Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 04:34   #161
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну неужели вы просчитывая по вашей ТС возможный риск к возможному профиту делаете это лишь в пунктах, нет-в размере от вашего депо в долларах, а значит сами же и должны чётко знать какой суммой из кошелька готовы рискнуть, чтоб в кошелёк положить потом побольше. Я сама часто пытаюсь прибыль считать в пунктиках, но в голове то циферки есть и они никуда не денутся, ведь пришли на рынок за деньгами, а не за пунктами и именно этих денег ожидаем от торговли.



Хм... и где же вы счас таких динозавров видели? (они как раз и думают, и думают, и снова думают...а делать то кто будет? )
С этим полностью соглашусь,вольно или не вольно,но считаешь прибыль все же в деньгах,как не крутите,а в первую очередь хочется денег ,а не умения(хотя по сути все должно быть наоборот(в идеале)).



Не гребите всех под одну гребенку,"дивано-лежачая" работа,тоже ведь в работа,там мужик не только думает.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:22   #162
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

в пунктах просто легче считать, когда у тебя есть определенная ТС с параметрами ММ, то высчитываешь конечно сумму в деньгах, которой рискуешь, а потом исходя из объема считаешь пункты СЛ и ТП) вера в форекс приходит к трейдерам после первого вывода, даже наверное не после первого, а когда уже приходит осознание , что выводят постоянно)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:28   #163
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
в пунктах просто легче считать, когда у тебя есть определенная ТС с параметрами ММ, то высчитываешь конечно сумму в деньгах, которой рискуешь, а потом исходя из объема считаешь пункты СЛ и ТП) вера в форекс приходит к трейдерам после первого вывода, даже наверное не после первого, а когда уже приходит осознание , что выводят постоянно)
На счет прибыли в пунктах.

Я к примеру всегда все подсчитываю для себя именно в пунктах и на мой взгляд это правильно и удобно. Ну а месячную статистику уже пересчитываю в проценты уже скорее не для себя, а к примеру для форумов или еще чего. В общем если кому то предоставляю информацию о прибыли, так как принято это выражать в процентном соотношении.

----------------------------------------



Что касается первой прибыли. Тут согласен. Это отличный стимул, а когда понимаешь (как вы сказали) что она регулярная, то настрой становится все серьезнее и уже игнорируешь всевозможный негатив который льют на рынок скептики и неудачники.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 17:07   #164
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
На счет прибыли в пунктах.

Я к примеру всегда все подсчитываю для себя именно в пунктах и на мой взгляд это правильно и удобно. Ну а месячную статистику уже пересчитываю в проценты уже скорее не для себя, а к примеру для форумов или еще чего. В общем если кому то предоставляю информацию о прибыли, так как принято это выражать в процентном соотношении.
Проценты то не сложные) легко считаются, главное что бы депозит оставался целый, ну хотя бы частично к концу месяца, придает же силы двигаться вперед стремление себя реализовать, знать что ты можешь сделать что то этого мало, нужно делать, но когда начинаешь реализовывать задуманное проблем не оберешься.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 07:11   #165
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поверила сразу... и безоговорочно. Примером был муж.. который на момент нашего с ним знакомства.. уже успешно торговал на форекс..Я вляясь настоящим фанатом он и меня заразил этой страстью... С тех пор мы вместе..

Семья трейдеров. И посоветоваться есть с кем... и понимание полное.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 10:42   #166
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Поверила сразу... и безоговорочно. Примером был муж.. который на момент нашего с ним знакомства.. уже успешно торговал на форекс..Я вляясь настоящим фанатом он и меня заразил этой страстью... С тех пор мы вместе..

Семья трейдеров. И посоветоваться есть с кем... и понимание полное.
Так сказать семейный бизнес) а торгуете по разному или схожие ТС и семейный бюджет общий или кто сколько наторговал) и детей собираетесь обучать торговли а рынке форекс? а торговля ваша основная работа или второстепенная?.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:15   #167
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Проценты то не сложные) легко считаются, главное что бы депозит оставался целый, ну хотя бы частично к концу месяца, придает же силы двигаться вперед стремление себя реализовать, знать что ты можешь сделать что то этого мало, нужно делать, но когда начинаешь реализовывать задуманное проблем не оберешься.
конечно хорошо, когда есть такое желание и стремление, но нужно контролировать себя, чтобы эти желания и мотивация не стали управлять трейдером в открытии им позиций. Главное не спешить и знания полученные опытным путем подтверждать.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:13   #168
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
конечно хорошо, когда есть такое желание и стремление, но нужно контролировать себя, чтобы эти желания и мотивация не стали управлять трейдером в открытии им позиций. Главное не спешить и знания полученные опытным путем подтверждать.
Ну так торговать на реале с сырой идеей не стоит в любом случае, для этих целей есть собственно демо счет, а если ТС агрессивная то центовый счет...реализовывать же себя на практике бывает просто необходимо...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 16:12   #169
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я долго наблюдал за стараниями друга, за его уровнем жизни. В конечном итоге мне стало интьересно, чем же он таким занимается за монитором. Т.к. я уже на тот момент уже выполнил норму МС по шахматам, то Форекс пришёлся мне по душе!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 10:22   #170
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я долго наблюдал за стараниями друга, за его уровнем жизни. В конечном итоге мне стало интьересно, чем же он таким занимается за монитором. Т.к. я уже на тот момент уже выполнил норму МС по шахматам, то Форекс пришёлся мне по душе!
А у меня первый разряд по шахматам), права его нужно подтверждать периодически, а противников достойных не найдешь на улице)) играл вот вчера в онлайн шахматы, вспомнил молодость) а вы практикуете в игре или забросили...шахматы помогают при торговле на рынке смотреть на несколько шагов вперед, различие же заключается в том что на рынке игроки сами являются фигурами в чей то игре.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков