Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная? - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 18:21   #161
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Насколько знаю, читал, усреднение не приветствуется в ПАММ-трейдинге. Это больше любительский уровень, чем профессионалный. Лучший вариант - это равильно выставленный стоп и старание как можно точнее находмить вход. Мартины, усреднения - для тех кто не может точно войти и расчет идет по другому. Все же надо стараться торговать не на удачу, а на расчет, по законам рынка.
Все зависит от того кто и что подразумевает под усреднением , приведу пример , евро идет вниз у меня есть уровни разворота евро согласно та это уровень 1.2980 1.2940 если поставлю на 1.2940 ордер могу остаться без позиции поставлю на 1.2980 могу попасть в просадку - отсюда выход делю рабочий лот на два и забираю два ордера по 1.2980 и 1.2940 если до второго не дойдет я с позицией дойдет я в усредненной позиции - и чем же такое усреднения плохо ?
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:23   #162
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Насколько знаю, читал, усреднение не приветствуется в ПАММ-трейдинге. Это больше любительский уровень, чем профессионалный. Лучший вариант - это равильно выставленный стоп и старание как можно точнее находмить вход. Мартины, усреднения - для тех кто не может точно войти и расчет идет по другому. Все же надо стараться торговать не на удачу, а на расчет, по законам рынка.
Усреднение дает большую просадку депозита чем торговля консервативным способом и также в руках трейдера-любителя, этот торговый метод - убийство для депозита. По этому в такой ПАММ люди не охотно инвестируют средства. Возможно если ПАММ-счет проживет год-два и будет показывать высокую результативность и в него поверят.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 18:29   #163
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Усреднение дает большую просадку депозита чем торговля консервативным способом и также в руках трейдера-любителя, этот торговый метод - убийство для депозита. По этому в такой ПАММ люди не охотно инвестируют средства. Возможно если ПАММ-счет проживет год-два и будет показывать высокую результативность и в него поверят.
А я вот с вами не соглашусь - а наоборот оспорю что усреднения дает меньшую просадку чем консервативная торговля . но только в том случае если уровни усреднения зарание просчитаны , и есть правила набора позиций так по последнему усреднению будет набран рабочий лот и выходит что при вхождению сразу на рабочий лот у нас просадка была бы намного больше чем при усреднению по частям .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:13   #164
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
А я вот с вами не соглашусь - а наоборот оспорю что усреднения дает меньшую просадку чем консервативная торговля . но только в том случае если уровни усреднения зарание просчитаны , и есть правила набора позиций так по последнему усреднению будет набран рабочий лот и выходит что при вхождению сразу на рабочий лот у нас просадка была бы намного больше чем при усреднению по частям .
В таком случае да, согласна с вашим мнением. Но мало кто применяет дробление торгового лота на части, я таких имела ввиду в предыдущем посте. Но и трейдеров торгующих консервативно тоже мало, отчасти большинство новичков используют агрессивные торговые системы, а уже более продвинутые в трейдинге люди применяют полуагрессивную торговлю.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:53   #165
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я к примеру торгую по многим парам, на данный момент 10 пар, когда есть очень хорошие сигналы, то могу открываться и большему количеству торговых пар и усреднение получается шикарное. Главное не перебрать с лотом, что бы можно было по каждой торговой паре еще долится как минимум по 2-3 сделки на каждую пару без сильной нагрузке на депозит. Так вот я к чему веду, встречал много трейдеров, которые утверждают, что рискованно торговать на многих парах, а лучше 2-3. Вот с этим не согласен. Более прибыльно торговать по многим парам и применять усреднение.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:33   #166
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я к примеру торгую по многим парам, на данный момент 10 пар, когда есть очень хорошие сигналы, то могу открываться и большему количеству торговых пар и усреднение получается шикарное. Главное не перебрать с лотом, что бы можно было по каждой торговой паре еще долится как минимум по 2-3 сделки на каждую пару без сильной нагрузке на депозит. Так вот я к чему веду, встречал много трейдеров, которые утверждают, что рискованно торговать на многих парах, а лучше 2-3. Вот с этим не согласен. Более прибыльно торговать по многим парам и применять усреднение.
Торгуя по многим парам ( я к стати тоже торгую по многим парам и еще и металлам ) нужно правильно расчитывать входной лот а усрреднения можно делать за счет прибыли по паре на которой делаем усреднения , самое главное что бы общий объем по все торгуемым парам не превышал рабочий лот не учитывая положительно усреднения , ну а если усреднять отрицательно то здесь можно и попасть ю
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:41   #167
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

торговля с минимальными рисками уже сама по себе подразумевает что солидного дохода Вы по ней не получите не имея солидного депозита.Здесь все просто либо нужно рисковать либо влаживать на счет существенные средства и торговать в среднесрочную и долгосрочную перспективу с небольшими стопами и небольшим обьемом
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:50   #168
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
торговля с минимальными рисками уже сама по себе подразумевает что солидного дохода Вы по ней не получите не имея солидного депозита.Здесь все просто либо нужно рисковать либо влаживать на счет существенные средства и торговать в среднесрочную и долгосрочную перспективу с небольшими стопами и небольшим обьемом
Если есть прибыльная торговая стратегия доходность, выраженная в процентах, должна быть одинаковой не зависимо от размера депозита.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я к примеру торгую по многим парам, на данный момент 10 пар, когда есть очень хорошие сигналы, то могу открываться и большему количеству торговых пар и усреднение получается шикарное. Главное не перебрать с лотом, что бы можно было по каждой торговой паре еще долится как минимум по 2-3 сделки на каждую пару без сильной нагрузке на депозит. Так вот я к чему веду, встречал много трейдеров, которые утверждают, что рискованно торговать на многих парах, а лучше 2-3. Вот с этим не согласен. Более прибыльно торговать по многим парам и применять усреднение.
Я предполагаю что уследить за 2-3 валютными парами намного проще чем 10-ю. Тем более в моменты сильных ценовых движений необходимо принимать решения быстро и соответственно также быстро действовать. В спешке возможны ошибки, которые в итоге отражаются ан результативности торговли. Но выбор - дело личное.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:05   #169
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
торговля с минимальными рисками уже сама по себе подразумевает что солидного дохода Вы по ней не получите не имея солидного депозита.Здесь все просто либо нужно рисковать либо влаживать на счет существенные средства и торговать в среднесрочную и долгосрочную перспективу с небольшими стопами и небольшим обьемом
Ничего подобного торговля с минимальными рисками может нести в себе очень крупные доходы и при том что и риск минимален , например если войти нормальным лотом в сделку с соблюдением ММ и сделка будет среднесрочная по ходу роста прибыли добавлять сначала еще такой же лот потом в два раза меньше имеющихся лотов в торговле таким образом безопасность будет обеспечивать прибыль а лоты будут привышать суму депозита так как средства будут расти .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:08   #170
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все же, придерживаюсь мнения, что ПАММ - трейдеру не стоит увлекаться усреднениями в торговле. Есть такой конкурс, где условия торговли как у ПАММ - трейдера, там в условиях конкурса сказано, что усреднения запрещены. Это не зря так сказано, потому, что усреднение - это дополнительный риск, как бы там не говорили и какими дробями не торговали. Пока таое мнение сложилось.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков