Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 168 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 22:11   #1671
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;256734]Абсолютно согласен, что каждый конкретный случай индивидуален. Кто-то обладая большими финансовыми возможностями может и 10 000 долларов инвестировать в агрессоров, так сказать поиграться. На форуме многие пишут что надо начинать с малых сумм, я как-то посдчитал, что для дого чтобы выйти на уровень освного дохода нужно лет 5-7, при условии того что не будет различных форс-мажоров(как торговых, так и не торговых).[/QUOTE]

Да Вы правы по поводу таких сроков.Но если инвестор ставит перед собой такую конкретную задачу-превратить свой доход с ПАММ в основной,то думаю "игра стоит свеч".Развитие в любой сфере бизнеса требует терпения,в том числе и с инвестициями,поэтому кто это знает будет настойчиво добиваться своей цели и рано или поздно достигнет желаемого результата.Если постепенно будет сформирован устойчивый портфель,который будет приносить небольшую,но стабильную прибыль,то для сокращения срока наращивания КИ можно понемногу добавлять средства из других источников своего дохода.
nicko5672 вне форума  
Старый 17.10.2013, 09:14   #1672
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Dele;256734]Абсолютно согласен, что каждый конкретный случай индивидуален. Кто-то обладая большими финансовыми возможностями может и 10 000 долларов инвестировать в агрессоров, так сказать поиграться. На форуме многие пишут что надо начинать с малых сумм, я как-то посдчитал, что для дого чтобы выйти на уровень освного дохода нужно лет 5-7, при условии того что не будет различных форс-мажоров(как торговых, так и не торговых).[/QUOTE]

Все зависит от того, какую цель вы ставите перед собой и на сколько она реальная для вас. 1-3 года можно только опыта набираться, чтобы вот таких форс-мажоров внезапно не возникало у нас. И еще большую роль играет сума, с которой начинаем, 100 долларов, или 10К долларов, потом капитал, который нам нужен, а тогда и сроки, хотя бы примерные можно подсчитать.
asem9077 вне форума  
Старый 17.10.2013, 09:20   #1673
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=дёса;256539]Инвестирования- это может быть как основной доход, почему бы и нет. на мое мнение тут есть все условия для этого. Просто у вас там есть сумма в размере в 10 000 баксов, про инвестировать 10 счетов, что в итоге на каждый счет 1 000 долларов, кто- то минус, кто- то плюс в итоге профит выйдет в конце концов. не могут же все сразу пол лететь 10 паммов. Да и инвестировать в хорошие паммы и норм,[/QUOTE]

Ну с 10 000 баксов вполне возможен портфель инвестиций который уже будет приносить прибыль и не плохую прибыль, возможно даже она буде выше вашей зарплаты на основной работе, а как тут принято считать что если доход выше чем с простой работы то его уже можно считать основным доходом, я конечно так не считаю и об этом писал, так как с инвестиции не может быть гарантированного постоянного дохода
Redmen вне форума  
Старый 17.10.2013, 09:30   #1674
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Redmen;256969]Ну с 10 000 баксов вполне возможен портфель инвестиций который уже будет приносить прибыль и не плохую прибыль, возможно даже она буде выше вашей зарплаты на основной работе, а как тут принято считать что если доход выше чем с простой работы то его уже можно считать основным доходом, я конечно так не считаю и об этом писал, так как с инвестиции не может быть гарантированного постоянного дохода[/QUOTE]Инвестируйте портфельно в консервативные памм счета и будет вам стабильно ровный профит постоянно . А если у вас при этом и сумма инвестиций будет велика , то вполне естественно что вы выйдите на тот уровень , когда инвестирование станет вашим основным источником доходов .
Харламов вне форума  
Старый 17.10.2013, 09:38   #1675
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;256981]Инвестируйте портфельно в консервативные памм счета и будет вам стабильно ровный профит постоянно . А если у вас при этом и сумма инвестиций будет велика , то вполне естественно что вы выйдите на тот уровень , когда инвестирование станет вашим основным источником доходов .[/QUOTE]

Он то будет без вопросов, но вот у какого новичка есть сразу 10 000 зелени на инвестирование? К тому же если в консервативные памм счета то можно предположить средний доход 3-5% с 10 000 баксов это будет 300-500 баксов в месяц, а многие получают и заработную плату выше, так что тогда не получается так что с суммы в 10 000 можно уже считать что это основной доход с такой инвестиции
Redmen вне форума  
Старый 17.10.2013, 09:39   #1676
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Redmen;256969]Ну с 10 000 баксов вполне возможен портфель инвестиций который уже будет приносить прибыль и не плохую прибыль, возможно даже она буде выше вашей зарплаты на основной работе, а как тут принято считать что если доход выше чем с простой работы то его уже можно считать основным доходом, я конечно так не считаю и об этом писал, так как с инвестиции не может быть гарантированного постоянного дохода[/QUOTE]

Я уже писал пример, что можно взглянуть на топовых управляющих компаний, они уже 2-3 года стабильно приносят доход, тогда почему не может быть он основным? С 10К долларов можно получать около 500-600 долларов в месяц, это нормальная прибыль, многие на работе получают меньше, а трудятся в разы больше.
asem9077 вне форума  
Старый 17.10.2013, 09:53   #1677
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;256990]Я уже писал пример, что можно взглянуть на топовых управляющих компаний, они уже 2-3 года стабильно приносят доход, тогда почему не может быть он основным? С 10К долларов можно получать около 500-600 долларов в месяц, это нормальная прибыль, многие на работе получают меньше, а трудятся в разы больше.[/QUOTE]Так никто ж не против , все хотят на инвестировании зарабатывать больше чем на основной работе . Только не каждому при этом нужно иметь 10 000 долларов и прибыль в 500 долларов , мне вот например для этого нужны суммы в 3 раза большие , и соответственно и доход должен быть более 1500 в месяц .
Харламов вне форума  
Старый 17.10.2013, 10:17   #1678
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Харламов;257004]Так никто ж не против , все хотят на инвестировании зарабатывать больше чем на основной работе . Только не каждому при этом нужно иметь 10 000 долларов и прибыль в 500 долларов , мне вот например для этого нужны суммы в 3 раза большие , и соответственно и доход должен быть более 1500 в месяц .[/QUOTE]

Тогда можно совмещать. В инвестирование выделить 10-15К долларов, получать стабильно 4-6% в месяц, плюс еще заниматься привлечением, а рефералы в проектах могут давать даже больше чем проценты от собственных инвестиций, люди на этом тысячи зарабатывают. Это тоже считаю заработком на инвестициях, ведь если самому не вкладывать, то и привлечь не получиться столько. А в целом это и есть моя основная работа в сети.
asem9077 вне форума  
Старый 17.10.2013, 10:20   #1679
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;256990]Я уже писал пример, что можно взглянуть на топовых управляющих компаний, они уже 2-3 года стабильно приносят доход, тогда почему не может быть он основным? С 10К долларов можно получать около 500-600 долларов в месяц, это нормальная прибыль, многие на работе получают меньше, а трудятся в разы больше.[/QUOTE]

Согласен полностью, меня бы тоже осчастливила сумма в 10 000 баксов, но ее к сожалению у меня нет, именно с нее можно получать стабильный доход в 5% а это как раз те самые 500 баксов, конечно основным доходом сложно назвать сумму которая не превышает второстепенный доход хотя бы в двое но все ровно это выше чем зарплата многих в том числе и меня, тут я с вами согласен
Redmen вне форума  
Старый 17.10.2013, 10:25   #1680
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;256990]Я уже писал пример, что можно взглянуть на топовых управляющих компаний, они уже 2-3 года стабильно приносят доход, тогда почему не может быть он основным? С 10К долларов можно получать около 500-600 долларов в месяц, это нормальная прибыль, многие на работе получают меньше, а трудятся в разы больше.[/QUOTE]



Я тут тоже вообще не вижу никакой проблемы. Если есть люди, зарабатывающие на форексе хорошие деньги и имеющие не малые капиталы, то ясно, что инвестирование может стать основным доходом. Так же мы знаем что имеются Управляющие которые показывают стабильные результаты. Значит этот доход может быть и стабильным.
martinish вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков