Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 169 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 08:57   #1681
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Для меня самым большим плюсом Пантеона является тот факт, что здесь можно заводить и выводить деньги через Вебмани. Вы не представляете, как это для меня важно. Ведь у нас в Украине с Киви все очень тяжело. Я до сих пор даже не знаю, как туда через наши банки можно завести деньги.
С Киви в Украине можно работать без проблем. Есть масса обменников, в которых вы можете с карты пополнить свой Киви-кошелек, по более-менее адекватному курсу. И выводить также можно без проблем на любую карту. Некоторые банки даже предложат вам бесплатно оформить Голд карту, когдс сделаете несколько переводов с Киви себе на карту.
AntonVR вне форума  
Старый 21.12.2014, 09:50   #1682
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже неделю ожидаю своего вывода денег на веб-мани, а они ни как не придут, эти деньги. Самое печальное то, что обработки заявки даже нету, статус заявки у меня сейчас - "ожидает", что пугает слегка. Но как правило на выходных затишье, будем ждать понедельника, возможно завтра уже начнут обрабатывать заявки по выводу денег на веб-мани.

А как у кого с другими ЭПС выводами дела?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 21.12.2014, 09:50   #1683
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Для меня самым большим плюсом Пантеона является тот факт, что здесь можно заводить и выводить деньги через Вебмани. Вы не представляете, как это для меня важно. Ведь у нас в Украине с Киви все очень тяжело. Я до сих пор даже не знаю, как туда через наши банки можно завести деньги.


Через Киви можно снимать и это тоже достаточно удобно,не знаю как на Украине. Но получаются проблемы по курсу,потому что сейчас российская валюта очень скачет. С платежной системой Вебмани действительно очень удобно,так как все в долларах. Но вот только последнее время не могу пополнить депозит,потому что ситуация решается. А снимать можно. А если пополнить через что-то другое,тогда и снимать можно будет только через ту систему. Как с этим быть,кто подскажет? Приходится ждать полного восстановления работы с Вебмани и получается,что не могу пополнить счет.
Skorpionis вне форума  
Старый 21.12.2014, 10:29   #1684
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Уже неделю ожидаю своего вывода денег на веб-мани, а они ни как не придут, эти деньги. Самое печальное то, что обработки заявки даже нету, статус заявки у меня сейчас - "ожидает", что пугает слегка. Но как правило на выходных затишье, будем ждать понедельника, возможно завтра уже начнут обрабатывать заявки по выводу денег на веб-мани.

А как у кого с другими ЭПС выводами дела?
А вы почитайте данную ветку на счет выводов на ВМ, еще многие не получили выводы за 5-7 числа, ждут в понедельник, а ваша неделя это еще не срок. Другие ЭПС работают по прежнему на Киви и Перфект выводят быстро, в течении 1-3 дней. Думаю что в понедельник мы увидим массовое исполнение заявок по Вм, по которых подошел регламентный срок.
asem9077 вне форума  
Старый 21.12.2014, 10:49   #1685
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А вы почитайте данную ветку на счет выводов на ВМ, еще многие не получили выводы за 5-7 числа, ждут в понедельник, а ваша неделя это еще не срок. Другие ЭПС работают по прежнему на Киви и Перфект выводят быстро, в течении 1-3 дней. Думаю что в понедельник мы увидим массовое исполнение заявок по Вм, по которых подошел регламентный срок.


Тоже надеюсь что получу деньги в понедельник, хотя нужны были в пятницу. Пока не использую другие системы, так как по предварительным расчетам при работе с любой другой системой и дальнейшим переводом на Вебмани будет теряться от 6 до 10%, буду ждать когда курс стабилизируется, тогда можно будет начать работать с ЯндексДеньгами.
filatd вне форума  
Старый 21.12.2014, 11:08   #1686
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Тоже надеюсь что получу деньги в понедельник, хотя нужны были в пятницу. Пока не использую другие системы, так как по предварительным расчетам при работе с любой другой системой и дальнейшим переводом на Вебмани будет теряться от 6 до 10%, буду ждать когда курс стабилизируется, тогда можно будет начать работать с ЯндексДеньгами.
В каждой стране свои условия и ограничения. Знаю что в РБ перфект обналичить проблематично, нужно все официально, ВМ подходит более чем. Я бы советовал пока что воздержаться от заявок, дождаться обещанных 15 января, а там будет видно. Но для себя альтернативные варианты уже присмотрел и активировал.
asem9077 вне форума  
Старый 21.12.2014, 11:22   #1687
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Для меня самым большим плюсом Пантеона является тот факт, что здесь можно заводить и выводить деньги через Вебмани. Вы не представляете, как это для меня важно. Ведь у нас в Украине с Киви все очень тяжело. Я до сих пор даже не знаю, как туда через наши банки можно завести деньги.


Да элементарно все заводится и выводится на Киви и с Украины, просто просмотрите в Киви кошельке все варианты и увидите. Вывод на карту несколько секунд. Пантеон с Киви работает вообще без проблем, ничего ждать не надо, как с другими системами. А вот когда начнут с Киви работать по выводу сразу долларов, а не рублей, как сейчас, то это будет смая удобная система вывода. Да и конвертация на Киви намного удобнее, чем на ВМ, просто войдите в системы и сравникте, я сравнивала, на ВМ мне не понравился курс обмена, на Киви лучше.
Irina777 вне форума  
Старый 21.12.2014, 11:34   #1688
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А вы почитайте данную ветку на счет выводов на ВМ, еще многие не получили выводы за 5-7 числа, ждут в понедельник, а ваша неделя это еще не срок. Другие ЭПС работают по прежнему на Киви и Перфект выводят быстро, в течении 1-3 дней. Думаю что в понедельник мы увидим массовое исполнение заявок по Вм, по которых подошел регламентный срок.
Ничего себе так, это же получается целых две недели уже ждут денег люди. Регламент тут явно уже перешли, ведь он у нас теперь продлен до 10 дней вроде бы. И вот еще один вопрос назревает, а если это в силах сделать Пантеону, обработать заявки, то почему они тянут со временем? Это же серьезные неприятности для клиентов создаются.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 21.12.2014, 11:46   #1689
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ничего себе так, это же получается целых две недели уже ждут денег люди. Регламент тут явно уже перешли, ведь он у нас теперь продлен до 10 дней вроде бы. И вот еще один вопрос назревает, а если это в силах сделать Пантеону, обработать заявки, то почему они тянут со временем? Это же серьезные неприятности для клиентов создаются.


Пантеон обрабатывает заявки вовремя, проблемы в той ЭПС, на которые эти заявки в последствии выводятся, с них спрос. Прочитайте ветку, хотя бы последние 10 страниц и все поймете. Те кто выводил с Пантеона не через ВМ и РМ уже давным давно все получили и обналичили))) Ранее были проблемы (год назад) с ЛикПэй, компания перестала с этой ЭПС работать, теперь вновь проблемы с ВМ. Так что со стороны Пантеона все выполняется по регламенту, задержка с другой стороны. Поэтому люди и ищут оптимальный вариант для вывода.
Irina777 вне форума  
Старый 21.12.2014, 12:00   #1690
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Пантеон обрабатывает заявки вовремя, проблемы в той ЭПС, на которые эти заявки в последствии выводятся, с них спрос. Прочитайте ветку, хотя бы последние 10 страниц и все поймете. Те кто выводил с Пантеона не через ВМ и РМ уже давным давно все получили и обналичили))) Ранее были проблемы (год назад) с ЛикПэй, компания перестала с этой ЭПС работать, теперь вновь проблемы с ВМ. Так что со стороны Пантеона все выполняется по регламенту, задержка с другой стороны. Поэтому люди и ищут оптимальный вариант для вывода.
Все равно слегка не понятна ситуация, тут слышно было новость, что веб-мани создает палки в колеса для Пантеона и последние решили подключить для вывода средств по данному ЭПС через партнеров, но и здесь торможение ужасное, а вот у других выводы по веб-мани идут быстрые и что стало причиной таких проблем - нам не известна, реальная причина, ведь веб-мани не заинтересовано в потере крупных клиентов.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков