Почему "сливают" советники форекс? - Страница 165 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 15:23   #1641
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас он "стабильно" приносит заработок, когда его сделки очень хорошо залазят в просадку, и потом только чудом-откатом можно выйти с них, если илан у вас не заходил в большие просадки, Вы не сможете оценить его не способность к рынку, тем более я так понял он у вас на несколько счетах, по теории должен уже быть в просадках,
Ну если у советника сделки выходят из просадки, как вы говорите - чудом, и делается это на протяжении долгого времени, то я не думаю что это чуда, а просто такая торговая система, и можно даже сказать что прибыльная. Главный риск в том что при резких движениях рынка, депозита может не хватить на эти убыточные ордера.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:25   #1642
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так и вы же не показали свои стеты от торговли этими пресловутыми советниками . Да и я представляю , какие там стейты получатся . Короче , ну не торгуют они прибыльно , значит и показывать там не чего , вот никто и не показывает . А вы то сами , столи бы платить деньги за эти советники и торговать с ними на реале .
Думаю результат торговли зависит от самого трейдера, он должен понимать когда и с какими настройками включить советник, он должен анализировать рынок и понимать в какую сторону отдавать предпочтение в торговле, а те кто просто включают его и оставляют на произвол судьбы видимо и получают быстрый слив.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:33   #1643
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю результат торговли зависит от самого трейдера, он должен понимать когда и с какими настройками включить советник, он должен анализировать рынок и понимать в какую сторону отдавать предпочтение в торговле, а те кто просто включают его и оставляют на произвол судьбы видимо и получают быстрый слив.
Согласна. Если вы не знаете на что способен советник и куда ему лучше торговать и на какой паре и тайме, то тогда слив обеспечен. Да и вообще советники сливают от того. что трейдер через чур ему доверяет: зарабатывает 1 месяц, второй- класс! Человек расслабляется и забывает. что нужно советника проверять периодически. Итог- слив.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:37   #1644
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна. Если вы не знаете на что способен советник и куда ему лучше торговать и на какой паре и тайме, то тогда слив обеспечен. Да и вообще советники сливают от того. что трейдер через чур ему доверяет: зарабатывает 1 месяц, второй- класс! Человек расслабляется и забывает. что нужно советника проверять периодически. Итог- слив.
Если так подходить к этому вопросу (к слииву депозита) то при таких условиях когда не чего не понимаешь не только советником но и в ручную сольешь депозит. Нет я не спорю с тем что сливают от того что надеятся не на свои знания а на знания советника, делают глупые настройки и пытаются получить быструю прибыль.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:59   #1645
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если так подходить к этому вопросу (к слииву депозита) то при таких условиях когда не чего не понимаешь не только советником но и в ручную сольешь депозит. Нет я не спорю с тем что сливают от того что надеятся не на свои знания а на знания советника, делают глупые настройки и пытаются получить быструю прибыль.
Что вообще можно делать на форекс , торгуя и не зная как правильно торговать . Это все полнейшая глупость и я не понимаю тех людей , которые просто надеются на то , что их советник все сделает за них . Так не будет никогда , равно как не все советники способны зарабатывать и вы вместе с ними .
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:08   #1646
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если так подходить к этому вопросу (к слииву депозита) то при таких условиях когда не чего не понимаешь не только советником но и в ручную сольешь депозит. Нет я не спорю с тем что сливают от того что надеятся не на свои знания а на знания советника, делают глупые настройки и пытаются получить быструю прибыль.
Ну может не глупые настройки а агрессивные. Если знать что рынок будет делать в ближайшие несколько часов и поставитть такие вот настройки , то сов может за короткий промежуток времени заработать не плохой процент. Конечно же это при условии полного понимания алгоритма работы советника и умении с ним обращаться и разруливать его действия в нужный момент.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:20   #1647
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если так подходить к этому вопросу (к слииву депозита) то при таких условиях когда не чего не понимаешь не только советником но и в ручную сольешь депозит. Нет я не спорю с тем что сливают от того что надеятся не на свои знания а на знания советника, делают глупые настройки и пытаются получить быструю прибыль.
Ну лично мой первый слив советником моего депозита как раз наверно были глупые настройки,хотя депозит был небольшой центовый,но настраивал его агрессивно с большим лотами,но моя цель была просто разогнать депозит с помощью советника,тогда я о советниках практически нечего не знал вернее знал немного что обещала разнообразная реклама с хвалебными отзывами и конечно советник быстро слил тем более торговал у меня мартин.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:37   #1648
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если так подходить к этому вопросу (к слииву депозита) то при таких условиях когда не чего не понимаешь не только советником но и в ручную сольешь депозит. Нет я не спорю с тем что сливают от того что надеятся не на свои знания а на знания советника, делают глупые настройки и пытаются получить быструю прибыль.
Ну так это понятно, если знаний не хватает то о каких прибылях может идти речь вообще? Хоть с советником, хоть вручную, но если не понимаешь что происходит на рынке и не можешь его анализировать то какая может быть торговля? Прежде всего учится и только потом торговать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:46   #1649
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Тут многие форумчане кричали , что они готовы изучать языки программирования для того , что бы можно было самим пробовать создавать советники , которые бы никогда не сливали . Но так это и осталось на словах , потому что обучатся языкам программирования не очень легко ,и не всем доступно .


Да, согласна, что программирование это сложная наука и знания одного языка MQL мало для написания толкового робота. Но, то что кричали, может быть они и изучаю, почему же осталось на словах. Его не выучишь за неделю. Да и написание советника ведь не только нужно знать язык программирования, но и уметь торговать, а на все нужно время.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:50   #1650
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю результат торговли зависит от самого трейдера, он должен понимать когда и с какими настройками включить советник, он должен анализировать рынок и понимать в какую сторону отдавать предпочтение в торговле, а те кто просто включают его и оставляют на произвол судьбы видимо и получают быстрый слив.
Все вы красиво говорите , только вот ваши слова сильно расходятся с моим советником , который вопреки вашим словам не сливает почему то , хотя за полгода уже по вашему раз 100 должен был слиться . А ведь я его не только не контролирую , но и даже иногда не вхожу в терминал по два три дня и все в порядке , да и настройки его я не разу не трогал со дня его запуска .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков