Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 14:11   #161
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
К тому же 5% прибыли в месяц даст советник с неагрессивной торговлей. И он скорее всего не сольёт ваш депозит. И при этом людей можно привлечь очень много. Но заработок с 5% c малым депозитом маловат. Со 100$ это 5$. Только плата за VPS сервер будет стоить как минимум 10$. А с капиталом в 1000$ или 10000$ как-то не очень и хочется такие деньги доверять советнику. Нужно быть уверенным в советнике на все 100%.
Доверять и просыпаться ночью что бы взглянуть на своего подопечного)) хотя вы правильно все написали, люди с этой целью открывают ПАММ счета и уже на них зарабатывают своих 5%, а в итоге получают сотни тысяч, чем плохо)) но советник на ПАММ счете и у вас дома на машине это небо и земля.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:36   #162
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Как мне известно рекламируемые советники могут приносить прибыль до 5% в месяц. и созданы они только для того чтобы привлечь как можно больше людей к открытию счетов. Обратите внимание что рекламируют советники не брокеры и дц. а отдельные личности которым просто нужно привлеч рефералов и чем больше он привлечет тем больше будет получать комиссионных. Чтоб советник приносил сравнительно неплохую прибыль. его нужно писать самому и следить за его работой.
Тут может быть две реальные причина. Первую Вы уже назвали, хотя я ее бы перефразировал ближе к тому, что ее делают индивидуально трейдеры с целью заработка денег. А вот второй причиной может быть лицо компании. Если возьмем любого брокера, то если он будет продавать свой советник и он будет у кого-то сливатором, то это очень может повлиять на его репутацию.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:03   #163
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем нужен советник, который приносит всего 5 процентов в месяц? Эти проценты может заработать и сам трейдер, если умеет торговать. Конечно я не говорю, что советник должен удваивать депо, это рискованно, да и не нужно. Но все же приносить хотя бы процентов 10-20 в месяц он (в смысле советник) скорей всего может. А иначе смысл его использовать?
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:29   #164
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Зачем нужен советник, который приносит всего 5 процентов в месяц? Эти проценты может заработать и сам трейдер, если умеет торговать. Конечно я не говорю, что советник должен удваивать депо, это рискованно, да и не нужно. Но все же приносить хотя бы процентов 10-20 в месяц он (в смысле советник) скорей всего может. А иначе смысл его использовать?
Да если в течение года получать каждый месяц пять процентов прибыльности, то за год выйдет 60 процентов. Не такой вовсе и результат плохо я считаю, а вполне хороший, но если рисков сильных нету, но а если есть реальность потери своего депозита из-за торговли с помощью советника, то лучше же конечно самому вести торговлю, чем отдавать эту нишу советнику.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:26   #165
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Зачем нужен советник, который приносит всего 5 процентов в месяц? Эти проценты может заработать и сам трейдер, если умеет торговать. Конечно я не говорю, что советник должен удваивать депо, это рискованно, да и не нужно. Но все же приносить хотя бы процентов 10-20 в месяц он (в смысле советник) скорей всего может. А иначе смысл его использовать?
Потому, что трейдеров, умеющих торговать - менее одного процента, так почему не нужен советник, который даёт 5 процентов в месяц, был - бы хотя - бы советник с 1 - м стабильным процентом в месяц - мне этот форекс тоже не нужен был - бы - денег залил на счёт, и знай себе - прибыль выводи. Другое дело, что нет таких, чтоб сами всё умели, не сливали, и профит приносили.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 03:17   #166
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Как мне известно рекламируемые советники могут приносить прибыль до 5% в месяц. и созданы они только для того чтобы привлечь как можно больше людей к открытию счетов. Обратите внимание что рекламируют советники не брокеры и дц. а отдельные личности которым просто нужно привлеч рефералов и чем больше он привлечет тем больше будет получать комиссионных. Чтоб советник приносил сравнительно неплохую прибыль. его нужно писать самому и следить за его работой.
А что разве 5 процентов доходности в месяц это мало? По-моему, это совсем неплохой результат, по крайней мере, для ручной торговли. Что касается советника, то такая доходность могла бы быть, если в нем разбираться и это тоже был бы хороший результат. Лучше же, чем если бы он торговал в убыток.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 07:48   #167
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Зачем нужен советник, который приносит всего 5 процентов в месяц? Эти проценты может заработать и сам трейдер, если умеет торговать. Конечно я не говорю, что советник должен удваивать депо, это рискованно, да и не нужно. Но все же приносить хотя бы процентов 10-20 в месяц он (в смысле советник) скорей всего может. А иначе смысл его использовать?
Видел ПАММ счет на котором стоит советник и он в неделю зарабатывает по 2-3% если умножить на 4 получим в месяц 8-12% при этом владелец ПАММа берет себе половину дохода т.е. у нас остается 4-6% и что вы думаете у этого счета несколько сотен инвесторов, может это и мало, но для меня лично хороший показатель к тому же инвесторы разные от сотни до десятков тысяч, и если посмотреть статистику за весь торговый период, то убытков не было, каждая неделя в плюсе!
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 10:06   #168
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Видел ПАММ счет на котором стоит советник и он в неделю зарабатывает по 2-3% если умножить на 4 получим в месяц 8-12% при этом владелец ПАММа берет себе половину дохода т.е. у нас остается 4-6% и что вы думаете у этого счета несколько сотен инвесторов, может это и мало, но для меня лично хороший показатель к тому же инвесторы разные от сотни до десятков тысяч, и если посмотреть статистику за весь торговый период, то убытков не было, каждая неделя в плюсе!
Ахаха, как это мало может быть, сотня инвесторов, это много, обидно даже становится, что ты их всех не помнишь, а потом к тебе обратятся, а ты такой берешь и говоришь, здрасьте, Вы хотите инвестировать в мой ПАММ-счет, а они - нет, мы уже инвестировали. Вот это будет смех под столом. Но я бы побоялся все-таки в такой счет инвестировать, долой тех советников.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 10:37   #169
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Потому, что трейдеров, умеющих торговать - менее одного процента, так почему не нужен советник, который даёт 5 процентов в месяц, был - бы хотя - бы советник с 1 - м стабильным процентом в месяц - мне этот форекс тоже не нужен был - бы - денег залил на счёт, и знай себе - прибыль выводи. Другое дело, что нет таких, чтоб сами всё умели, не сливали, и профит приносили.




Так положить в банк проще по вашему... И довольствоваться теми процентами которые банк предлагает. На форекс люди приходят что бы не просто положить деньги в банк а разумно ими распоряжаться.. Кто то торгует советником и рад. Кто то торгует руками и тоже доволен . Каждому свое...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 11:49   #170
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Зачем нужен советник, который приносит всего 5 процентов в месяц? Эти проценты может заработать и сам трейдер, если умеет торговать. Конечно я не говорю, что советник должен удваивать депо, это рискованно, да и не нужно. Но все же приносить хотя бы процентов 10-20 в месяц он (в смысле советник) скорей всего может. А иначе смысл его использовать?
Ну неплохо всеравно любая прибыль,не помешает трейдеру.Можно самому торговать руками а советника поставить так,дополнительный доход.Или например если у трейдера месяц был не очень прибыльный или даже убытоный то советник принесет хоть какую то но стабильную прибыль.5 процентов тоже деньги.Ну и к тому же его можно переделать под 10 процентов потом при желании.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков