Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 169 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 18:03   #1
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Но ведь не все же советники используют стоп-лоссы. Есть же совы работающие по мартингейлу и которые не выставляют стопы, потом есть всякие переворотные ТС без стопов. Ну а отзывы можно покупать. Почему бы например не заплатить по 50 центов за один положительный отзыв к советнику который например продается по 500$ или 1000$).
Я бы даже больше сказал, в основном советники стопы не используют. А покупные отзывы - это тоже развод в надежде для новичка, поэтому мой совет при выборе советника - пока не освоена ручная торговля и не понятны нюансы форекса и суть самой работы здесь, то лучше не заморачиваться выбором советника или гонять его на демо-счетах.
Rim вне форума  
Старый 28.05.2014, 12:48   #2
Podlesna
Новичок
 
Аватар для Podlesna
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не внушает доверия, когда советника предлагают купить за баснословную сумму. Или сразу обязательно внести огромный депозит
Podlesna вне форума  
Старый 06.06.2014, 07:57   #3
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно вопрос стоит не в том какой советник выбрать и как правильно его выбрать.

А какой депозит для этого нужен и как правильно настроить советник



Всегда в интернете можно найти и платные и бесплатные машины , которые приносят прибыль.

Вот только люди не правильно все понимают, и ставят советников на маленькие депозиты , при этом еще и увеличивая риск

(говоря что это ж центы), а потом уже жалуются что советник им слил депозит.



А ради теста слабо поставить минимальный риск ??

Да, они принесет на ваш счет только центики и скорей всего их будет мало , но зато это стабильные настройки против любого скачка устаят.

И в один прекрасный день вы начнете доллары уже зарабатывать , реально на автопилоте..
AlexG вне форума  
Старый 18.06.2014, 07:06   #4
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда любой советник прогоняется через тестер стратегий,и смотрится его динамика как он себя ведёт на определённом промежутке времени, если динамика положительная после прогона через тестер стратегий, то можно внести немного другие параметры и ещё протестировать, и так путём подбора и находятся оптимальные параметры и тогда запускается советник в работу,а так это личное дело каждого покупать или скачивать бесплатный, или если умеешь можно написать свой.
wetal2012 вне форума  
Старый 16.07.2014, 11:33   #5
Elisey
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форуме есть много советников, большинство при руках растущих из нормального места приносят прибыль

ВЫбрать лучшего- ваша задача, ибо мы не знаем какой у вас деп, какой вам процент нужен, и на какой риск вы готовы пойти
Elisey вне форума  
Старый 26.07.2014, 14:08   #6
tata3112
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю советники для тех кто ленится сам смотреть и следить за статистикой. Не факт что заплатив за советника он вам будет приносить большую прибыль! Половина мошенники и простая выкачка денег! Мне кажется лучше следить за всем самому по крайней мере ты или выиграешь или проиграешь сам грешить не на кого!
tata3112 вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:33   #7
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata3112 Посмотреть сообщение
1. Я думаю советники для тех кто ленится сам смотреть и следить за статистикой.

2. Не факт что заплатив за советника он вам будет приносить большую прибыль!
1. Во-первых, трейдер не сможет как советник отслеживать одновременно все валютные пары. Во-вторых, советник не пропустит сигнал, потому что у него нет человеческого фактора. В-третьих, далеко не каждый трейдер имеет стабильную ТС и поэтому ищет такую в советниках.

2. Конечно не факт, потому что советник нужно грамотно выбрать, а потом еще и настроить, что не могут сделать большинство трейдеров. И стабильные прибыльные советники не приносят большую прибыль об этом тоже не нужно забывать.
Denver вне форума  
Старый 27.08.2014, 20:47   #8
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но если брать купленый советник и самописный тоже разница есть. Не факт что за хорошую цену вам расскажут все нюансы работы и минусы совы. А когда сам настраиваешь под свои условия, то сам можешь и заменить чуть что. Да время, да сложно но кто говорит что на рынке легко зарабатывать)
goldsystem вне форума  
Старый 28.08.2014, 10:51   #9
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю,сейчас очень много мошенников, поэтому не стоит доверять советникам просто так.Либо же искать проверенных, интересоваться через своих знакомых, а не искать на форумах,потому что там запросто тоже можно нарваться на мошенника. И вообще, я думаю,что лучше торговать самому, не полагаясь на советников.
Екатерина85 вне форума  
Старый 28.08.2014, 21:37   #10
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Думаю,сейчас очень много мошенников, поэтому не стоит доверять советникам просто так.Либо же искать проверенных, интересоваться через своих знакомых, а не искать на форумах,потому что там запросто тоже можно нарваться на мошенника. И вообще, я думаю,что лучше торговать самому, не полагаясь на советников.


Ага полагаться на своих. У меня если бы был хороший сов, мало кому светился. Если и продавал то определенному кругу лиц и за хорошую плату. Вообще не понимаю продажи сов. Если продают, значит свое отжила по сути. А зачем покупать такого робота? Вон вчера в тестере потестил сову свыше 5лет еще результаты нормальные показывают (в зав-ти от пары) что меньше, все на слив идет рано или поздно. Быть может тестер по особенному работает но все что свыше 5 лет нормальные результаты, 5-10. Доходность 25-50% Меньше 5-ти в итоге слив. Если тестер показывает такое, представляю что будет на реале. Интересно кому захочется тестировать советника 5 лет на реале)
goldsystem вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков