Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 10:54   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
В случае, если внерыночная котировка была в пользу трейдера, трейдер может и дальше спокойно торговать, совершенно не подозревая, что совершил сделку по внерыночной котировке: он ведь все правильно делал - дц поставляло котировки, а трейдер по ним заключал сделки. А вот когда трейдер подал заявку на вывод прибыли - вот здесь-то дц и может обратить внимание на нерыночную котировку и, сославшись на это отменить трейдеру прибыль по сделке. Это еще одно подтверждение того, что дц ничего никуда не выводит
Правильнее не внерыночная, а просто, без вне, т.е. нерыночная. Spike (нерыночная котировка).

Я видел такие котировки кроме ДЦ еще и от нескольких банков, в том числе и Saxo Bank. Только я не могу понять как связаны нерыночные котировки с определением того, что если они есть, то это является доказательством того, что сделки не выводятся? Ведь ошибки и сбои бывают у всех.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 11:14   #2
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Что мешает таким кухням во время вывода прибыли заявить, что большая часть сделок закрывалась по нерыночной цене и часть прибыли отобрать? Я думаю ДЦ, которые являются кухнями, найдут методы, как обмануть своих клиентов, такие ДЦ не дорожат своей репутацией и им наплевать на отзывы.
ДЦ, которым наплевать на отзывы, соответственно наплевать и на клиентуру, а следовательно долго они не живут. Сейчас уже не конец девяностых и слава Богу выбирать есть из кого, так что сейчас самая, что ни на есть распоследняя кухня будет дорожить своей репутацией если хочет хоть чуть-чуть на плаву продержаться. Поэтому, я поддерживаю товарища, опубликовавшего пост выше по странице - главное чтобы профит выводили без проблем и депозиты не морозили, а выводят они на МБ или нет плевать.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 11:27   #3
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Только я не могу понять как связаны нерыночные котировки с определением того, что если они есть, то это является доказательством того, что сделки не выводятся? Ведь ошибки и сбои бывают у всех.


Ошибки бывают. Только если ошибки случаются на реальном рынке, то сделки не отменяются. Теоретически, можно попробовать договориться с контрагентом, на на практике контрагенты не договариваются, если ты не Центральный Банк. Несколько лет назад на ММВБ был случай, что ЦБ РФ продал несколько лямов долларов по цене существенно ниже рынка - он вот был полномочен отменить свои сделки. А на практике я видел как немецкая марка ошибочно продавалась по цене украинской гривны и акции Норильского Никеля по цене РАО ЕЭС - ничего не отменялось, банку приходилось фиксировать очень большие убытки и увольнять трейдеров с работы.

Поэтому я и сделал вывод, что если ты отменяешь сделки не будучи центробанком, значит эта сделка никуда не выводилась и была лишь записью на сервере дц
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 07:41   #4
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Поэтому, я поддерживаю товарища, опубликовавшего пост выше по странице - главное чтобы профит выводили без проблем и депозиты не морозили, а выводят они на МБ или нет плевать.


Я думаю все трейдеры такого мнения, и я в том числе, но хотелось бы уменьшить этот неторговый риск, который связан с не выводом ДЦ сделок на межбанк. Чем меньше неторговых рисков тем стабильней идет торговля и мозг трейдера полностью занят анализом рынка, и не переживает что завтра ему ДЦ не захочет отдать правомерно заработанную прибыль.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 13:23   #5
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Правильнее не внерыночная, а просто, без вне, т.е. нерыночная. Spike (нерыночная котировка).

Я видел такие котировки кроме ДЦ еще и от нескольких банков, в том числе и Saxo Bank. Только я не могу понять как связаны нерыночные котировки с определением того, что если они есть, то это является доказательством того, что сделки не выводятся? Ведь ошибки и сбои бывают у всех.


Я думаю это выдумки от "ранева и ко")). У них там есть куча косвенных признаков кухни. А у самих нерыночные котировки проскакивают)), был шкандаль в каком-то форуме.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:01   #6
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
ДЦ, которым наплевать на отзывы, соответственно наплевать и на клиентуру, а следовательно долго они не живут. Сейчас уже не конец девяностых и слава Богу выбирать есть из кого, так что сейчас самая, что ни на есть распоследняя кухня будет дорожить своей репутацией если хочет хоть чуть-чуть на плаву продержаться. Поэтому, я поддерживаю товарища, опубликовавшего пост выше по странице - главное чтобы профит выводили без проблем и депозиты не морозили, а выводят они на МБ или нет плевать.
Возьмите к примеру многих букмекеров: они выплачивают прибыль, при этом деньги не куда не выводят.

Кто к примеру мешает Дилинговым Центром действовать по такой же схеме, как у букмекерских контор( по сути так и действуют). Главное, чтобы прибыль выводили, а остальное по сути не важно.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 21:52   #7
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
ДЦ, которым наплевать на отзывы, соответственно наплевать и на клиентуру, а следовательно долго они не живут. Сейчас уже не конец девяностых и слава Богу выбирать есть из кого, так что сейчас самая, что ни на есть распоследняя кухня будет дорожить своей репутацией если хочет хоть чуть-чуть на плаву продержаться. Поэтому, я поддерживаю товарища, опубликовавшего пост выше по странице - главное чтобы профит выводили без проблем и депозиты не морозили, а выводят они на МБ или нет плевать.
Согласен. В действительности рядовому клиенту некогда не узнать точно куда Д.Ц или брокер выводит его сделку, если все сделки трейдеров крутятся внутри компании и брокер или Д.Ц существует более пяти лет, то это ни коем образом не будет мешать зарабатывать у этого брокера успешным трейдерам и вывод средств будет производится без проблем, если суммы будут незначительные до 10к.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 21:01   #8
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А меня этот вопрос нисколько не интересует, ведь в большинстве случаев очевидно, что брокер никуда сделки не выводит. Ну как он будет выводить, когда мы торгуем относительными копейками и эти деньги брокер может у себя спокойно перекрыть. Да и главное это эе исполнение сделок и качественно быстрый их вывод. Все остальное из разряда чрезмерных требований для своих немногих тысяч.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 08:18   #9
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я думаю все трейдеры такого мнения, и я в том числе, но хотелось бы уменьшить этот неторговый риск, который связан с не выводом ДЦ сделок на межбанк. Чем меньше неторговых рисков тем стабильней идет торговля и мозг трейдера полностью занят анализом рынка, и не переживает что завтра ему ДЦ не захочет отдать правомерно заработанную прибыль.
В наше неспокойное время, даже банкам люди не доверяют полностью, что уж говорить о каких-то ДЦ. Понятно и ежу, что все мы стремимся уйти от ненужных рисков, а тем паче от таких, которые от нас напрямую не зависят, но как я уже говорил, сейчас есть из чего выбирать и благо выбор этот состоит из достаточно авторитетных компаний. Если же совсем уж сомнения мучают, то тогда надо открывать счет у того брокера, который заведомо выводит сделки на МБ, таких тоже хватает, вот только сумма для депо там нужна посерьезнее. А говорить о выводе сделок на МБ со 100 долларами в кармане, мягко говоря смешно.

P.S. Нашел вот картинку, как раз в тему

Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 08:30   #10
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Каждый хочет заработать, и если посмотреть на количество ДЦ которые "как грибы после дождя" появляются почти каждый день, то можно предположить что этот вид заработка является очень хорошим. Если это так то я не думаю, что все они живут лишь со спрэдов и свопов, скорей всего они малые сделки не выводят на межбанк.
Ежесуточный оборот рынка форекс составляет более 5 трлн долларов США ,я не удивляюсь почему этих брокеров и дц так много, все хотят откусить свой кусочек этого большого глобального финансового пирога ,так то оно так они не живут с свопов и спредов, ещё они живут со слитых депозитов трейдеров, и ещё много чего могут придумать как навариться.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков