Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами" - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 07:09   #161
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Что то мне не понятно о каких стоп ордерах идет речь? И новость обычно редко ходит в одну сторону. А как вы узнаете, что движение будет именно туда куда стоит ордер? Значит вы ставите два ордера и они могут оба закрыться по стопу. Так чаще всего и бывает. А я не ставлю отложенные ордера, а только лок.
Так чаще всего бывает, если ставить на новости, которые могут нести неопределённость. К таким новостям относятся выступления глав банков, президентов и прочих лидеров. А когда новость несёт в себе только статистические данные по экономике, то чаще всего при таких новостях тени свечей невелики и редко цепляют стоп-лосс.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 07:45   #162
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Так чаще всего бывает, если ставить на новости, которые могут нести неопределённость. К таким новостям относятся выступления глав банков, президентов и прочих лидеров. А когда новость несёт в себе только статистические данные по экономике, то чаще всего при таких новостях тени свечей невелики и редко цепляют стоп-лосс.
Для меня важными являются только новости США, так как мой инструмент золото. И иногда бывает, что на первый взгляд важная новость совсем равнодушно встречается рынком, а в другой раз, казалось бы и нет особенного негатива, а цена реагирует сильно. Поэтому система у меня одна, а вот метод торговли разный.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 08:43   #163
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Для меня важными являются только новости США, так как мой инструмент золото. И иногда бывает, что на первый взгляд важная новость совсем равнодушно встречается рынком, а в другой раз, казалось бы и нет особенного негатива, а цена реагирует сильно. Поэтому система у меня одна, а вот метод торговли разный.
Для золота, конечно важную роль играют только американские новости. А вот насчёт того, что можно удачно торговать на новостях отложенными ордерами, то это точно. Посмотрите на истории важные новости и вы увидите как часто образуется свеча без тени или с очень незначительной тенью. Может быть к золоту это неприменимо, потому что у золота большая волатильность, но на валютных парах это работает хорошо.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:25   #164
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что не зависимо от способа закрытия сделки после выхода новостей, торговать просто выставляя отложенные ордера, будет убыточно. Всегда нужно еще учитывать уровни к которым движется цена или где ставить стопи. А вот выставление вместо стопа локового ордера, это одно и тоже. Только во втором случае после новостей еще нужно думать как раскрыть замок., таким образом применяя другие стратегии.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:38   #165
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Думаю, что не зависимо от способа закрытия сделки после выхода новостей, торговать просто выставляя отложенные ордера, будет убыточно. Всегда нужно еще учитывать уровни к которым движется цена или где ставить стопи. А вот выставление вместо стопа локового ордера, это одно и тоже. Только во втором случае после новостей еще нужно думать как раскрыть замок., таким образом применяя другие стратегии.
Я уже писал и повторюсь, что уровни не работают при важных новостях. Когда цена резко идёт в одну сторону, то её двигают либо быки, либо медведи и если им на пути попадается уровень, то скорее всего они его сметут и пройдут дальше. Уровень лишь затормозит движение на определённое время, но цель трейдеров будет достигнута.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 05:28   #166
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Я уже писал и повторюсь, что уровни не работают при важных новостях. Когда цена резко идёт в одну сторону, то её двигают либо быки, либо медведи и если им на пути попадается уровень, то скорее всего они его сметут и пройдут дальше. Уровень лишь затормозит движение на определённое время, но цель трейдеров будет достигнута.
Согласна, что на новостях цена не замечает уровни и пролетает их насквозь. Вот только потом, начинается коррекция и тут то выступают уровни. И чем они были значимы, тем дольше цена их тестирует. Хотя в итоге потом, все равно может продолжиться первоначальный тренд.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 07:19   #167
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Согласна, что на новостях цена не замечает уровни и пролетает их насквозь. Вот только потом, начинается коррекция и тут то выступают уровни. И чем они были значимы, тем дольше цена их тестирует. Хотя в итоге потом, все равно может продолжиться первоначальный тренд.
Конечно, примерно через час, может больше, после новостей, идёт коррекция и цена возвращается на свою дорожку. В этот момент вновь вступает в силу технический анализ. Начинают работать уровни и линии. Но это уже другой вопрос. А до этого трейдер должен рассчитывать только на то, что на рынке властвуют силы новости.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 07:29   #168
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Конечно, примерно через час, может больше, после новостей, идёт коррекция и цена возвращается на свою дорожку. В этот момент вновь вступает в силу технический анализ. Начинают работать уровни и линии. Но это уже другой вопрос. А до этого трейдер должен рассчитывать только на то, что на рынке властвуют силы новости.
Поэтому я решила и решила, что отложенный ордер можно ставить на спокойном и прогнозируемом рынке, например в моей тс это за уровень, если его цена пробьет. А на новостях я не ставлю. Здесь лучше следить за ценой и реагировать на ее изменения. А уже после того, как рынок успокоиться, можно снова поставить отложенный ордер.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 14:57   #169
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Я уже писал и повторюсь, что уровни не работают при важных новостях. Когда цена резко идёт в одну сторону, то её двигают либо быки, либо медведи и если им на пути попадается уровень, то скорее всего они его сметут и пройдут дальше. Уровень лишь затормозит движение на определённое время, но цель трейдеров будет достигнута.
Но как же это не работают? А на основании чего, тогда выставляться стопы или закрывается сделка. Или на основании чего определить на каком расстоянии выставить отложенный ордер от текущей цены? Конечно эти параметры полностью субъективные, но на что-то же трейдер должен опираться начиная торговлю.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:26   #170
Odar78
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Например, при выходе ожидаемого изменения процентной ставки, могут сработать оба ордера на покупку и продажу, и мы окажемся в замке, из которого потом будет тяжело выходить. И это происходит обычно при изменении процентной ставки. При изменении безработицы такой волатильности не наблюдается.
Odar78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков