liteforex.com - LiteForex - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 14:09   #161
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер как по мне очень интересный, и я реально задумываюсь что бы перейти на него и попробовать поторговать. Заманило количество бонусов 40% + 10% за смену брокера конечно привлекательно и позволяет разогнаться если не на предоставляемый бонус то по крайней мере на прибыль полученную с него.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:03   #162
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Брокер как по мне очень интересный, и я реально задумываюсь что бы перейти на него и попробовать поторговать. Заманило количество бонусов 40% + 10% за смену брокера конечно привлекательно и позволяет разогнаться если не на предоставляемый бонус то по крайней мере на прибыль полученную с него.
хороший вариант, можете и так попробовать поработать.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:28   #163
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Брокер как по мне очень интересный, и я реально задумываюсь что бы перейти на него и попробовать поторговать. Заманило количество бонусов 40% + 10% за смену брокера конечно привлекательно и позволяет разогнаться если не на предоставляемый бонус то по крайней мере на прибыль полученную с него.


Акции на то и созданы чтобы приглашать новых клиентов. Да, бонусы хорошие, но не только у лайта. Если рука заточена под стабильную торговлю, то можно смело открывать счет, брокер неплохой. Если же хочется лишь на бонусных поднятся, то думаю будет тяжело. Хотя 10% хоть 40% хоть 100% + к депо.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:58   #164
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер хороший, спору нет, если торговать на свои деньги. Я на нем начинал учиться и все было хорошо, когда торговля шла по тренду. А вот когда тренд развернулся и стал угрожать моему депо, я еще был спокоен. Ведь есть еще бонусные средства. Но не тут то было. Оказывается на бонусные средства играть нельзя! И я вылетел с рынка. Спрашивается, зачем они тогда нужны?
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:12   #165
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Брокер как по мне очень интересный, и я реально задумываюсь что бы перейти на него и попробовать поторговать. Заманило количество бонусов 40% + 10% за смену брокера конечно привлекательно и позволяет разогнаться если не на предоставляемый бонус то по крайней мере на прибыль полученную с него.


Бонусы конечно привлекают и сегодня это распространённое явление. Некоторые дилинговые центры дают ещё больший процент. Но к примеру на лайте получается, что особой пользы от них нет. Ведь если взять большое количество бонусов, то тогда можно не успеть их отыграть. Ведь условия их отработки составляют один год.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:22   #166
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лайтфорекс это один из первых брокеров, с кем я начинал работать. Нареканий никаких. Обращался в службу поддержки за разъяснением о правилах вывода бонусов и получил исчерпывающую информацию. Кстати, от лайтфорекса есть форум оплачиваемый. Я в нем зарегистрирован, но бываю редко. Условий вывода бонусов от форума сейчас не знаю, но раньше все было более-менее демократично.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:20   #167
andrey19051986
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Вот хотел спросить у пользователей данного брокера - разницы с инстой не вижу - и сам по себе рождается вопрос - а там связь не пропадает при высокой волатильности? - а то на инсте было что вырубало сервера напрочь....
на счет связи то у лайта намного реже бывают такие проблемы, у инсты вобще по пару часов иногда пропадает связь. да и с выводом тут намного лучше - пока счет не верефицировал 2-3 дня ждал денег, а после верефикации всегда моментально выводят(через вебмани , другими способами не пользовался)

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Брокер хороший, спору нет, если торговать на свои деньги. Я на нем начинал учиться и все было хорошо, когда торговля шла по тренду. А вот когда тренд развернулся и стал угрожать моему депо, я еще был спокоен. Ведь есть еще бонусные средства. Но не тут то было. Оказывается на бонусные средства играть нельзя! И я вылетел с рынка. Спрашивается, зачем они тогда нужны?
да насчет бонусов то тут их программа не очень(если свои слил на бонусные торговать нельзя) да и вроде бонусы сейчас дают только при пополнении от 100 долларов. но в остальном данным брокером я доволен продолжаю с ним работать.
andrey19051986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:17   #168
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Лайтфорекс это один из первых брокеров, с кем я начинал работать. Нареканий никаких. Обращался в службу поддержки за разъяснением о правилах вывода бонусов и получил исчерпывающую информацию. Кстати, от лайтфорекса есть форум оплачиваемый. Я в нем зарегистрирован, но бываю редко. Условий вывода бонусов от форума сейчас не знаю, но раньше все было более-менее демократично.


Узнайте, а то напрасно будете время тратить если целью стоит немножко подпостить. Сам начинал с этого форума год-два назад все шло гладко, даже торговал на заработанные бонусные средства и получалось. С выводом тоже не затягивали. Сейчас если память не изменяет вроде сделали какие-то ограничения на бонусные средства - почитайте правила, чтобы потом не вносить лайт в черный список)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 06:47   #169
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Узнайте, а то напрасно будете время тратить если целью стоит немножко подпостить. Сам начинал с этого форума год-два назад все шло гладко, даже торговал на заработанные бонусные средства и получалось. С выводом тоже не затягивали. Сейчас если память не изменяет вроде сделали какие-то ограничения на бонусные средства - почитайте правила, чтобы потом не вносить лайт в черный список)
Сейчас там на бонусы нужно свои деньги вводить. Допустим к 100 бонусам форумным нужно 100 своих вложить. РАзумеется, что разбежались из-за этого правила все уних, точнее многие. А так сам пользовался услугами данного дилинга. Ничего примечательного, как и многие остальные дилинги. Проблем особых не было, связь подтормаживала иногда. А так конечно не хватает ей известности
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:10   #170
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Сейчас там на бонусы нужно свои деньги вводить. Допустим к 100 бонусам форумным нужно 100 своих вложить. РАзумеется, что разбежались из-за этого правила все уних, точнее многие. А так сам пользовался услугами данного дилинга. Ничего примечательного, как и многие остальные дилинги. Проблем особых не было, связь подтормаживала иногда. А так конечно не хватает ей известности
Эти бонусы на лайте сейчас вообще парадоксальны. Вроде как 100% на пополнение, но с другой сторны при просадке средств на 50 % их списывают. Получается, что их по сути как бы и не было.. или это только мне так кажется? Но с выводом у них раньше было все бысто...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков