Советник "Forex Setka Trader" - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 19:29   #161
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вот интересно мне, зачем вводить трейдеров в заблуждение? Сразу видно, что человек написал не зная про советник ни чего, а ради поста!

1. "процент сделок где-то 60\40 прибыль\убыток", не правда!

Посмотрите на скрин на сегодняшний день за март месяц, из 36 сделок только 6 убыточных, это соотношение 83/17 .

2. "что-бы не слить депо, при минимуме 0,01 на центовике необходимо минимум!! 2000, а лучше 3000." то же не правда!

Для успешной и безопасной работе , ему необходимо 25000 центов, что бы выдерживать просадки и при этом зарабатывать, а не пересиживать.


Насчет соотношения прибыльных сделок к убыточным я не согласен не с вами не с вашим опонентом так как это соотношение будет изменяться и увеличиваться с накоплением просадки, а точнее оно будет изменяться когда просадка будет отрабатываться. Что касается минимального депозита, то конечно для такого советника и вообще советников такого типа 2-3 тысячи мало, но и 25 это слишком много. Лично я считаю что оптимально это 10-15 тысяч долларов на лот 0,01.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 14:45   #162
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Насчет соотношения пменьных лотаок к убыточным я не согласен не с вами не с вашим опонентом так как это соотношение будет изменяться и увеличиваться с накоплением просадки, а точнее оно будет изменяться когда просадка будет отрабатываться. Что касается минимального депозита, то конечно для такого советника и вообще советников такого типа 2-3 тысячи мало, но и 25 это слишком много. Лично я считаю что оптимально это 10-15 тысяч долларов на лот 0,01.
Я считаю, что диспут в этом случае про соотношение колличества прибыльных и убыточных ордеров совсем неуместен при оценке работы советника, потому что при мартингейле главное не колличество, а качество закрываемых сделок и если их усреднение дает прибыль, то все забудут об убыточных сделках.

Тут меня больше волнует другой вопрос. Рекомендуется вести торговлю начиная с минимального лота, а это значит и прибыль будет минимальной. Что бы прибыль была больше рекомендуется в большие просадки загонять свой депозит, а для этого нужен и депозит соответствующий, по подсчетам и не только моим это минимум 25000 центов .

Но пока ситуация на рынке позволяет, можно и на не большом депозите торговать, по тому что нет больших просадок, нет тех безоткатных трендов по паре фунт/доллар. Но в резерве нужно иметь нужную сумму и быть готовым долить в таком случае.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:12   #163
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Я считаю, что диспут в этом случае про соотношение колличества прибыльных и убыточных ордеров совсем неуместен при оценке работы советника, потому что при мартингейле главное не колличество, а качество закрываемых сделок и если их усреднение дает прибыль, то все забудут об убыточных сделках.

Тут меня больше волнует другой вопрос. Рекомендуется вести торговлю начиная с минимального лота, а это значит и прибыль будет минимальной. Что бы прибыль была больше рекомендуется в большие просадки загонять свой депозит, а для этого нужен и депозит соответствующий, по подсчетам и не только моим это минимум 25000 центов .

Но пока ситуация на рынке позволяет, можно и на не большом депозите торговать, по тому что нет больших просадок, нет тех безоткатных трендов по паре фунт/доллар. Но в резерве нужно иметь нужную сумму и быть готовым долить в таком случае.


Я с вами согласен что не имеет никакого значение соотношение убыточных и прибыльных сделок для данной стратегии и главное это конечный результат. А конечный результат для мартингейла при нормальной работе это всегда прибыль. Что касается необходимого депозита для минимального лота, то конечно работать с депозитом в 25000 долларов намного спокойнее, но тогда и прибыль будет намного меньше. А насчет 10-15 тысяч я не просто так говорил, а тестировал подобные советники и получал за период 1-2 года просадки 6-8 тысяч.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 13:48   #164
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен что не имеет никакого значение соотношение убыточных и прибыльных сделок для данной стратегии и главное это конечный результат. А конечный результат для мартингейла при нормальной работе это всегда прибыль. Что касается необходимого депозита для минимального лота, то конечно работать с депозитом в 25000 долларов намного спокойнее, но тогда и прибыль будет намного меньше. А насчет 10-15 тысяч я не просто так говорил, а тестировал подобные советники и получал за период 1-2 года просадки 6-8 тысяч.
Так сделайте с предлагаемым вами депозитом 10-15 тысячь тестирование за сентябрь 2013 года и посмотрите выдержит ли ваша рекомендация по такому депозиту, вот уменя при 25 тысячях выдерживает , но с оргомной просадкой , своим тестом я поделился на предыдущей странице, а то вы получается доказываете голословно. Покажите мне этот тест и тогда будет предметный разговор.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 16:58   #165
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Так сделайте с предлагаемым вами депозитом 10-15 тысячь тестирование за сентябрь 2013 года и посмотрите выдержит ли ваша рекомендация по такому депозиту, вот уменя при 25 тысячях выдерживает , но с оргомной просадкой , своим тестом я поделился на предыдущей странице, а то вы получается доказываете голословно. Покажите мне этот тест и тогда будет предметный разговор.


С удовольствием протестирую данный советник если будет версия под новые билды. Скачал версию из первого сообщения а там только скомпелированный файл который не работает в последней версии терминала. Так что надеюсь что вы выложите работоспособную версию данного советника и я протестирую на периоде о котором вы говорите.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 22:19   #166
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот пожалуйста, перекомпилированный и ехе. файл под новый билд, должен быть рабочий как мне сообщили. Я его три недели назад на конкурс отправил. Странно, что вы на нем сейчас не торгуете, а так уверены в своей правоте. Странно, я пользуюсь старой версией советника и он у меня работает с новым обновленным терминалом МТ4 .
Вложения
Тип файла: zip Forex Setka Trader.zip (63.2 Кб, 42 просмотров)
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 12:15   #167
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Использую данный советник,только иногда отключаю и еще сам определяю в настройках только покупать или только продавать,следующая покупка не через 10 а через 30 пп.В общем может для моих целей и другого типа советник бы подошел,но я вот пока только этот нашел и понял принцип как он работает.По рекомендации автора пробовал на минутках.не очень понравилось,вручную закрывал не дожидался.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 16:18   #168
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста, перекомпилированный и ехе. файл под новый билд, должен быть рабочий как мне сообщили. Я его три недели назад на конкурс отправил. Странно, что вы на нем сейчас не торгуете, а так уверены в своей правоте. Странно, я пользуюсь старой версией советника и он у меня работает с новым обновленным терминалом МТ4 .
Решил попробовать этот экземпляр. Но что то дальше тестирования пока дело не пошло. Установил все как обычно. Но и при прогоне на тестере ни одной сделки он не открывает . В архиве два вида файлов - основной как я понимаю и копия. Какой из них использовать? Может есть какие то особенности что я не знаю. Подскажите что надо сделать?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 08:32   #169
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Решил попробовать этот экземпляр. Но что то дальше тестирования пока дело не пошло. Установил все как обычно. Но и при прогоне на тестере ни одной сделки он не открывает . В архиве два вида файлов - основной как я понимаю и копия. Какой из них использовать? Может есть какие то особенности что я не знаю. Подскажите что надо сделать?
Не пойму, по чему у вас не запускается , вернее не открывает сделки, я правильно вас понял? У меня все работает, как со старыми файлами советника, так и с этими что я выложил. К стати в ариве не только копия папки, а и два файла, один уже скомпилированный с расширением .exe , а второй с открытым кодом для собственной компиляции. К сожалению я не программист и не могу объяснить разницы.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:18   #170
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Не пойму, по чему у вас не запускается , вернее не открывает сделки, я правильно вас понял? У меня все работает, как со старыми файлами советника, так и с этими что я выложил. К стати в ариве не только копия папки, а и два файла, один уже скомпилированный с расширением .exe , а второй с открытым кодом для собственной компиляции. К сожалению я не программист и не могу объяснить разницы.
Вы правильно поняли, он устанавливается, запускается. Все правильно как обычно и делается. Но когда запускаю тестер стратегий и прогоняю работу советника по истории то получается что он не открывает ни одной сделки. Я уже и периоды -фреймы пытался менять, и на самых разных парах, и периоды разные по годам - что то не пошло. Может в настройках надо что то особенное установить? Стандартные ведь должны хоть как то работать, хотя бы отрицательный результат то должен быть?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков