Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 169 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 09:03   #1681
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать самому всегда было выгоднее, особенно если прибыль делится 50/50, а у некоторых успешных трейдеров, например таких как Ахмедос вообще 30/70 в пользу инвестора, и если у вас за плечами экономическое образование то лучше конечно пробиваться в торговле чем доверять свои инвестиции другим управляющим, главное стремление и терпение, а всё остальное придёт со временем.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:23   #1682
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,эти варианты делятся на отдельные критерии,то есть если депозит достаточно крупный,а торговать не получается,то конечно лучше инвестировать. Мне например торговля больше знакома,по этому все же склонен к торговле. Но и в инвестиционные счета хочу вложить часть средств для анализа,это для начала. Дальше видно будет.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:58   #1683
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Возможно и так но я не думаю что все управляющие абсолютно устойчивые люди потому что трейдинг очень выматывает и не всегда трейдеры способны на 100%контролировать свои эмоции но конечно если управляющий сумел добиться успеха и прилично зарабатывает на управлении счетами то конечно такой трейдер просто молодец.
Да,если трейдер набравшись опыта достигает успеха в торговле и зарабатывает при этом приличную сумму,а также даёт возможность зарабатывать инвесторам,то он просто супер молодец и такой человек заслуживает уважения.А насчёт что выгоднее,так это понятие растяжимое,ведь каждый инвестор имеет своё понимание и у каждого разное ко всему отношение.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:55   #1684
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится самостоятельно торговать, я торгую на другом брокере, но тоже на бонусах, результат есть небольшой, но иногда бывают и просадки, поэтому перешла в инвестирование и параллельно работаю, ведь инвестирование привлекательно тем, что управляющих можно выбирать самостоятельно, при чём несколько лучших
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:09   #1685
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Мне нравится самостоятельно торговать, я торгую на другом брокере, но тоже на бонусах, результат есть небольшой, но иногда бывают и просадки, поэтому перешла в инвестирование и параллельно работаю, ведь инвестирование привлекательно тем, что управляющих можно выбирать самостоятельно, при чём несколько лучших
Вам должно быть легче инвестировать, чем тем, кто никак с торговлей не связан. А на каких бонусах вы торгуете? Мне кажется что много не заработаешь на бонусах. Для прибыльной торговли нужно несколько десятков тысяч долларов, насколько я знаю. А бонусы в основном в пределах 50-100 баксов.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:24   #1686
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Мне нравится самостоятельно торговать, я торгую на другом брокере, но тоже на бонусах, результат есть небольшой, но иногда бывают и просадки, поэтому перешла в инвестирование и параллельно работаю, ведь инвестирование привлекательно тем, что управляющих можно выбирать самостоятельно, при чём несколько лучших
торговать самому конечно очень хорошо, но дело очень ответственное, я тоже пробовал торговать и на демо счете и на реальном на бонусные средства бывало везло бывало не очень поэтому решил что пока что лучше именно инвестировать но со временем хочу попробовать еще
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 15:34   #1687
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
торговать самому конечно очень хорошо, но дело очень ответственное, я тоже пробовал торговать и на демо счете и на реальном на бонусные средства бывало везло бывало не очень поэтому решил что пока что лучше именно инвестировать но со временем хочу попробовать еще
На мой взгляд,это хорошо периодически переключаться с торговли на инвестиции.. Но я все таки как-то больше акцент делаю на торговлю,а инвестировать буду именно те средства которые буду получать при торговли(если получится). Инвестицией хочу плотно заняться,когда собиру депозит хотя бы в 500$,как все говорят этой суммы для первого времени должно хватить,чтоб раскачаться.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 16:21   #1688
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,это хорошо периодически переключаться с торговли на инвестиции.. Но я все таки как-то больше акцент делаю на торговлю,а инвестировать буду именно те средства которые буду получать при торговли(если получится). Инвестицией хочу плотно заняться,когда собиру депозит хотя бы в 500$,как все говорят этой суммы для первого времени должно хватить,чтоб раскачаться.
Конечно, совмещать было бы оптимально, но в таком случае потребуется большой стартовый капитал, чтобы и на инвестиции хватило, и для самостоятельной торговли осталось. Как вариант, можно заниматься инвестициями, параллельно изучая торговые стратегии. Это поможет удачнее выбираться управляющих.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 16:40   #1689
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Чтобы торговать самому нужно хорошо разбираться в торговле, иначе даже в ноль работать не получится. А чтобы торговать прибыльно, и нормально на торговле зарабатывать, нужно иметь большой стартовый капитал. Эти два условия делают самостоятельную торговлю недоступной для большинства, хотя она и более выгодна.
Да,тут даже дело наверное не в большом капитале,а в том,что большинство просто не готовы идти на такой риск,ведь капитал этот ты можешь слить запросто если у тебя мало опыта торговли на форекс. Нужно хотя бы год проторговать,привыкнуть к рынку и подобрать для себя удобный инструмент. Если смотреть в плане рисков, то выгоднее конечно инвестировать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:41   #1690
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Вам должно быть легче инвестировать, чем тем, кто никак с торговлей не связан. А на каких бонусах вы торгуете? Мне кажется что много не заработаешь на бонусах. Для прибыльной торговли нужно несколько десятков тысяч долларов, насколько я знаю. А бонусы в основном в пределах 50-100 баксов.


Для того, что бы зарабатывать, хотя бы минимальные суммы, десятки тысяч долларов не нужно, нужно просто уметь стабильно торговать. Начать можно и с ста долларов, и потихоньку наторговывать себе уже солидный капитал, тоже самое и при инвестирование получается, начать можно и с сотни, в этом трейдинг и инвестиции похожи.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков