Стоит ли увеличивать риски. - Страница 165 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 19:24   #1641
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну если рассматривать увеличение рисков как возможность более быстро увеличить первоначальный капитал, то в первую очередь нужно обратить внимание на умеренные ПАММ-счета. Думаю при правильном подходе инвестор за счет них сможет увеличить свой доход, не завышая чрезмерно риски. А вот агрессивные счета нужно вообще оставить и использовать в последнюю очередь, то есть, если другие варианты у инвестора уже не работают.
Умеренные счета с точки зрения величины рисков представляет собой вообще темную лошадку. Дело в том, что инвестору тогда до конца не понятно с каким собственно инструментом ему приходиться иметь дело. А самое главное в инвестировании что бы работа была прогнозируемой. Даже если риски высокие, пусть - главное что бы инвестор знал на что он идет.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 19:24   #1642
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Тут вы или умеете работать с агрессивными ПАММ счетами или нет , а выделять какую то долю под работу агрессоров смысла особо нету , все равно они вам не прибыль , а убытки приносить будут , а значит тянуть ваш портфель в минуса . Так что не умея работать с ними , не стоит и начинать , на ровном месте увеличивать риски .
Я впринцыпе не повышаю риски и работаю исключительно с консерваторами, вот только есть желание попробовать поработать с пантерой на умеренно-агрессивной торговли. А по поводу 30% , так я читал достаточное количество блогов инветсоров, которые советуют именно так распределяют портфель и я считаю это правильно
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 19:51   #1643
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Я впринцыпе не повышаю риски и работаю исключительно с консерваторами, вот только есть желание попробовать поработать с пантерой на умеренно-агрессивной торговли. А по поводу 30% , так я читал достаточное количество блогов инветсоров, которые советуют именно так распределяют портфель и я считаю это правильно
Тогда вы молодец. Ведь незачем просто так риски повышать. А если и делать это, то тогда нужно быть на 100 процентов уверенным в выбранном управляющем. С Пантерой я не сталкивался, но вот с Кузнецом я сейчас работаю. Он хорошо рискует, но в большинстве случаев всё благополучно складывается и он приносит мне хорошую прибыль.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 21:37   #1644
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Умеренные счета с точки зрения величины рисков представляет собой вообще темную лошадку. Дело в том, что инвестору тогда до конца не понятно с каким собственно инструментом ему приходиться иметь дело. А самое главное в инвестировании что бы работа была прогнозируемой. Даже если риски высокие, пусть - главное что бы инвестор знал на что он идет.


Не сказал бы,что умеренные счета являются темной лошадкой,вы наверно с ними никогда не работали,мне как раз кажется,что если повышать риски,то до умеренных счетов,потому что есть из них довольно стабильные,которые показывают хороший плюс и при этом редко просаживаются,Ахмедос,мне кажется самый лучший из счетов куда можно вложить средства,риски не сильно повысятся,если перейти с консервативных счетов на него,потому что он показывает просадку 10% как и консерватор и есть еще несколько примерно таких же хороших счетов.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 05:55   #1645
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Я впринцыпе не повышаю риски и работаю исключительно с консерваторами, вот только есть желание попробовать поработать с пантерой на умеренно-агрессивной торговли. А по поводу 30% , так я читал достаточное количество блогов инветсоров, которые советуют именно так распределяют портфель и я считаю это правильно
Не стоит пробовать увеличивать риски при инвестировании , не имея при этом необходимых знаний . Те блогеры инвесторы имеют достаточный опыт для такой работы с агрессорами , им при их знаниях можно увеличивать количество агрессивных ПАММ счетов хоть до ста процентов от портфеля .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 07:14   #1646
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Не сказал бы,что умеренные счета являются темной лошадкой,вы наверно с ними никогда не работали,мне как раз кажется,что если повышать риски,то до умеренных счетов,потому что есть из них довольно стабильные,которые показывают хороший плюс и при этом редко просаживаются,Ахмедос,мне кажется самый лучший из счетов куда можно вложить средства,риски не сильно повысятся,если перейти с консервативных счетов на него,потому что он показывает просадку 10% как и консерватор и есть еще несколько примерно таких же хороших счетов.
Ахмедос это очень хороший счет который мало того что имеет низкую просадку на дистанции так еще и почти стабильно показывает прибыль. И мне кажется что счета типа его просто обязаны быть в любом нормальном портфеле - и судя по размеру инвестиций в них -оно так и есть - то есть большая часть инвесторов со мной солидарна.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 07:27   #1647
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Ахмедос это очень хороший счет который мало того что имеет низкую просадку на дистанции так еще и почти стабильно показывает прибыль. И мне кажется что счета типа его просто обязаны быть в любом нормальном портфеле - и судя по размеру инвестиций в них -оно так и есть - то есть большая часть инвесторов со мной солидарна.
Для создания основы в портфеле такие счета в самый раз , но и не стоит забывать про то , что мы инвесторы тут не только ради сохранения нашего капитала , но и ради его преувеличения , а значит в портфеле должны присутствовать и более прибыльные ПАММы , пусть от этого наши риски в инвестировании немного возрастают .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 07:27   #1648
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Не стоит пробовать увеличивать риски при инвестировании , не имея при этом необходимых знаний . Те блогеры инвесторы имеют достаточный опыт для такой работы с агрессорами , им при их знаниях можно увеличивать количество агрессивных ПАММ счетов хоть до ста процентов от портфеля .
Прежде чем научится уменьшать или увеличивать риски, следует научиться их контролировать. А это не каждый инвестор между прочим умеет делать. так например, найти в себе силы и выйти из счета на котором управляющий пересиживает глубокую просадку может отважится далеко не каждый инвестор.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 09:21   #1649
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Ахмедос это очень хороший счет который мало того что имеет низкую просадку на дистанции так еще и почти стабильно показывает прибыль. И мне кажется что счета типа его просто обязаны быть в любом нормальном портфеле - и судя по размеру инвестиций в них -оно так и есть - то есть большая часть инвесторов со мной солидарна.


Конечно,по просадкам это консерватор,по прибыли агрессивный трейдер,так что это уникальный трейдер,с которым нужно работать. Есть много хороших счетов,конечно немного хуже и все они умеренные Джборн,Убунт ,я считаю с таким трейдерами нужно работать и больше риски не поднимать,потому что они способны приносить хорошую прибыль и просадки не такие страшные как у агрессоров.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:30   #1650
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Не сказал бы,что умеренные счета являются темной лошадкой,вы наверно с ними никогда не работали,мне как раз кажется,что если повышать риски,то до умеренных счетов,потому что есть из них довольно стабильные,которые показывают хороший плюс и при этом редко просаживаются,Ахмедос,мне кажется самый лучший из счетов куда можно вложить средства,риски не сильно повысятся,если перейти с консервативных счетов на него,потому что он показывает просадку 10% как и консерватор и есть еще несколько примерно таких же хороших счетов.
Давайте немного подождем, потому что может оказаться так, что тот управляющий, которого отнесли к умеренным, как пример - Ахмедос, в какой-то момент получает (предположим) большую просадку. И учитывая его уровень доходности он автоматически записывается в агрессоры. Вот поэтому я и говорю. что большая часть умеренных счетов на самом деле агрессоры (темные лошадки) до тех пор, пока мы у них не увидим их самую большую просадку.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков