Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 14:49   #161
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
ну так а рефоводам то что- им главное прибыль поскорее получить. А о том что бы человек и сам не в убытке остался им до этого дела нету. Я конечно не опытный инвестор но на форуме теорию изучил достаточно а потому определенные советы дать могу. Доверять то можно, но не нужно следовать всем инструкциям своего реферера - нужно и самому думать и анализировать куда ты инвестируешь, насколько рискуешь и так далее.
Рефовод получает прибыль только от прибыли своих подопечных, а значит каждый рефовод заинтересован в успехе рефералов. Конечно он будет давать хорошие советы и стратегии, только важно чтобы это был не самозванец, это должен быть действительно важный инвестор. Ошибка это принимать советы по инвестированию от людей, которые совершенно в нём не разбираются, которые сами только начали.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:29   #162
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А почему вы думаете я советую новичкам начинать инвестирование именно с консервативных, проверенных временем памм счетов? Да именно потому что инвестируя в них вероятность допустить типичные ошибки намного ниже. Ведь часто новички не имеют ни планов по инвестированию ни представления сколько они будут инвестировать, будут ли реинвестировать и т.д. Эдакая недалекоглядность - так же является ошибкой новичков.
Несомненно начинать инвестирование нужно с консервативных счетов, в них не большие риски, и со временем инвестор узнает нюансы на форумах или просто из каких либо источников, где им тоже будут говорить что не стоит лезть на приманку заоблачной прибыли агрессивных счетов, и в итоге это может превратится в фатальную ошибку и уходу из инвестирования, потому что подумает что это очередное кидалово навяаное в интернете.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 23:25   #163
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Несомненно начинать инвестирование нужно с консервативных счетов, в них не большие риски, и со временем инвестор узнает нюансы на форумах или просто из каких либо источников, где им тоже будут говорить что не стоит лезть на приманку заоблачной прибыли агрессивных счетов, и в итоге это может превратится в фатальную ошибку и уходу из инвестирования, потому что подумает что это очередное кидалово навяаное в интернете.
А мне кажется что инвестирование вообще нужно начинать не с консервативных счетов, а вообще с Фондов или Индексов, чтобы не допускать ошибок, свойственных новичкам, а именно погоня за быстрым заработком и за большими процентами при огромных рисках. А самой распространенной ошибкой новичков я считаю инвестирование в агрессоров.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 00:18   #164
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Несомненно начинать инвестирование нужно с консервативных счетов, в них не большие риски, и со временем инвестор узнает нюансы на форумах или просто из каких либо источников, где им тоже будут говорить что не стоит лезть на приманку заоблачной прибыли агрессивных счетов, и в итоге это может превратится в фатальную ошибку и уходу из инвестирования, потому что подумает что это очередное кидалово навяаное в интернете.
Первоначально, без наличия опыта - да, действительно, начинать работу с агрессорами не стоит, ведь у новичка еще не достаточно опыта, что бы проводить качественный анализ счетов. Но в будущем, я уверена, что построить свою систему инвестирования именно на агрессорах - можно.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 01:13   #165
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Рефовод получает прибыль только от прибыли своих подопечных, а значит каждый рефовод заинтересован в успехе рефералов. Конечно он будет давать хорошие советы и стратегии, только важно чтобы это был не самозванец, это должен быть действительно важный инвестор. Ошибка это принимать советы по инвестированию от людей, которые совершенно в нём не разбираются, которые сами только начали.
Эта ошибка в узком примере - надо капать глубже по-моему - вообще не стоит бездумно действовать по чьим то указаниям и советам - важно так же самим активно принимать участие в анализе счетов и подборе более перспективных вариантов. Просто некоторые считают что вот мол у них есть наставник и он знает все и ему можно доверять полностью - такое мнение является ошибочным в любом случае - и когда это самозванец и когда опытный инвестор - по сути развития самого новичка не происходит в этой сфере должным образом - он полностью рассчитывает на наставника.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 02:13   #166
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Первоначально, без наличия опыта - да, действительно, начинать работу с агрессорами не стоит, ведь у новичка еще не достаточно опыта, что бы проводить качественный анализ счетов. Но в будущем, я уверена, что построить свою систему инвестирования именно на агрессорах - можно.
Это удается не многим, ведь только консервативная и умеренная торговля и инвестирование могут быть долгосрочными. А агрессоры сливаются уже за пол года. Есть конечно вариант, что придется постоянно бегать от одного управляющего к другому. Но считать, что агрессивные портфели могут стабильно нести повышенную прибыль, если есть опыт - тоже ведь ошибка.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 02:46   #167
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Это удается не многим, ведь только консервативная и умеренная торговля и инвестирование могут быть долгосрочными. А агрессоры сливаются уже за пол года. Есть конечно вариант, что придется постоянно бегать от одного управляющего к другому. Но считать, что агрессивные портфели могут стабильно нести повышенную прибыль, если есть опыт - тоже ведь ошибка.
Я знакома лично с инвесторами, которые работают с агрессивными портфелями уже несколько лет. Да, действительно, работа такая очень напряженная, счета меняются в портфеле регулярно. Но видя, какие доходы получает такой инвестор - понимаешь, что трудозатраты стоят того. Тут главное получить первоначальный опыт анализа и отбора агрессивных счетов, что бы не допускать глобальных ошибок.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 04:20   #168
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А мне кажется что инвестирование вообще нужно начинать не с консервативных счетов, а вообще с Фондов или Индексов, чтобы не допускать ошибок, свойственных новичкам, а именно погоня за быстрым заработком и за большими процентами при огромных рисках. А самой распространенной ошибкой новичков я считаю инвестирование в агрессоров.


Ну разницы между индексами/фондами и консервативными счетами почти нет - хотя для меня субъективно индексы удобнее, чем инвестирование в счета по отдельности. А так, действительно, лучше всего начинать инвестирование именно с них, так как риски потерять средства низкие. А вот потом уже можно начинать изучать агрессоров, правда, на маленькие суммы. Потерять пару раз вы может и потеряете, поэтому важно не рисковать большими средствами, зато потом поймете, как с ними надо работать.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 09:20   #169
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да я и сам на это попадался вложил в счет у которого была очень высокая доходность но маленькая история. и оказалось что управляющий не закрывал убыточные сделки а копил. В итоге счет через неделю закрыл с большим минусом. Так что прежде чем инвестировать необходимо во всем разобраться и не допускать таких ошибок
Вот видите - если мы с вами допустили такую ошибку то что мешает допустить её неопытным новичкам жаждущим большой прибыли? Я бы посоветовал не верить ни одному из рейтингов или мониторингов. В первую очередь новичек должен обратить внимание - опираясь на что строится этот рейтинг? Если только на уровень прибыли то полагаться на такой рейтинг при выборе памм счетов для инвестирования никак нельзя.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 11:30   #170
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Несомненно начинать инвестирование нужно с консервативных счетов, в них не большие риски, и со временем инвестор узнает нюансы на форумах или просто из каких либо источников, где им тоже будут говорить что не стоит лезть на приманку заоблачной прибыли агрессивных счетов, и в итоге это может превратится в фатальную ошибку и уходу из инвестирования, потому что подумает что это очередное кидалово навяаное в интернете.
Инвестировать то в агрессоров можно по желанию, однако при таком подходе вероятность допустить ошибку и потерять средства вырастает в разы. А молодому инвестору допускать ошибок в начале инвестирования никак нельзя. Типичная ошибка новичков - начинать инвестирование собрав не стандартный портфель с малоизвестных памм счетов с целью получить повышенную прибыль в то время как им нужно просто инвестировать в проверенные временем консервативные инструменты.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков