"Разгон" депозита - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 11:07   #161
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Пашка, ты лучше сам открой ветку по разгону очередного депозита в 10 баксиков, только с инвест паролем для меня неумехи))) А то чего-то толи квалификация страдает, то ли психология, но вначале слила 120 бакинских при разгоне до 7 баксов, потом подняла до 130 но прибыльне фиксанула и счас там уже 6 баксов...правда на эквити всё же 20 уже накапало ... короче американские горки и ноль результату )))
Я сейчас ручками почти не торгую, перешел на советника. С ним я собираюсь сделать забег "из 50 - 50 000 за год"))

100% в месяц прибыли, 100% реинвест. По подсчетам за 10 месяцев должно быть 50k)) Ну там на каждом месяце в любом случаи будут временные издержки по этому и назову "за год". Если даже на пол пути все сорвется, то по рибейту я все равно выйду в плюс))



Начну довольно скоро, как только буду свободные средства, а будет это либо как на форуме накопиться сотка, либо у меня тут один чел хочет советника взять на пользование и предлогает мне сотку)) В общем скоро это будет.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:20   #162
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я сейчас ручками почти не торгую, перешел на советника. С ним я собираюсь сделать забег "из 50 - 50 000 за год"))

100% в месяц прибыли, 100% реинвест. По подсчетам за 10 месяцев должно быть 50k)) Ну там на каждом месяце в любом случаи будут временные издержки по этому и назову "за год". Если даже на пол пути все сорвется, то по рибейту я все равно выйду в плюс))



Начну довольно скоро, как только буду свободные средства, а будет это либо как на форуме накопиться сотка, либо у меня тут один чел хочет советника взять на пользование и предлогает мне сотку)) В общем скоро это будет.
Пашка, тебе не говорили что делиться полезно? У мну есть свободная сотка, отдай советника для разгона сотенки...инструкцию приложить не забудь...и чтоб всё бесплатно Так и быть, сделает твой советник по разгону из меня миллионершу я сразу дам тебе 50 бакинских на разгон
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:34   #163
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Пашка, тебе не говорили что делиться полезно? У мну есть свободная сотка, отдай советника для разгона сотенки...инструкцию приложить не забудь...и чтоб всё бесплатно Так и быть, сделает твой советник по разгону из меня миллионершу я сразу дам тебе 50 бакинских на разгон
Где хочешь разгонять? У какого ДЦ? У меня есть наработанная схема как выжимать максимально. Лучше всего это делать на инсте или 4ю.

Лучше всего было бы, что бы ты меня в скайпе нашла, там и поговорим. И для советника нужно сервер орендавать или держать всю неделю комп включенный))

В общем стучи в скайп, у меня в профиле он есть. Скоро блин форум будет у меня в скайпе))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:56   #164
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгоняю ток бонусные средства - реальные лучше не разгонять - даже самую малость - послевкусие слива остается неприятное - когда заливаешь бабло и теряешь его - а если бонусные - то там и увереннее себя чувствуешь и слить не так уж и страшно ........
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:10   #165
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Разгоняю ток бонусные средства - реальные лучше не разгонять - даже самую малость - послевкусие слива остается неприятное - когда заливаешь бабло и теряешь его - а если бонусные - то там и увереннее себя чувствуешь и слить не так уж и страшно ........
А я вот чувствую себя одинаково на реале и на бонусах)) Разгоны делаю с сумм которые готов потерять и изначально понимаю и готовлюсь к тому, что велика вероятность потерять. Но риск оправданный потому как цели велики. Вот скоро начну к полтиннику буковку "k" пририсовывать)) Может и сбудется мечта идиота)) Очень уж хочу Х5 2006 года.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:34   #166
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще к разгону надо как то подругому относиться к рынку - высчитывать до мулиметра все - и редко входить в рынок - в этом плане можно с этим смириться и привыкнуть к режимам долгих ожиданий - в торговле с реалом и ММ в последующем не помешает такое отношение - даже на малых рисках....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:19   #167
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Вообще к разгону надо как то подругому относиться к рынку - высчитывать до мулиметра все - и редко входить в рынок - в этом плане можно с этим смириться и привыкнуть к режимам долгих ожиданий - в торговле с реалом и ММ в последующем не помешает такое отношение - даже на малых рисках....
Ну для меня "разгон депозита" подразумевает завышенный обЪем. К примеру депозит делиться на 100 пип запаса. То есть при депо 100 долларов рабочий лот будет 0.1. 150 долларов - 0.15 и так далее. После каждой прибыльной сделки увеличивается обЪем. При прибыли 100 пип депозит удваевается. Таким образом за месяц можно брать пару тысяч процентов.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:06   #168
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну для меня "разгон депозита" подразумевает завышенный обЪем. К примеру депозит делиться на 100 пип запаса. То есть при депо 100 долларов рабочий лот будет 0.1. 150 долларов - 0.15 и так далее. После каждой прибыльной сделки увеличивается обЪем. При прибыли 100 пип депозит удваевается. Таким образом за месяц можно брать пару тысяч процентов.
Чем меньше пипсов остается до стоп-аута - тем более просчитанные должны быть сделки - по моему это основное правило которе должно соблюдаться при разгонах - и естественно количество сделок существенно уменьшается - когда фильтрация идет жесткая - не по каждому же сигналу лезть в рынок - особенно с высоким печом....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:13   #169
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Вообще к разгону надо как то подругому относиться к рынку - высчитывать до мулиметра все - и редко входить в рынок - в этом плане можно с этим смириться и привыкнуть к режимам долгих ожиданий - в торговле с реалом и ММ в последующем не помешает такое отношение - даже на малых рисках....
А у меня разгон строго наоборот - высчитываю только первый вход. А дальше обычная пипсовка, увеличивающаяся по лотности в геометрической прогрессии. Быстрые входы/выходы и в большом количестве на малых ТФ.



Новичкам разгон противопоказан!!!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:21   #170
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А у меня разгон строго наоборот - высчитываю только первый вход. А дальше обычная пипсовка, увеличивающаяся по лотности в геометрической прогрессии. Быстрые входы/выходы и в большом количестве на малых ТФ.



Новичкам разгон противопоказан!!!
хорошо предупреждаешь, только толку всё-равно не будет.

Ну неужели остальные входы от балды? Ни за что не поверю, просто просчитываешь наверное разворот на мелких ТФ, а потом на откатах входишь по движняку и таким образом с большими лотами разгоняешь депо.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков