Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 07:18   #161
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
То о чем я говорил даже не ДЦ, по этому я и говорил, что ссылка тут не нужна. Да и нет уже того сайта.

То не состаявшийся хайп, или просто посетителей нагоняли. Я даже не вникал в чем выгода авторов проекта от того, что у них нарегистрируется куча людей. Может сбор базы почты или еще что-то.
Что бы потом рекламу рассылать как вариант...или еще чего похуже! вот уже и за торговлю взялись паразиты, первый раз встречаю кидалово по теме торговли на рынке форекс. видно людей знающих про торговлю становится все больше, тем самым давая возможность развернуться мошенникам.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 07:45   #162
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Не нужна нам это ссылка тут. Я как то читал про эту шнягу, как только перешел на сайт, сразу закрыл окно. Муть редкостная, а люби ведутся.

Сами посудите)) Вам дают счет на котором 100 долларов и которые автоматом инвестированы в чей то ПАММ, а вам остается только владеть счетом и снимать процент)) Чушь! Я даже не помню как она называется. И даже не размышлял на темы "Чего они хотят", явно не обогатить нас))
Исходя из вышесказанного, я могу предположить только один разумный вариант - они видимо действительно дают пай а ПАММе и действительно начисляют на него проценты, а вот чтобы вывести эти проценты, надо внести в этот ПАММ еще деньжат, тогда они бы забрали бонусные, Вам отдали бы прибыль с них заработанную а дальше работают типа Ваши уже деньги. Вот как-то так. В пинципе такая схема применяется ДЦ только не по ПАММ-счетам а просто в виде бездепозитного бонуса. Я такое точно где-то видел, что мол тебе дают бездепозит - работай, но чтобы прибыль вывести, надо пополниться.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 22:03   #163
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам когда-то перелопатил множество ДЦ в поисках бездепозитных бонусов. Лично у меня получилось заработать на бонусах в трёх ДЦ: RoboForex, NordForex и InstaForex. Со временем поумнел и начал торговать на реальные, так хоть заставляешь себя думать. А то бонусные, есть бонусные - не мои, не жалко
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 04:15   #164
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Сам когда-то перелопатил множество ДЦ в поисках бездепозитных бонусов. Лично у меня получилось заработать на бонусах в трёх ДЦ: RoboForex, NordForex и InstaForex. Со временем поумнел и начал торговать на реальные, так хоть заставляешь себя думать. А то бонусные, есть бонусные - не мои, не жалко
Почему Вы так решили?Ведь,если разобраться,то когда торгуешь на бонусные средства,то риск потерь сведен к нулю,а значит нет ущерба для семейного бюджета,что не мало важно.Да и прибыль с бонусов можно снять без ограничения.Чем Вам не реальная торговля?!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 06:56   #165
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Почему Вы так решили?Ведь,если разобраться,то когда торгуешь на бонусные средства,то риск потерь сведен к нулю,а значит нет ущерба для семейного бюджета,что не мало важно.Да и прибыль с бонусов можно снять без ограничения.Чем Вам не реальная торговля?!
Наверно в голове себе строишь какие то фантомные иллюзии по поводу того что если потерять бонусы, то это не так катастрофически как свои деньги, а к реальным относишься слишком уж серьезно. Нужно какую то золотую середину искать.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 12:01   #166
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Почему Вы так решили?Ведь,если разобраться,то когда торгуешь на бонусные средства,то риск потерь сведен к нулю,а значит нет ущерба для семейного бюджета,что не мало важно.Да и прибыль с бонусов можно снять без ограничения.Чем Вам не реальная торговля?!
всё дело в психологии человека) наверное людям приятнее осознавать потери реальных средств нежели потери депозита, который нельзя вывести, но использовать как инструмент для торговли вполне можно.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 12:10   #167
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
всё дело в психологии человека) наверное людям приятнее осознавать потери реальных средств нежели потери депозита, который нельзя вывести, но использовать как инструмент для торговли вполне можно.
Возможно.Но я лично сто процентов уверен,что человек который сольет бонус,побежит тут же пополнять депозит,а значит поставит под риск свои собственные средства.Спрашивается,заче м в таком случаи было "безалаберно" относится к бонусным средствам,если на них можно было спокойно продолжать торговать?!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 12:19   #168
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Только что пытался найти тот сайт (я не помню как он называется), в общем нет не где. Раньше им много было заспамлено (всегда с людей поражался, сами ведутся и других зазывают). В общем думаю тот сайт уже прекратил свое существование.

-------------------------------------------------



Кто там вспомнил про него. Киньте ссылку, я думаю если кинуть просто ссылку, а не рефку (хотя какой смысл в той рефке я не пойму) я думаю администрация против не будет. Хотя я почти уверен, что тот сайт за который говорю я не работает. Потому как пора бы уже платить, а платить не за что. Я его видел где-то в августе. Но не вдавался даже в подробности потому как уверне на 10000000% что от туда не взять не копейки.
Вот на этот сайт отправляет ссылка в которой обещают сто долларов как я уже рассказывал выше - Я сам не пробовал разбираться, так как там на английском, а я с ним не дружу) Если кот-нибудь займётся, поделитесь мыслями на счёт этого бонуса)
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:34   #169
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как и любой человек, я люблю халяву. Вот только можно ли бонусы, выдаваемые на форумах, назвать именно бонусами. Пишем пост -тратим своё время, ДЦ получает посещаемость на сайте, повышает стоимость рекламы на нём, а мы получаем свои заслуженные копейки за увеличение трафика. Так что, это, скорее, зарплата!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:40   #170
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
Вот на этот сайт отправляет ссылка в которой обещают сто долларов как я уже рассказывал выше - www.prelaunchx.com. Я сам не пробовал разбираться, так как там на английском, а я с ним не дружу) Если кот-нибудь займётся, поделитесь мыслями на счёт этого бонуса)
Что за коты!)) что бонус настолько плох что первыми его тестят кошки)) в интернете есть много сайтов переводчиков, прогуглите не поленитесь, потому как я сам ими часто пользуюсь потому как бывают интересные предложения попадаются на англоязычных сайтах..
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков