Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 168 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 23:12   #1671
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Кто пользуется ПерфектМани, можно узнать сколько комиссии снимается при получении на карточку Виза/Мастеркард банка в Украине в долларах. Или может кто посоветует как выгоднее всего выводить средства из Пантеон-Финанс, что бы получить сумму в долларах и при этом минимальные потери были на комиссии и конвертации. Хотя сейчас пока такой кризис с наличными долларами и в банковской все цены и комиссии повысили.
Я выводил через ПерфектМани. Ситуация следующая, самый лучший обменный курс можно выбрать на этом сайте bestchange.ru . Там выбираете обменник, посмотрите сколько каждый обменник берет комиссии. Сама система ПерфектМани берет грабительские 2% при снятии, точнее 1,99%. Хотя на сколько я помню, то Вебмани берет не меньше. В общей сложности потери не должны составить больше 2,5-3% от изначальной суммы.
AntonVR вне форума  
Старый 21.12.2014, 02:26   #1672
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Я выводил через ПерфектМани. Ситуация следующая, самый лучший обменный курс можно выбрать на этом сайте bestchange.ru . Там выбираете обменник, посмотрите сколько каждый обменник берет комиссии. Сама система ПерфектМани берет грабительские 2% при снятии, точнее 1,99%. Хотя на сколько я помню, то Вебмани берет не меньше. В общей сложности потери не должны составить больше 2,5-3% от изначальной суммы.
Ну это не так уж и много, согласитесь. Я например, пользуюсь платёжной системой Киви. Вывод на киви-кошелёк без комиссии, но ведь с кошелька тоже каким-то способом нужно вывести средства. Я вывожу на карту. И при этом я теряю тоже около 3%, и я думаю, что никуда от этого не деться, в любой платёжной системе существует процент и везде они примерно одинаковые, где-то чуть меньше, а где-то чуть больше.
Екатерина85 вне форума  
Старый 21.12.2014, 06:20   #1673
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Я выводил через ПерфектМани. Ситуация следующая, самый лучший обменный курс можно выбрать на этом сайте bestchange.ru . Там выбираете обменник, посмотрите сколько каждый обменник берет комиссии. Сама система ПерфектМани берет грабительские 2% при снятии, точнее 1,99%. Хотя на сколько я помню, то Вебмани берет не меньше. В общей сложности потери не должны составить больше 2,5-3% от изначальной суммы.


Если сама ПерфекктМани берет 2%, а мне нужно переводить ПерфектМани на Вебмани при этом еще теряется около 5-6%, то в итоге я потеряю 7-8%, это уже много, грубо говоря это прибыль одного месяца инвестирования данной суммы, при хорошей работе управляющих. Тогда лучше ждать когда полностью восстановиться работы с Вебмани.
filatd вне форума  
Старый 21.12.2014, 08:09   #1674
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типичный инвестор Посмотреть сообщение
Тогда уже лучше поменять на ПерфектМани. Приходит все в долларах, а выводят очень быстро, в течении суток, как правило. На Киви, возможно, выводят быстрее, но сразу конвертирую в местную валюту, что не очень хорошо, т.к. курс может быть не самым выгодным. А так приходят доллары и курс обмена уже можно поискать тот, который больше устраивает.
Возможно, но перфект мани какая-то не простая платежная система. Говорят что с перфект мани деньги выводятся для обналички в течении 3 суток, бывает что больше. А вот например киви кошелек выводит деньги за секунду. Курс доллара может как расти так и падать, так что не вижу смысла передерживать мелкие суммы в долларах. Насчет курса Пантеон финанса и вывода средств на киви скажу одно, курс соответствует действительности, реальному курсу, максимальное отклонение от реального было мной замечено в 2 рубля, и то один раз. Так что я думаю что веб мани заменимая платежная система. имхо.
Redbird вне форума  
Старый 21.12.2014, 08:14   #1675
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Если сама ПерфекктМани берет 2%, а мне нужно переводить ПерфектМани на Вебмани при этом еще теряется около 5-6%, то в итоге я потеряю 7-8%, это уже много, грубо говоря это прибыль одного месяца инвестирования данной суммы, при хорошей работе управляющих. Тогда лучше ждать когда полностью восстановиться работы с Вебмани.
Конечно нужно минимизировать потери при выводи и обналичивании денег. Иначе действительно месяц-два инвестирования уйдет в комиссию перевода, что совсем недопустимо. Пробовал напрямую выводить с ВебМани на карточку Виза (грн.) снимается процент за обычный перевод 0,8 % самой системой, через пол дня деньги поступили на карточку банка, правда еще сам банк снял процент за перевод. Перевод без посредников самый выгодный получается.
mp79 вне форума  
Старый 21.12.2014, 08:18   #1676
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Кто пользуется ПерфектМани, можно узнать сколько комиссии снимается при получении на карточку Виза/Мастеркард банка в Украине в долларах. Или может кто посоветует как выгоднее всего выводить средства из Пантеон-Финанс, что бы получить сумму в долларах и при этом минимальные потери были на комиссии и конвертации. Хотя сейчас пока такой кризис с наличными долларами и в банковской все цены и комиссии повысили.
Я пользовался всеми тремя ЭПС: Перфект, ВМ и Киви. На данный момент быстрее и выгоднее всего получается Перфект, комиссия за перевод 1.99% в системе, если пройти верификацию то будет 0.5%. Курс выше банковского при обналичке. Киви как альтернативный вариант можно использовать, с компании выводят по курсу ЦБ, меняют на рубли, дальше с Киви рубли на карту гривневую переводить можно по курсу банка. Раньше была возможность перевести через Приватмани, но уже отменили, только прямой перевод на карту, вот только курс банковский, что менее выгодно, чем Перфект.
asem9077 вне форума  
Старый 21.12.2014, 08:30   #1677
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Я выводил через ПерфектМани. Ситуация следующая, самый лучший обменный курс можно выбрать на этом сайте bestchange.ru . Там выбираете обменник, посмотрите сколько каждый обменник берет комиссии. Сама система ПерфектМани берет грабительские 2% при снятии, точнее 1,99%. Хотя на сколько я помню, то Вебмани берет не меньше. В общей сложности потери не должны составить больше 2,5-3% от изначальной суммы.
Насколько я знаю ситуация немного не так.Если в ПМ есть верификация клиента то комиссия за перевод составляет 0,5%,но все равно это не спасает от больших потерь при обмене ПМ на ВМ,так как это в лучшем случае составляет 5-6%.А кто выводил с Пантеона на ПМ,то есть комиссия или нет,или как на ВМ,сколько заказал,столько и получаешь,то есть Пантеон берет на себя комиссию по ВМ?
baston62 вне форума  
Старый 21.12.2014, 08:31   #1678
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Ну это не так уж и много, согласитесь. Я например, пользуюсь платёжной системой Киви. Вывод на киви-кошелёк без комиссии, но ведь с кошелька тоже каким-то способом нужно вывести средства. Я вывожу на карту. И при этом я теряю тоже около 3%, и я думаю, что никуда от этого не деться, в любой платёжной системе существует процент и везде они примерно одинаковые, где-то чуть меньше, а где-то чуть больше.
Понятное дело, что проценты берет любая ЭПС. По факту она за счет этого и живет. Просто я в принципе отношусь очень скептически к различным комиссиям, которые больше 1%. Но таких сейчас очень мало



Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Если сама ПерфекктМани берет 2%, а мне нужно переводить ПерфектМани на Вебмани при этом еще теряется около 5-6%, то в итоге я потеряю 7-8%, это уже много, грубо говоря это прибыль одного месяца инвестирования данной суммы, при хорошей работе управляющих. Тогда лучше ждать когда полностью восстановиться работы с Вебмани.


С ПерфектМани переводить на Вебмани очень дорого. Если есть возможность, то лучше ждать пока проблемы с этой ЭПС не решаться. Единственное, вы уверены, что вам нужно с ПМ переводить на ВМ, вель с ПМ можно сразу на свою карты выводить, через различные обменники.
AntonVR вне форума  
Старый 21.12.2014, 08:31   #1679
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Если сама ПерфекктМани берет 2%, а мне нужно переводить ПерфектМани на Вебмани при этом еще теряется около 5-6%, то в итоге я потеряю 7-8%, это уже много, грубо говоря это прибыль одного месяца инвестирования данной суммы, при хорошей работе управляющих. Тогда лучше ждать когда полностью восстановиться работы с Вебмани.
Логично.Пока кроме ВебМани нет ничего менее затратного при выводе инвестиционных средств инвестора. При этом создается впечатление что Пантеон-Финанс не особо волнуется по этому поводу, хотя для любой компании желание клиента является приоритетом. Если есть проблема с своевременным и малозатратным выводом заработанных средств инвесторов, то компании необходимо устранить эту проблему в кратчайшие сроки.
AlexUk вне форума  
Старый 21.12.2014, 08:34   #1680
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня самым большим плюсом Пантеона является тот факт, что здесь можно заводить и выводить деньги через Вебмани. Вы не представляете, как это для меня важно. Ведь у нас в Украине с Киви все очень тяжело. Я до сих пор даже не знаю, как туда через наши банки можно завести деньги.
Klopik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков