Оплата сообщений на форуме - Страница 169 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 13:00   #1681
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;462859]1. Я хотел сказать, что товары в магазине и фактическое пополнение на лицевой счет Пантеона не имеет связи. Товары в магазине - форумная особенность, а пополнение на ЛК Пантеона - реальность.

2. Где [b]вы увидели мои претензии к выплатам[/b]? Хоть в одном слове[b] найдите[/b], а иначе придется посчитать это за инсинуации в свой адрес.[/QUOTE]

1. Даже я не обладаю такой информацией, а вы откуда это знаете?

2. Где [b]я сказал что у вас есть [u]претензии[/u] [/b](это ключевой вопрос)? И что вы мне рекомендуете искать? О каких вообще претензиях вы говорите? Можете конкретнее объясняться? Что-то я не совсем понял что вы от меня хотите...



И вопрос на который вы мне так и не ответили:

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3. У вас практически есть какие-то реальные претензии к выплатам?[/font][/color]
Denver вне форума  
Старый 21.04.2014, 13:08   #1682
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;462827]Я думал, что это виртуальное пополнение "товаров" в магазине и оно ∞ потому, что его регулирует администрация форума в качестве фишки. Если говорить на серьезе, то спонсор Пантеон (теоретически) может в любое время прекратить зачисление вне зависимости от количества товаров в общем магазине.[/QUOTE]

То что фишка и своего рода "фикция" это понятно. Просто возможно количество "покупок" на форуме выставляется как : выделенный бюджет за определенный период пантеоном и поделенный на сто.Ну а потом, через определенный период бюджет сново выделяется, а исходя из выделенного бюджета( суммы) прописываются товары на форуме.

П.С.: это просто предположение и личное мнение.
murrex вне форума  
Старый 21.04.2014, 13:32   #1683
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;462892]То что фишка и своего рода "фикция" это понятно. Просто возможно количество "покупок" на форуме выставляется как : выделенный бюджет за определенный период пантеоном и поделенный на сто.Ну а потом, через определенный период бюджет сново выделяется, а исходя из выделенного бюджета( суммы) прописываются товары на форуме.

П.С.: это просто предположение и личное мнение.[/QUOTE]

Да, возможен и такой алгоритм, но такое редко происходит, когда заканчиваются "товары", ведь из-за этого приостанавливается заказ новых выплат. Так-то давно не приходилось видеть в рейтинге "самых богатых" россыпь из пользователей, накопивших 100$ и более.)

Надеюсь, что это не связано с недавними событиями по общему Дата-центру, когда Пантеон, прокэпитал и этот форум были недоступны.
WarnerDC вне форума  
Старый 21.04.2014, 14:01   #1684
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Господа, всё намного проще - отдел снабжения выходной. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Пожалуйста, ожидайте.
Odyssey вне форума  
Старый 26.04.2014, 07:02   #1685
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;461782]Пока нет новых товаров в магазине, поэтому такая ошибка. Скоро должны подвести. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img][/QUOTE]



Вчера делал покупку. Все работало. Да вроде и раньше еще исправили...
martinish вне форума  
Старый 26.04.2014, 10:55   #1686
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martinish;467946]Вчера делал покупку. Все работало. Да вроде и раньше еще исправили...[/QUOTE]

Мое сообщение не вчера было опубликовано. Обращайте внимание на дату. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img]
murrex вне форума  
Старый 28.04.2014, 15:27   #1687
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа, просьба мне не присылать заявки на вывод. С введением автоматического режима, в этом нет необходимости. Тем не менее некоторые пользователи по старинке продолжают слать письма.
Teror вне форума  
Старый 29.04.2014, 07:10   #1688
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В пятницу делал покупку. Сегодня смотрю балансовый счет пополнен.

Хорошо...
martinish вне форума  
Старый 29.04.2014, 12:26   #1689
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем дня.Хотел спросить,а в каких ветках мне списали оплату сегодня .Просто средства исчезают,хоть знать,где было допущено ошибку..
spartak вне форума  
Старый 29.04.2014, 12:46   #1690
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В теме "Чьи прогнозы лучшие?" - на паре страниц оплата была снята.

Если еще у кого то возникнет желание спросить подобное - перечитайте первое сообщение этой темы и ссылку в моей подписи.
Odyssey вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков