EUR/USD сегодня - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 20:26   #161
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока о развороте глобальном говорить ,действительно рановато.Снижение вписывается в коррекционную структуру.По большому счёту можно ещё пунктов на 100 опуститься.и даже ниже.,общей картины это не изменит.Сегодняшний день вообще не показатель.Понедельник,дви жения беспорядочные.Завтра по немногу начнем смотреть.



Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Согласен с Василичем , тоже смотрю на 261й уровень , пока он есть препятствием для дальнейшего роста , пара уже 2 раза пыталась пробить , но пока безуспешно , но будет еще заход с пробитием , обычно в 3й раз пробивают , но что характерно , был пробит 323й уровень и пара после роста пойдет к 423му уровню , так что лоу обновим , а 423й это 3267 и не есть окончанием , а просто обязаловка .[attachment=1734:Image 12.png]
Да нет тут никаких обязаловок.Вобщем то и быть не может.В таком канале выстрел может быть в любую сторону.Вниз ,на мой взгляд, более вероятно.Только общей картины ,пока ,это не изменит.

skrudge вне форума  
Старый 11.02.2013, 20:33   #162
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Пока о развороте глобальном говорить ,действительно рановато.Снижение вписывается в коррекционную структуру.По большому счёту можно ещё пунктов на 100 опуститься.и даже ниже.,общей картины это не изменит.Сегодняшний день вообще не показатель.Понедельник,дви жения беспорядочные.Завтра по немногу начнем смотреть.







Да нет тут никаких обязаловок.Вобщем то и быть не может.В таком канале выстрел может быть в любую сторону.Вниз ,на мой взгляд, более вероятно.Только общей картины ,пока ,это не изменит.

Уважаемый , все есть , просто не знаете какими растяжками я пользуюсь и каждый уровень обозначает и отвечает только за себя , вот до 423го не дошли на 3753 и что думаете пара туда не вернется - обязательно вернется и даже выше , даже после снижения ниже 1.300 , всему свое время , фрактальные уровни не хуже классики , а в чем то даже лучше . Посмотрим .
shturman69 вне форума  
Старый 11.02.2013, 21:12   #163
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Андрюха!

То, что ты предполагаешь, как медвежий паттерн, уже не катит. Оно свое отработало. И пробой локальной трендовой в данной ситуации вряд ли дает основание для продаж.


Что же, дождался отработки, хотя уже и не верил если честно. Но обезопасил свою продажу, покупкой по фунту. Так как по евро-фунту есть медвежий паттерн на часовике по гармонике. Вообщем судьбу обманывал, как мог и теперь профит меньше чем должно быть. Ну да ладно... Буду "крыть".



Pochtarenko вне форума  
Старый 12.02.2013, 01:27   #164
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закрытие понедельника прошло вблизи нижней границы восходящего канала регресси свечной комбинацией поглощение - стоит отметить что с формированием этого бычьего паттерна появилась ближайшая поддержка на уровне цен открытия понедельника - 1,3360 (Выставил S/L на уровне 1,3340).

Первой целью выступает ближайший сильный уровень сопротивления на уровне цен открытия четверга - 1,3520,

Вторая цель по восходящему каналу на уровне максимумов - 1,3710 (Выставил T/P на уровне 1,3720)

AlexStorm вне форума  
Старый 12.02.2013, 01:38   #165
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то не спится , ожидаю от азиатов начало динамического движения вверх , пара практически не реагирует на сигналы вниз , а это признак того , что при первом же сигнале вверх будет движение пары по направлению сигнала , а он на подходе , осталось дождаться открытия Токио и должно начаться , уже дождусь , цели прежние как утром и озвучивал - 3460+- и 3515 .+-
shturman69 вне форума  
Старый 12.02.2013, 02:02   #166
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Что-то не спится , ожидаю от азиатов начало динамического движения вверх
А я вот уже получил основной сигнал и ща скоро пойду спать - стопы и тейки выставлены (стоп короткий получился всего 30пп)

так что думаю не стоит сильно переживать если вдруг цена пробьет минимумы понедельника - там будет еще время выбрать позицию для входа - а пока можно немного отдохнуть ...

Думаю что до первой цели можем и сегодня пройти - остальное в течении недели....
AlexStorm вне форума  
Старый 12.02.2013, 02:53   #167
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По EURUSD считаю что после достижения цели 1.3455 пара начнет завершать падением 5 по ВА и цели конечные по ней остаются 1,3300-1,3265 считаю это будет завершающей фигурой падения которая вписывается в откат восходящего канала, после чего будет новый рост цели 1,4100
alexsandrkg вне форума  
Старый 12.02.2013, 06:49   #168
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет. По данной валютной паре на текущий момент продолжается флэт между уровнем сопротивления +/- 1,3426 и поддержкой +/- 1,3352. Я так думаю, что для входа в рынок желательно дождаться выхода цены из данного флэта, который по сути может быть в любую сторону. При этом быков ждет серия достаточно сильных уровней сопротивления, которые еще быкам предстоит пройти:

Igor29 вне форума  
Старый 12.02.2013, 07:08   #169
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара так и не смогла пока что пробить сопротивления в раене 1,3430-1,3455 и остается под сильным давлением в данное время. Так как саммит не дал каких либо точных направлений, полагаю пара еще возможно скорректируется к 33-ей фигуре в ближайшее время. Но пока не пробит минимум 3350, то сохраняется падение пары. Давление на пару спадет только если пара будет торговаться выше 1,3455.

boom_777 вне форума  
Старый 12.02.2013, 07:18   #170
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что когда проснется Европа, а еще предпочтительнее. когда проснется Америка пара евро/доллар достигнет таки уровня 1,35. А может и прыгнет выше. И дело не в том, что перед заседанием Большой 20-ки евро надо достаточно высоко (ну например 1,37) поднять, чтобы потом с грохотом обрушить. Просто на данном этапе сильный евро важней и для йены, и для доллара, и для Английского фунта. Не с проста же Америка поддержала Японию в ее способе борьбы с дефляцией. Доживем до четверга. А там будет видно...
Dmitrii вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков