так же? Если рефералы дают вам неплохой доход, поделитесь пожалуйста как быстро вам удалось развить реферальную сеть, создали ли вы свой сайт и как часто обновляете его. Показываете ли вы на своем примере успехи в инвестировании для того, что бы привлечь новых рефералов?
Vadim_M вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков