Форекс флуд - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 11:25   #161
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ты уж определись, в космос или в подземелье, это ж совсем разные направления рынка , вот я к примеру колеблюсь посерединке и всё ещё решить не могу, то ли это коррекция подьёма то ли падение с ожиданием коррекции
У меня тоже пока вырисовываются 2 варианта,да и понедельник,не думаю,что сегодня следует ожидать импульс в одну сторону.Да и думаю,что Американскую сессию можем профлэтить в ценовом диапазоне:1.3030-1.3045.
murrex вне форума  
Старый 22.10.2012, 16:02   #162
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда поражался: в компании Insta Forex удерживает меня там только одно, что они ругулярно оплачивают свои посты, но сегодня моему удивлению не было предела. Практически одновременно выставляю три ордера с Т/Р 1.3075. когда цена достигает данной границы, два ордера благополучно закрываются, через третий цена проходит и откатывается. Как такое возможно, вразумительно никто так и не истолковал. Вывод: как только вы получите на Insta Forex хоть какую-то прибыль, незамедлительно выводите её на другой ДЦ, на Инсте можно торговать только бонусами.
pitervolk вне форума  
Старый 22.10.2012, 16:33   #163
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Всегда поражался: в компании Insta Forex удерживает меня там только одно, что они ругулярно оплачивают свои посты, но сегодня моему удивлению не было предела. Практически одновременно выставляю три ордера с Т/Р 1.3075. когда цена достигает данной границы, два ордера благополучно закрываются, через третий цена проходит и откатывается. Как такое возможно, вразумительно никто так и не истолковал. Вывод: как только вы получите на Insta Forex хоть какую-то прибыль, незамедлительно выводите её на другой ДЦ, на Инсте можно торговать только бонусами.
Такое "чудо" не наблюдал,а вот то,что связь пропадала часто после обеда,это факт.

Мне просто это надоело.Да и вывод средств постоянно задерживали на несколько недель,все ссылались на то,что проверяют мой счет .Ушел оттуда и пока возвращаться не намерен.
murrex вне форума  
Старый 23.10.2012, 08:15   #164
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.

Хорошо идем по евро\баксу))

Хочется уже быстрее прошить 30-ю фигуру и двигать к 2880, а там не большая борьба с быками и вниз.

Я уже уверен на 90%, что не будет 32-й фиги и двинули на юга. Да и правильно, зима ведь на носу, не чего делать на севере))
Медведь вне форума  
Старый 23.10.2012, 08:42   #165
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Всем привет.

Хорошо идем по евро\баксу))

Хочется уже быстрее прошить 30-ю фигуру и двигать к 2880, а там не большая борьба с быками и вниз.

Я уже уверен на 90%, что не будет 32-й фиги и двинули на юга. Да и правильно, зима ведь на носу, не чего делать на севере))
Доброе утро!Насчет югов согласен.Только цели у мня немного поскромнее:1.2990 и 1.2960.Дальше не знаю,гадать не умею.

Просто учитываю тот пробой нк на h4 ,не думаю,что они усекли медвежий цикл просто так.В таких случаях второй цикл не бросают.Поэтому думаю,что у нас все шансы узреть с ценового 1.2940-1.2990 32-фигу.
murrex вне форума  
Старый 23.10.2012, 08:56   #166
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну время рассудит))

Ну и в принципе я не исключаю танцев несколько недель в диапазоне 29-32. В районе 30-й фигуры танцуем часто, заколдованный уровень))

---------------------------------



Но я среднесрочник и по этому стою твердо в продажах и в этот раз думаю комбинация моя будет долгой, в плоть до конца года, ну или света))
Медведь вне форума  
Старый 23.10.2012, 09:09   #167
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну время рассудит))

Ну и в принципе я не исключаю танцев несколько недель в диапазоне 29-32. В районе 30-й фигуры танцуем часто, заколдованный уровень))

---------------------------------



Но я среднесрочник и по этому стою твердо в продажах и в этот раз думаю комбинация моя будет долгой, в плоть до конца года, ну или света))
Все возможно.Честно,в долгосрок и всреднесрок не люблю гадать,мне привычней интредей торговля.

Насчет возможного снижения к Новому Году по паре: возможно,что можем и просесть вниз,зачастую доллар к концу года укрепляется,хотя раз на раз может не придти.Посмотрим,что будет,там и будет ориентироваться.
murrex вне форума  
Старый 23.10.2012, 09:18   #168
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот сейчас в рамках М15 можно и купить с целью взять пип 10-20. Сейчас думаю будет отскок и может пойдем в коррекцию к спуску (в тех же рамках М15).

Может где-то к 3040-50 сходим.

----------------------------------------------------



А вообще интересно следить за интрадеем, но не торговать))
Медведь вне форума  
Старый 23.10.2012, 09:33   #169
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
А вот сейчас в рамках М15 можно и купить с целью взять пип 10-20. Сейчас думаю будет отскок и может пойдем в коррекцию к спуску (в тех же рамках М15).

Может где-то к 3040-50 сходим.

----------------------------------------------------



А вообще интересно следить за интрадеем, но не торговать))
На м15:причин для коррекции пока не вижу,возможен отскок к границе нк(это какраз 1.3045-1.3055),так-как пришли ровно к пивоту на м30,но Murrex AO орет о продолжении снижения.Поэтому позы пока не закрываю.Просто стою на юга к 1.2990.А там уже посмотрим.
murrex вне форума  
Старый 23.10.2012, 10:37   #170
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и сходили не много вверх. Блин, и такие ситуации ведь каждый день встречаются, когда я вижу куда нужно заходить, но не захожу. И по пип 20-30 в день можно легко брать. Так это я смотрю только евро\бакс, ну иногда фунта еще посматриваю. А начинаю торговать внутри дня, так нет таких результатов))

-------------------------------------------------------------



Короче в рамках М15 коррекция считаю прошла и идем уже на пробитие 30-й фигуры.
Медведь вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков