Почему "сливают" советники форекс? - Страница 166 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 17:41   #1651
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Все вы красиво говорите , только вот ваши слова сильно расходятся с моим советником , который вопреки вашим словам не сливает почему то , хотя за полгода уже по вашему раз 100 должен был слиться . А ведь я его не только не контролирую , но и даже иногда не вхожу в терминал по два три дня и все в порядке , да и настройки его я не разу не трогал со дня его запуска .
Ну ,значит у вас не плохой советник ,если он так хорошо держится на плаву и не сливает депо.Ну просто многие хотят чего то не понятного.обычно что делают,качают сову с нета .прикручивают ее к графику по какому то выбраному торговому инструменту и ждут чуда,но чуда не происходит.а происходит слив.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:54   #1652
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Все вы красиво говорите , только вот ваши слова сильно расходятся с моим советником , который вопреки вашим словам не сливает почему то , хотя за полгода уже по вашему раз 100 должен был слиться . А ведь я его не только не контролирую , но и даже иногда не вхожу в терминал по два три дня и все в порядке , да и настройки его я не разу не трогал со дня его запуска .


Если поставить самые минимальные настройки, то практически любой сов не будет сливать депозит. Тут же ведь еще важно сколько он зарабатывает при этом. Я согласен, что работу советника не нужно контролировать, иначе вся торговля с его помощью теряет смысл. Но тем не менее удержание депозита не совсем показатель, если у нашего капитала нету прироста...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:02   #1653
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Все вы красиво говорите , только вот ваши слова сильно расходятся с моим советником , который вопреки вашим словам не сливает почему то , хотя за полгода уже по вашему раз 100 должен был слиться . А ведь я его не только не контролирую , но и даже иногда не вхожу в терминал по два три дня и все в порядке , да и настройки его я не разу не трогал со дня его запуска .
Вы тут уже все уши прожжужали своим советником, купил, поставил, забыл, деньги только собираю, только вот уже писал что не верю и не только я не верю, поэтому ни с чем мои слова не расходятся, имея такого советника вообще не понимаю почему вы до сих пор не попали в форбс? Вы вообще понимаете что такой прибыльностью не могут похвастаться самые известные трейдеры мира? Вас бы просто не было на этом форуме.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:39   #1654
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если поставить самые минимальные настройки, то практически любой сов не будет сливать депозит. Тут же ведь еще важно сколько он зарабатывает при этом. Я согласен, что работу советника не нужно контролировать, иначе вся торговля с его помощью теряет смысл. Но тем не менее удержание депозита не совсем показатель, если у нашего капитала нету прироста...
При минимальных настройках советник может и не слить, но в просадку все равно приличную может загнать и дохода почти не приносить, вот классно сидеть в просадке в 1000 пунктов но мол депозит цел Так что если депозит не слит это еще не означает что советник хорошо торгует ... Риски завысишь и тогда точно сольет.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:16   #1655
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если поставить самые минимальные настройки, то практически любой сов не будет сливать депозит. Тут же ведь еще важно сколько он зарабатывает при этом. Я согласен, что работу советника не нужно контролировать, иначе вся торговля с его помощью теряет смысл. Но тем не менее удержание депозита не совсем показатель, если у нашего капитала нету прироста...
А сколько бы вы хотели заработать для начало на своем советнике , я думаю для начала не слил и ладно . А потом когда попрывыкнетесь , то и можно большего желать . Все равно нужно время что бы хорошенько познакомиться с торговым советником и прибыль в этот момент не важна на самом то деле .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:42   #1656
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если поставить самые минимальные настройки, то практически любой сов не будет сливать депозит. Тут же ведь еще важно сколько он зарабатывает при этом. Я согласен, что работу советника не нужно контролировать, иначе вся торговля с его помощью теряет смысл. Но тем не менее удержание депозита не совсем показатель, если у нашего капитала нету прироста...
Минимальные настройки нужны в основном для того чтобы советник мог выдерживать большие просадки.Ведь если на большом депозите,допустим на центовом счету в 10000 центов просадка будет до 80 процентов ,то советник должен ее выдержать,потом закрыть в плюса еще и дальше торговать.Тоесть он может и против тренда открыться но так как лот маленький то он выдержит просадки.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:54   #1657
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Минимальные настройки нужны в основном для того чтобы советник мог выдерживать большие просадки.Ведь если на большом депозите,допустим на центовом счету в 10000 центов просадка будет до 80 процентов ,то советник должен ее выдержать,потом закрыть в плюса еще и дальше торговать.Тоесть он может и против тренда открыться но так как лот маленький то он выдержит просадки.
Есть сильные тренды , которые не то что годами длятся , а десятилетиями и поэтому их явно не сможет выдержать не один советник , сколь маленькими лотами он бы не обладал . И там где просадка достигла 80 процентов , то скорее всего такой счет уже не спасти и он скорее всего слетит полностью .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:13   #1658
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
При минимальных настройках советник может и не слить, но в просадку все равно приличную может загнать и дохода почти не приносить, вот классно сидеть в просадке в 1000 пунктов но мол депозит цел Так что если депозит не слит это еще не означает что советник хорошо торгует ... Риски завысишь и тогда точно сольет.
В том то и дело что многие просадку не считают убытком, хотя как по мне так это самый что ни на есть убыток, только не признанный, средства для торговли, то есть торговый капитал у трейдера уменьшается, потом неизвестно вылезет ли он из просадки и когда, чем это не убыток?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:24   #1659
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А сколько бы вы хотели заработать для начало на своем советнике , я думаю для начала не слил и ладно . А потом когда попрывыкнетесь , то и можно большего желать . Все равно нужно время что бы хорошенько познакомиться с торговым советником и прибыль в этот момент не важна на самом то деле .
Нужно пробовать разные советники.Если протестировали какой то и он выдает хорошие результаты при минимальных настройках а при больших не очень,то почему бы и не поставить такого советника торговать при именно минимальных настройках.Пусть приносит хоть какую то прибыль .Пусть маленькую но стабильную.А в ходе можно и поэксперементировать.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:58   #1660
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Нужно пробовать разные советники.Если протестировали какой то и он выдает хорошие результаты при минимальных настройках а при больших не очень,то почему бы и не поставить такого советника торговать при именно минимальных настройках.Пусть приносит хоть какую то прибыль .Пусть маленькую но стабильную.А в ходе можно и поэксперементировать.


Я так же знаю парочку советников которые выходят в общем соотношении в конце месяца в ноль, в таком случае можно использовать такие советники как собиратель ребейтов, но и это не приветствуется так как это может быть не постоянным.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков