Средний процент прибыли в месяц - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 20:07   #161
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
так инвестор на такой счет и внимания не обратит, потому как жизнь его и будет только эти полмесяца, а через ещё полмесяца хорошо , если он не сольется) такая доходность не привлекает, а наоборот отпугивает инвестора. Да и нечего анализировать по данному счету, несколько сделок могут быть простой случайностью, а инвестору нужна закономерность и стабильность, потом уже доходность.
ну я бы так категорично не говорила, к примеру если у человека правильно собран портфель с разными счетами, то пара агрессивных в этом портфеле инвестору не помешают, просто на такой счёт придётся меньшая доля из инвестируемых средств вот и всё. А вообще мне такие циферки из месяца в месяц делать хотелось бы, только при разумных рисках конечно, а то у меня в принципе примерно на уровне 7-15% в месяц выходит, правда бывало и по 70% но это скорее исключение чем правило )))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 07:15   #162
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Не комфортно сидеть на иголках! а торговать на чужие деньги нужно учиться, предлагали уже массу способов как заставить себя воспринимать деньги на депозите в виде цифер, не несущих обязательств для трейдера, подумайте лучше кому вы поможете своей торговлей и на этой хорошей ноте торгуйте как умеете.
Что значит "торговать на чужие деньги нужно учиться"? Зачем? Я получу достаточные для меня знания и опыт, и увеличу терпеливо счет до такой суммы, которая меня будет устраивать. Зачем мне инвесторы? Быстрей развить счет, так у меня голова, руки, ноги есть зарабатывать и помимо форекса могу, так что скорость не важна...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 10:47   #163
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Что значит "торговать на чужие деньги нужно учиться"? Зачем? Я получу достаточные для меня знания и опыт, и увеличу терпеливо счет до такой суммы, которая меня будет устраивать. Зачем мне инвесторы? Быстрей развить счет, так у меня голова, руки, ноги есть зарабатывать и помимо форекса могу, так что скорость не важна...
Ну а здесь простая математика. Если вы на своём депо в месяц делаете к примеру 10% от баланса, то при инвесторских вложениях вы во-первых делаете 10% от большего баланса и плюс ещё получаете зарплату в 50% (к примеру) от прибыли с инвесторских денег (за то что вы для него работали), и таким образом вы зарабатываете больше хотя просто работаете и берёте те же движения рынка, которые брали бы чисто на своём счету ))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 07:59   #164
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Что значит "торговать на чужие деньги нужно учиться"? Зачем? Я получу достаточные для меня знания и опыт, и увеличу терпеливо счет до такой суммы, которая меня будет устраивать. Зачем мне инвесторы? Быстрей развить счет, так у меня голова, руки, ноги есть зарабатывать и помимо форекса могу, так что скорость не важна...
Вот MeGa вам подробно объяснила что как и зачем) от себя же добавлю что если вы будете торговать на деньги инвесторов, то работать физически и не придется! будите проводить время так как вам нравится) а не пахать на дядю из за границы.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 06:57   #165
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну а здесь простая математика. Если вы на своём депо в месяц делаете к примеру 10% от баланса, то при инвесторских вложениях вы во-первых делаете 10% от большего баланса и плюс ещё получаете зарплату в 50% (к примеру) от прибыли с инвесторских денег (за то что вы для него работали), и таким образом вы зарабатываете больше хотя просто работаете и берёте те же движения рынка, которые брали бы чисто на своём счету ))))
Плюс получаете много головной боли, которая проявляется именно на стадии управления подобными проектами, но на стадии подготовки, никогда не будет видна... И минусов в итоге будет больше, чем первоначального оптимизма... Я по жизни имел опыт участвовать в таких радужных затеях, которые кроме позитива ничего на начальных этапах и не предполагали, а в итоге еле ноги удавалось с малыми потерями уносить
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:01   #166
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ну я бы так категорично не говорила, к примеру если у человека правильно собран портфель с разными счетами, то пара агрессивных в этом портфеле инвестору не помешают, просто на такой счёт придётся меньшая доля из инвестируемых средств вот и всё. А вообще мне такие циферки из месяца в месяц делать хотелось бы, только при разумных рисках конечно, а то у меня в принципе примерно на уровне 7-15% в месяц выходит, правда бывало и по 70% но это скорее исключение чем правило )))))
не исключено, что такие счета могут диверсифицироваться другими счетами с другими стратегиями, но это уже направлено на уравновешивание портфеля и его хеджирование , а тут получается вы заходите в один громадно рискованный счет)) который если сольет управляющий, то компенсируется другими счетами, но ваших денег в тех счетах не будет) вопрос нафига так рисковать?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:58   #167
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стремлюсь к тому чтоб - каждый месяц делать - 40% от депа - размах конечно большой на прибыль - но пока такой % для меня самый оптимальный - если найду трейдеров кот делают столько же в рейтингах - вообще могу отдыхать от форекса
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:44   #168
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Стремлюсь к тому чтоб - каждый месяц делать - 40% от депа - размах конечно большой на прибыль - но пока такой % для меня самый оптимальный - если найду трейдеров кот делают столько же в рейтингах - вообще могу отдыхать от форекса
Друг мой, если вас посещают мысли отдыхать от Форекса, то, действительно, вам лучше пойти в инвестора. Эту работу нужно сделать частью своей жизни и испытывать от неё драйв, подобный наркотическому. Если же это не так, инвестируйте! Я довольствуюсь ежедневными двумя процентами от депо!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:52   #169
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня все больше посещают мысли - как бы диверсифицировать риски - от торговли полностью конечно не откажусь - буду торговать только частью всей суммы - такие мысли наверно многих посещают когда депозит уже становится более менее нормальный.......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:40   #170
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Друг мой, если вас посещают мысли отдыхать от Форекса, то, действительно, вам лучше пойти в инвестора. Эту работу нужно сделать частью своей жизни и испытывать от неё драйв, подобный наркотическому. Если же это не так, инвестируйте! Я довольствуюсь ежедневными двумя процентами от депо!
Драйв и уверенность в торговле приходит с опытом...сперва думаешь вот бы не потерять заработанное, потом думаешь что способен на большее и потом приходит описанное вами чувство когда вы "гуру" и можете отреагировать адекватно в практически любой торговой ситуации.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков