Разновидности краткосрочной торговли - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 05:00   #161
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
А как примеры известных трейдеров как Сорос, Баффет и еще там. У них тоже были убытки миллионные. У Сороса почти на мииллирд вроде. Не думаю, что там стопы ставились. Большие профи скорее это вообще не применяют. Там совсем другая торговля. Если ставить стопы на миллирдных сделках, то при срабатывании лосса, терпятся гигантские убытки. Мое мнение - стоп-лоссы не применяют многомиллионники.
Ну такие люди как Сорос которые управляли миллионами,а то миллиардными состояниями,если я не ошибаюсь то вообще стопы не какие не ставят, там у них риск на одну сделку меньше одного процента и если допусти они ошиблись и тот инструмент которые они приобрели начал просаживаться,то у них другие средства защиты они обычно хеджируются другим инструментом.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 08:33   #162
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Вот видите. Все завист от жизненной ситуации. Все же, если заниматься сто процентов Форексом, то можно обойтись без отложек. Отложки как-раз нужны тем, кто параллельно еще чем-то занят. Это получается торговля чисто любительская. Я сам тоже любитель, хотя не отвлекаюсь ни на что другое. Для меня Форекс - это стопроцентное внимание. У меня дома есть кому готовить и другими делами заниматься.
Не буду спорить, есть разные способы торговли, большинство все же используют стоп-лоссы, но это не делает невозможным прибыльную торговлю и без них. Ваше право выбора. 100% контроль у меня был в самом начале торговли когда наблюдаешь за изменением каждого пипса, переживаешь, но сейчас я не хочу таких переживаний. Тем более если торговать краткосрочно такое внимание предполагает 5 дней в неделю присутствовать возле монитора... а как же успеть порадоваться жизни.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 10:51   #163
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Не буду спорить, есть разные способы торговли, большинство все же используют стоп-лоссы, но это не делает невозможным прибыльную торговлю и без них. Ваше право выбора. 100% контроль у меня был в самом начале торговли когда наблюдаешь за изменением каждого пипса, переживаешь, но сейчас я не хочу таких переживаний. Тем более если торговать краткосрочно такое внимание предполагает 5 дней в неделю присутствовать возле монитора... а как же успеть порадоваться жизни.
Да, я все о работе, да о работе. )) Просто заметил, если Форекс-трейдингу уделять все время, то качество сделок намного выше. Бывает такое, что плывешь вместе с рынком, чувствуешь его, знаешь куда побежит толпа, так-как сам присутствуешь в ней. У меня такое бывает периодически, когда поглащен работой, живешь в Форексе, а не в доме. Тогда все становится более ясным и чувтвуешь себя в своей тарелке.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:47   #164
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Не буду спорить, есть разные способы торговли, большинство все же используют стоп-лоссы, но это не делает невозможным прибыльную торговлю и без них. Ваше право выбора. 100% контроль у меня был в самом начале торговли когда наблюдаешь за изменением каждого пипса, переживаешь, но сейчас я не хочу таких переживаний. Тем более если торговать краткосрочно такое внимание предполагает 5 дней в неделю присутствовать возле монитора... а как же успеть порадоваться жизни.
Соглашусь с вами когда торгуешь краткосрочно и без стопа да еще если лот еще большой то действительно тяжело торговать переживать начинаешь когда цена уходит в просадку,а если еще и новости впереди то с большим напряжением их ждешь и думаешь когда бы еще в большую просадку не затянуло,а стоп поставил и спокоен сработает ну и ладно будет новый сигнал будет работа.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:55   #165
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ничего не имею ввиду против стоп-лоссов. Део в ом, что стоп-лоссы больше как-раз подходят тем трейдерам, которые параллельно чем-то заняты и не могут все время сто процентов уделять Форекс-трейдингу. Я могу торговать и со стопами и без стопов, так-как сто процентов нахожусь в рынке и не отвлекаюсь больше ни на что. Если бы еще ем-то занимался параллеьно, то всегда бы ставил стопы.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:03   #166
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Ничего не имею ввиду против стоп-лоссов. Део в ом, что стоп-лоссы больше как-раз подходят тем трейдерам, которые параллельно чем-то заняты и не могут все время сто процентов уделять Форекс-трейдингу. Я могу торговать и со стопами и без стопов, так-как сто процентов нахожусь в рынке и не отвлекаюсь больше ни на что. Если бы еще ем-то занимался параллеьно, то всегда бы ставил стопы.


Вот как раз,если вы интрадейщик, то стопы или другой любой инструмент для ограничения убытков, должен присутствовать в любом случае, даже если в глаз не отводите от монитора. Представьте ситуацию...у вас открыта сделка, к примеру +30 пунктов уже...и через 10 минут выходят новости. Вы естественно со спокойствием в душе...а, что я же в плюсе... и вдруг пропадает связь на терминале...и во время выхода новости цену начинает гнать в обратную сторону пунктов на 200-250. А если вы интрадейщик...то и лот у вас будет не маленький...и соответственно минус, который появится вместе со связью на терминале )))))).
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:11   #167
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами когда торгуешь краткосрочно и без стопа да еще если лот еще большой то действительно тяжело торговать переживать начинаешь когда цена уходит в просадку,а если еще и новости впереди то с большим напряжением их ждешь и думаешь когда бы еще в большую просадку не затянуло,а стоп поставил и спокоен сработает ну и ладно будет новый сигнал будет работа.
Торгуя краткосрочно все равно постоянно смотреть на терминал не получится (по крайней мере у меня, за всех говорить не буду) а выход новости может спровоцировать ценовой скачек от которого можно себя обезопасить стоп-лоссом. Тем более если торговать не завышая риски, не нужных переживаний не будет. Можно конечно отслеживать выход новостей, быть всегда начеку на случай интервенции но более простой вариант все же установка ордера стоп-лосс.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:30   #168
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Торгуя краткосрочно все равно постоянно смотреть на терминал не получится (по крайней мере у меня, за всех говорить не буду) а выход новости может спровоцировать ценовой скачек от которого можно себя обезопасить стоп-лоссом. Тем более если торговать не завышая риски, не нужных переживаний не будет. Можно конечно отслеживать выход новостей, быть всегда начеку на случай интервенции но более простой вариант все же установка ордера стоп-лосс.
Торгуя краткосрочно конечно постоянно за монитором не проконтролируешь ситуацию.У меня есть друг он тоже торгует в интредей,он мне всегда говорил,зачем ты постоянно пялишься в монитор делай как я ,а он работал так дождавшись сигнала входит сразу ставил стоп и тейк и если была возможность ставил в безубыток и шел по своим делам и в день была у него 1-2 сделки так что свободного времени было у него много.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:35   #169
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот как раз,если вы интрадейщик, то стопы или другой любой инструмент для ограничения убытков, должен присутствовать в любом случае, даже если в глаз не отводите от монитора. Представьте ситуацию...у вас открыта сделка, к примеру +30 пунктов уже...и через 10 минут выходят новости. Вы естественно со спокойствием в душе...а, что я же в плюсе... и вдруг пропадает связь на терминале...и во время выхода новости цену начинает гнать в обратную сторону пунктов на 200-250. А если вы интрадейщик...то и лот у вас будет не маленький...и соответственно минус, который появится вместе со связью на терминале )))))).
Я против всяких Если. Если то, если это. Я подхожу прагматично, без если. У меня несколько небольших бонусных счетов. Мне не выгодно, чтобы срабатывали стоп-лоссы, все время надо потом востаналивать бонусы и соответственно прибыли не будет, а будет частая возня с восстанавлением бонусников. Когда свои бабки - там другой подход, может и нужно будет ставить стопы всегда. Я торгую в диапазоне, на колебаниях, свингер, так сказать, хоть и не нравится это слово, хотя родился в год кабана. ))
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:08   #170
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Я против всяких Если. Если то, если это. Я подхожу прагматично, без если. У меня несколько небольших бонусных счетов. Мне не выгодно, чтобы срабатывали стоп-лоссы, все время надо потом востаналивать бонусы и соответственно прибыли не будет, а будет частая возня с восстанавлением бонусников. Когда свои бабки - там другой подход, может и нужно будет ставить стопы всегда. Я торгую в диапазоне, на колебаниях, свингер, так сказать, хоть и не нравится это слово, хотя родился в год кабана. ))
Ну каждого своя система методика торговля,у кого как получается,кто как привык тот так и торгует.я лично сам стороник стопов,но категорически не будут утверждать что без стопов торговать нельзя,так как я знаю лично которые на протяжения нескольких лет работают без,правда они соблюдают жестко риски и их депозит может выдержать большую просадку,но они выбирают и такие валютные пары который находятся долгое время в боковике.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков