Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 13:34   #161
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Если хорошее движение, и которое как потом мы узнали с откатом, то можно использовать сторонний (не идущий в МТ4) трейлин, настроенный на 5пп, и в случае сработки и закрытия ордера можно выставлять отложки выше цены пп 5-10, что даст нам возможность и подстраховатся раньше полученным профитом на случай просадки от последующего
Ухты не знала что еще такой трейлинг есть -это такой скрипт? Мне кажется тогда его очень удобно использовать именно для торговли на новостях, а может даже прикрутить к советнику такую функцию. Тогда если в советнике выставляются время выхода важных новостей с таким скриптом можно не боятся что движение будет упущено, а трейллинг будет спасать от убытка.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:26   #162
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
В ручную по новостям торговать очень даже не тяжело так как вы видите у какой валюты реально проблемы, а у какой хорошие новости, по этой информации и определяется направление движения. С советником же все намного тяжелей так как результаты новостей он не понимает, а ориентируется только по данным графика.
это вам так кажется наверное из за непродолжительного осуществления торговли по новостям, цена может как пойти так и вернутся в течении минуты и более короткого времени, и по открывать нам отложки и выставленные уже рыночные ордера позакрывать по стоп лоссу, тут нужно быть крайне аккуратным в таком виде торговли
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:23   #163
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
это вам так кажется наверное из за непродолжительного осуществления торговли по новостям, цена может как пойти так и вернутся в течении минуты и более короткого времени, и по открывать нам отложки и выставленные уже рыночные ордера позакрывать по стоп лоссу, тут нужно быть крайне аккуратным в таком виде торговли
Ну я кстати тоже думаю что ручная торговля по новостям не очень сложная, движение будет, это более чем вероятно, а торговлю можно вести методом отложек. Ну и еще если при этом использовать объемы и уровни то можно достичь неплохих результатов. конечно практических примеров пока показать не могу, но намерение использовать такой метод имею.

Вот только еще не определился каким индикатором лучше всего определять объемы....
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:10   #164
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я кстати тоже думаю что ручная торговля по новостям не очень сложная, движение будет, это более чем вероятно, а торговлю можно вести методом отложек. Ну и еще если при этом использовать объемы и уровни то можно достичь неплохих результатов. конечно практических примеров пока показать не могу, но намерение использовать такой метод имею.

Вот только еще не определился каким индикатором лучше всего определять объемы....
да я сам, до конца не определелся сначала работал с АТР, потом со сторонними (они могут и выглядеть по разному, но одно и тоже), но так ничего себе и не подобрал, я пока с торговлей на новостях подвязал, потому и не могу дельного индикатора посоветовать, хотя не заморачивайтесь на обьемах, при торговле на новостях есть итак о чем думать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:29   #165
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я кстати тоже думаю что ручная торговля по новостям не очень сложная, движение будет, это более чем вероятно, а торговлю можно вести методом отложек. Ну и еще если при этом использовать объемы и уровни то можно достичь неплохих результатов. конечно практических примеров пока показать не могу, но намерение использовать такой метод имею.

Вот только еще не определился каким индикатором лучше всего определять объемы....
Кстати есть такой индикатор, на одном форуме вычитала, который показывает прошедшие и будущие новости на графике, а сами новости берутся с экономического календаря. Уже и такой придумали, а я думала, что таких индикаторов еще не существует... Люди пишут, что экономит время на чтении новостей.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:01   #166
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я кстати тоже думаю что ручная торговля по новостям не очень сложная, движение будет, это более чем вероятно, а торговлю можно вести методом отложек. Ну и еще если при этом использовать объемы и уровни то можно достичь неплохих результатов. конечно практических примеров пока показать не могу, но намерение использовать такой метод имею.

Вот только еще не определился каким индикатором лучше всего определять объемы....
Зачем вам индикатор в таком случае . Торгуйте по выходу новостей при помощи своих отложек и трал прикрутите пунктов на 20 его отставте и все . Если будет сильнейшее движение , то к вам должна капнуть очень хорошая прибыль и всякие там советники и индикаторы вам будут не нужны , только скрипты и все .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:13   #167
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Зачем вам индикатор в таком случае . Торгуйте по выходу новостей при помощи своих отложек и трал прикрутите пунктов на 20 его отставте и все . Если будет сильнейшее движение , то к вам должна капнуть очень хорошая прибыль и всякие там советники и индикаторы вам будут не нужны , только скрипты и все .
Они наверное имели ввиду что хотят взять на новостях самую большую прибыль и поэтому ставят трал в 5 пип.В основном при сильных новостях цена идет безоткатно и трал в 20 пип как бы уже на разворотном движении происходит.Это при орбычном движении хорошо такой трал а когда цена стремительно идет то 5 пип самый раз.При движке в 100 пип 95 пип трейдер заберет.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:46   #168
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Зачем вам индикатор в таком случае . Торгуйте по выходу новостей при помощи своих отложек и трал прикрутите пунктов на 20 его отставте и все . Если будет сильнейшее движение , то к вам должна капнуть очень хорошая прибыль и всякие там советники и индикаторы вам будут не нужны , только скрипты и все .
прибылью все понятно , а что делать если цена пошла не в нужную сторону и получили убыток, стопить через сколько пунктов:? Да и еще вопрос в случае снятия обеих отложек, а такое согласетесь очень часто может быть. То как тогда в этом случае быть?

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Они наверное имели ввиду что хотят взять на новостях самую большую прибыль и поэтому ставят трал в 5 пип.В основном при сильных новостях цена идет безоткатно и трал в 20 пип как бы уже на разворотном движении происходит.Это при орбычном движении хорошо такой трал а когда цена стремительно идет то 5 пип самый раз.При движке в 100 пип 95 пип трейдер заберет.
А не слишком ли маленький трал в 5 пп если еще и спред учесть?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:41   #169
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Зачем вам индикатор в таком случае . Торгуйте по выходу новостей при помощи своих отложек и трал прикрутите пунктов на 20 его отставте и все . Если будет сильнейшее движение , то к вам должна капнуть очень хорошая прибыль и всякие там советники и индикаторы вам будут не нужны , только скрипты и все .
я тоже как то не очень понимаю зачем нам индикаторы при торговле на нововотях, кроме тех которые предусмотрены определенной стратегий по такой торговле, ведь как правило кто уже торговал по выходу новостей . знает что цена легко пойдет сходит то в одну то в другую сторону и за очень короткий промежуток времени и индикаторы не очень помогут
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:38   #170
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
я тоже как то не очень понимаю зачем нам индикаторы при торговле на нововотях, кроме тех которые предусмотрены определенной стратегий по такой торговле, ведь как правило кто уже торговал по выходу новостей . знает что цена легко пойдет сходит то в одну то в другую сторону и за очень короткий промежуток времени и индикаторы не очень помогут
Да индикаторы именно во время выхода и какоето еще время после не работают и лепят ложные входы, как раз именно из за того что цена бегает туда сюда и не может определится с направлением. Торгующий трейдер не раз это видел и понимает что использовать индикаторы либо заходить по системе во время новостей опасно. А тс по новостям только отложки в две стороны
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков