Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 166 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 14:38   #1651
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
С Пантеоном всегда работал и работаю до настоящего момента через Киви. Никогда никаких задержек ни на ввод ни на вывод не было. Средства прилетали практически моментально, максимум через 2-3 часа. 18.12 поставил на вывод. Денег пока нет. Заявка в кабинете до сих пор в статусе "Ожидает". Кстати, обратил внимание при выводе, что ПФ поменял свою работу по курсу вывода: раньше использовался курс доллара ЦБ РФ на день создания заявки, а в этот раз компания заранее поставила курс, установленный на следующий день, т. е. тот, который был ей выгоден, и соответственно не выгоден инвестору!


Я так же в последние полгода работаю с выводом из Пантеона на КИВИ, альтернативы пока не вижу никакой, хотя пробовала и другие системы вывода, даже на этой неделе на карту банковскую через Интеркассу. Ужасно не понравилось, хотя вывод был очень и очень быстрый через 2-3 часа вышли деньги с Пантеона и на следующий день попали на карту, но курс обмена был просто грабительский. А вот при работе с КИВИ мало того, что вывод происходит не более суток, это могу утверждать точно, т.к. с лета вывожу постоянно, один раз в месяц точно, а то и чаще. Сразу видно, по какому курсу будет вывод, никакой комиссии. А снимать с КИВИ тут тоже можно выбирать все, что устраивает, хоть на рублевую карту, хоть на гривневую, в течении 2-3 секунд и деньги уже на карте, не успел положить телефон после ввода кода подтверждения, а уже СМСка, что деньги пришли на карту и тут так же четко видно по какому курсу будет проведен перевод.
Irina777 вне форума  
Старый 20.12.2014, 15:00   #1652
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
С Пантеоном всегда работал и работаю до настоящего момента через Киви. Никогда никаких задержек ни на ввод ни на вывод не было. Средства прилетали практически моментально, максимум через 2-3 часа. 18.12 поставил на вывод. Денег пока нет. Заявка в кабинете до сих пор в статусе "Ожидает". Кстати, обратил внимание при выводе, что ПФ поменял свою работу по курсу вывода: раньше использовался курс доллара ЦБ РФ на день создания заявки, а в этот раз компания заранее поставила курс, установленный на следующий день, т. е. тот, который был ей выгоден, и соответственно не выгоден инвестору!
Если посмотрите, то на сайте пантеона написано следующее Зачисления / Снятия (срок): Моментально / в период новогодних праздников до 14.01.15 до 5-ти рабочих дней. Поэтому переживать на счет задержки не стоит, во дойдет. На счет курса сказать ничего не могу, т.к. Киви кошельком никогда не пользовался и смутно себе представляю что это за кошелек.
AntonVR вне форума  
Старый 20.12.2014, 15:57   #1653
Типичный инвестор
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']
Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
[/font]
Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']На счет курса обмена сейчас твориться что то страшное. К примеру вчера еще курс обмена на ВебМани был 1 WMZ = 17 WMU, а сегодня уже 1 WMZ = 22 WMU. И это при том, что официальный курс НБУ в последние дни совсем не меняется и равен примерно 15,8 грн/1 USD. Все операции с конвертацией доллара отнимает просто гигантские комиссии которые сводят все прибыли по инвестициям на нет.[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']
[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Курс покупки WMZ не так сильно прикреплен к официальному курсу гривны, как это может показаться на первый взгляд. Подобную ситуацию можно объяснить. Не смотря на официальный курс доллара, реально его можно купить гривен за 20-23, каждый день меняется. Если бы Вебмани не подняли курс покупки, то все бы кинулись покупать доллары у Вебмани по дешевке.[/font]
Типичный инвестор вне форума  
Старый 20.12.2014, 16:03   #1654
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
С Пантеоном всегда работал и работаю до настоящего момента через Киви. Никогда никаких задержек ни на ввод ни на вывод не было. Средства прилетали практически моментально, максимум через 2-3 часа. 18.12 поставил на вывод. Денег пока нет. Заявка в кабинете до сих пор в статусе "Ожидает". Кстати, обратил внимание при выводе, что ПФ поменял свою работу по курсу вывода: раньше использовался курс доллара ЦБ РФ на день создания заявки, а в этот раз компания заранее поставила курс, установленный на следующий день, т. е. тот, который был ей выгоден, и соответственно не выгоден инвестору!
Я тоже постоянно пользуюсь исключительно киви кошельком и заметила про изменение курса вывода. Думаю что это вызвано сильной волатильностью рубля в последнее время. Такой курс не выгоден инвестору, при той ситуации когда рубль постоянно падает. Не будет так всегда же.
1mila вне форума  
Старый 20.12.2014, 16:04   #1655
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, я тоже 18 числа на вывод на Вебмани отправила средства. Но до сих пор ничего не пришло. Но собственно, мне представитель сам сказал, что вывод будет осуществляться на Вебмани сроком до 10 рабочих дней. Так что я собственно и не переживаю. В том году у другого брокера у меня вывод составил 7 дней Так что это вполне реально. Ну и на Киви тоже будет примерно такой же срок. Ведь по сути это все ЭПС.
Дёмина вне форума  
Старый 20.12.2014, 16:25   #1656
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, я тоже 18 числа на вывод на Вебмани отправила средства. Но до сих пор ничего не пришло. Но собственно, мне представитель сам сказал, что вывод будет осуществляться на Вебмани сроком до 10 рабочих дней. Так что я собственно и не переживаю. В том году у другого брокера у меня вывод составил 7 дней Так что это вполне реально. Ну и на Киви тоже будет примерно такой же срок. Ведь по сути это все ЭПС.


Все зависит от того, какой является сама система ЭПС, с ВМ у Пантеона все время проблемы, а с Киви ни разу не было, даже сейчас срок вывода не более суток, несмотря на новогодние праздники. А если учесть, что где-то в ветке представитель Пантеона писал, что рассматривается вариант сотрудничества с Киви по поводу вывода не в рублях, как это сейчас происходит, а непосредственно в долларах, то тогда это вообще безальтернативный вариант работы с этим кошельком, и не только для рублевой зоны, но и для гривни. Вывод сейчас на Киви только в эквиваленте доллар - рубль, и сам видишь, какой курс будет вывода, причем без комиссии. Нравится - выводи по курсу ЦБ на этот день, не нравится - подожди. А вот когда будет вывод сразу в долларах, тогда просто отлично. С Киви потом на гривневую карту по курсу банка, которому карта принадлежит, а процент как везде 2% + 40 руб, сам можешь все расчитать.
Irina777 вне форума  
Старый 20.12.2014, 16:29   #1657
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советую вам поменять способ вывода с Веб Мани на Киви электронный платежный кошелек, правда вам придется получать расчет в рублях, а не в долларах, зато вам не придется две недели ждать когда ваш Веб Мани пополниться на определенную сумму в долларах. Я вот например выводил недавно на Киви, и буквально на следующий день получил свои деньги без каких либо проблем.
Redbird вне форума  
Старый 20.12.2014, 16:49   #1658
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Немного не понял, кто поменял курс, ПФ что-ли, и как это на курс следующего дня, может вы хотели сказать на свой курс, что бы выгодно было обменивать?. Если смотреть по гривнам, то ситуация особо не изменилась, да и вообще я пользуюсь обменниками при обналичивании денег на карточки, там всегда можно найти вкусный курс.
Официальный курс рубля к доллару устанавливает ЦБ РФ каждый рабочий день на основании показателя цены на 11:30 по МСК. Курс устанавливается на следующий день. Т. е. в понедельник в 11:30 устанавливается курс на вторник и т. д. Ранее при выводе на Киви Пантеоном всегда использовался курс, который был установлен ЦБ РФ, на день вывода или ввода средств. Т. е. внутренний курс компании был равен официальному курсу. По моему примеру: 18.12 я рассчитывал при выводе на курс, установленный на этот день - 67,7851. Но мне Пантеон предложил курс, который был уже установлен на 19.12 - 59,6029. Посмотрите на истории курса рубля.



Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Если посмотрите, то на сайте пантеона написано следующее Зачисления / Снятия (срок): Моментально / в период новогодних праздников до 14.01.15 до 5-ти рабочих дней. Поэтому переживать на счет задержки не стоит, во дойдет. На счет курса сказать ничего не могу, т.к. Киви кошельком никогда не пользовался и смутно себе представляю что это за кошелек.
А с каких пор 18 декабря относится к новогодним праздникам?) Пока не переживаю, а делюсь информацией.
Александр Грин вне форума  
Старый 20.12.2014, 16:57   #1659
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я и обещал, отписываюсь по поводу вывода денег на перфект мани. Итак, первый раз выводил 40 долларов, ждал 4 дня. После их вывода сразу же заказал еще 25 долларов вывод. Пришли спустя 5-6 часов. Так что наверное там в порядке очереди не обрабатываются заявки, иначе я бы так быстро не получил деньги. Пока что, перфект мани является самым оптимальным в Украине способом вывода денег с пантеон финанс.
semigolovij вне форума  
Старый 20.12.2014, 17:04   #1660
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Советую вам поменять способ вывода с Веб Мани на Киви электронный платежный кошелек, правда вам придется получать расчет в рублях, а не в долларах, зато вам не придется две недели ждать когда ваш Веб Мани пополниться на определенную сумму в долларах. Я вот например выводил недавно на Киви, и буквально на следующий день получил свои деньги без каких либо проблем.
Киви это действительно на мой взгляд лучшая эпс для работы с пантеоном, к сожалению она толком доступна для россиян. И конечно хочется чтобы как можно быстрее появился в киви банк, подобный тинькову, чтобы вывод средств был без комиссии.
1mila вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков