Флудо-кабинет инвестора - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 15:29   #161
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня постоянно мучает вопрос, кем лучше быть, трейдером или инвестором? Долго рассуждал но так и не понял.



С одной стороны торговать самому хорошо, ведь ты сам в ответе за свои деньги, и сам дрожишь за каждую сделку - с другой это нереально сложно.

Инвестировать тоже хорошо, набрал себе портфель и сиди жди дохода, даже делать ничего не нужно - с другой стороны трейдеры на которых ты надеешься могут "просрать" немалую часть вклада.



Понимаю, что глупый вопрос, но интересно услышать мнения других форумчан.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 12:03   #162
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Меня постоянно мучает вопрос, кем лучше быть, трейдером или инвестором? Долго рассуждал но так и не понял.



С одной стороны торговать самому хорошо, ведь ты сам в ответе за свои деньги, и сам дрожишь за каждую сделку - с другой это нереально сложно.

Инвестировать тоже хорошо, набрал себе портфель и сиди жди дохода, даже делать ничего не нужно - с другой стороны трейдеры на которых ты надеешься могут "просрать" немалую часть вклада.



Понимаю, что глупый вопрос, но интересно услышать мнения других форумчан.
По затратам своего личного времени инвестор конечно намного выигрывает против трейдера, и большой выбор действий при инвестировании. У трейдера заработок может быть несравненно выше, но психологическая ответственность не только за свои деньги, но и деньги инвесторов намного выше, и как в любом бизнесе становится всего 5% успешными, остальные потихоньку отсеиваются и становятся инвесторами.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 12:23   #163
Galaxad
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про инвестирование в себя я могу сказать так: это вполне реально, но требует от человека усилий(порой не малых) Я так скажу, что есть множество сайтов для того, чтобы заработать, с помощью своей головы. Те же адвего, текст.ру и другие. Тот же сайт http://www.dengizona.com, помогает как раз понять, как инвестировать в себя, развиваться и сделать все, чтобы заработать в ближайшей перспективе. А это вполне реально. Все зависит от человека.
Galaxad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 15:17   #164
Sanya Dlinnyy
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kana Посмотреть сообщение
Всем привет! Я здесь новичек! Очень хочется научиться! посоветуйте какую-нибудь литературу или курсы для начинающих. Кто на таких бывал? Я понимаю, что на просторах сети их бесчетное множество, но очень трудно, человеку, который в этом не разбирается, отличить реально нужное от "воды".



Здравствуйте коллеги.

Я 1 раз зашёл на этот сайт,посмотрел что вы тут пишите и правда нужные вещи, в общем зашёл в этот Флудо-кабинет инвесторов что бы поболтать с вами ,что да как хотел узнать от вас,ну там может советы какие нибуть дадите,буду рад послушать,если что пишите буду ждать,Зарание Спасибо.


Привет. Я тоже новичек, мне друзья посоветовали заняться инвестированием в ПАММ счета и сказали что компания Пантеон Финанс одна из лучших для новичка. Вот советуют еще записаться в школу Рантье, там вроде бы будут обучать, будут курсы и обучение по инвестициям в ПАММ. Есть еще школа инвесторов, там вообще бонус дают, вот только какую из этих школ лучше выбрать?
Sanya Dlinnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 09:43   #165
Тремполец
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
В кабинете в списке видны все пользователи, кто зарегистрировался по твоей ссылке. Если человек не зарегистрирован, то в строке написано, что отправлен запрос, по крайней мере у меня так было. После того, как человек подтверждал регистрацию, у меня появлялись данные о нем: его логин, и дата регистрации. И тогда уже можно кликнуть на нем и посмотреть его кабинет.
Понятно, где посмотреть уже "приобретённых" рефералов, а вот где найти свои реферальные ссылки, чтобы приобщить их в "свой клан", так называемый. Без ссылок: не туда и не сюда. Также, хотел узнать: а видно ли сколько рефералы зарабатывают или эта информация скрыта. По идее должно быть видно, но некоторые форму скрывают этот заработок, поэтому и спросил у вас.
Тремполец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:38   #166
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тремполец Посмотреть сообщение
Понятно, где посмотреть уже "приобретённых" рефералов, а вот где найти свои реферальные ссылки, чтобы приобщить их в "свой клан", так называемый. Без ссылок: не туда и не сюда. Также, хотел узнать: а видно ли сколько рефералы зарабатывают или эта информация скрыта. По идее должно быть видно, но некоторые форму скрывают этот заработок, поэтому и спросил у вас.


Реферальная ссылка у вас будет доступна в вашем кабинете после 20 одобренных сообщений на форуме. Также после 20 одобренных сообщений у вас откроется переписка по внутренней почте с другими пользователями форума. Увы, но таковы правила данного форума.

Цитата:
Сообщение от Тремполец Посмотреть сообщение
Также, хотел узнать: а видно ли сколько рефералы зарабатывают или эта информация скрыта.
Таки да, в своём кабинете увидите свох рефералов, но вот кто , что и где пишет, к сожалению - нет. Данная функция не предусмотрена, тоже надеюсь, что временно.

Цитата:
Сообщение от Тремполец Посмотреть сообщение
Понятно, где посмотреть уже "приобретённых" рефералов, а вот где найти свои реферальные ссылки, чтобы приобщить их в "свой клан", так называемый. Без ссылок: не туда и не сюда. Также, хотел узнать: а видно ли сколько рефералы зарабатывают или эта информация скрыта. По идее должно быть видно, но некоторые форму скрывают этот заработок, поэтому и спросил у вас.


Реферальная ссылка у вас будет доступна в вашем кабинете после 20 одобренных сообщений на форуме. Также после 20 одобренных сообщений у вас откроется переписка по внутренней почте с другими пользователями форума. Увы, но таковы правила данного форума.

Цитата:
Сообщение от Тремполец Посмотреть сообщение
Также, хотел узнать: а видно ли сколько рефералы зарабатывают или эта информация скрыта.
Таки да, в своём кабинете увидите свох рефералов, но вот кто , что и где пишет, к сожалению - нет. Данная функция не предусмотрена, тоже надеюсь, что временно.
Сникерс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 10:43   #167
karas777
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне вот в инвестициях не везет вообще!( только начинаю зарабатывать как что то происходит и я теряю все свои деньги! как в анектоде! [font='Lucida Grande', 'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Sans', Lucida, Verdana, Arial, sans-serif]Инвестор спрашивает своего инвестиционного консультанта:[/font]

[font='Lucida Grande', 'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Sans', Lucida, Verdana, Arial, sans-serif]- Неужели все мои деньги пропали? Все до последней копейки?[/font]

[font='Lucida Grande', 'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Sans', Lucida, Verdana, Arial, sans-serif]- Почему пропали? Просто они теперь принадлежат кому-то другому. пока нет положительного опыта в инвестициях!([/font]
karas777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 19:44   #168
Canopus
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В инвестициях важно сравнивать затраты, риски и доход. Малый бизнес в реальном секторе дает часто очень малый доход и есть сложности с организацией бизнеса. Инвестиции в финансовые рынки, по сравнению с самостоятельным развитием бизнеса в реальном секторе, проще если использовать профконсультанта, фонд или качественного математического индикатора. Инвесторам можно порекомендовать найти и купить качественный индикатор. Это мое субъективное мнение, могу и ошибаться, но знания определенные есть.
Canopus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 17:41   #169
Evr
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kana Посмотреть сообщение
Всем привет! Я здесь новичек! Очень хочется научиться! посоветуйте какую-нибудь литературу или курсы для начинающих. Кто на таких бывал? Я понимаю, что на просторах сети их бесчетное множество, но очень трудно, человеку, который в этом не разбирается, отличить реально нужное от "воды".



Здравствуйте коллеги.

Я 1 раз зашёл на этот сайт,посмотрел что вы тут пишите и правда нужные вещи, в общем зашёл в этот Флудо-кабинет инвесторов что бы поболтать с вами ,что да как хотел узнать от вас,ну там может советы какие нибуть дадите,буду рад послушать,если что пишите буду ждать,Зарание Спасибо.




Привет))

почитай для начала книгу Чёрный ящик. Кондрашов В.С.

Книга хороша тем, что там простым языком всё описано и без воды.

Так же ты можешь принять участие в школе инвесторов от пантеона. Знаю там всё подробно изучают.

Помимо этого форумы, сайты, основа всёравно у всех одна. Что такое памм, кто такие управы, диверсификация и т.д.
Evr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 17:49   #170
Evr
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Меня постоянно мучает вопрос, кем лучше быть, трейдером или инвестором? Долго рассуждал но так и не понял.



С одной стороны торговать самому хорошо, ведь ты сам в ответе за свои деньги, и сам дрожишь за каждую сделку - с другой это нереально сложно.

Инвестировать тоже хорошо, набрал себе портфель и сиди жди дохода, даже делать ничего не нужно - с другой стороны трейдеры на которых ты надеешься могут "просрать" немалую часть вклада.



Понимаю, что глупый вопрос, но интересно услышать мнения других форумчан.




Мнение такое:

Кому что. Чтобы стабильно успешно торговать тебе потребуется куча времени, навыков, знаний и то не факт что ты сохранишь свой депозит. А вот в инвестировании ты полюбому заработаешь. И знаний колосальных при этом не нужно (в сравнении конечно с торговлей) .

По мне лучше быть инвестором. Проще, риски ниже, времени не столько занимает. Доходность тоже на инвестировании хорошая, лично для меня 120% годовых хороший результат.
Evr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков