Кем вы мечтали стать, когда были маленькими ? - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 19:59   #161
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я мечтала в детстве стать швеёй - модельером. Я могла часами шить разнообразные костюмчики, шляпки, платьица своим куколкам, а потом ими играться. Могла отрезать кусок материала прямо из середины отреза, которые мама покупала себе на платья, за что потом получала от мамы по полной. Можно сказать мечта сбылась, только я шью только для своих близких.

Потом я хотела быть водителем троллейбуса. Мне очень нравиться мой родной город. Когда я была на практике в Прибалтике ( очень долго - аж полгода) мне каждую ночь снилось как я еду в троллейбусе, а мимо проплывают милые сердцу улицы.

Хотела быть чемпионкой мира по плаванью, но ушла из спорта в 12 лет.

И совсем не собиралась быть бухгалтером, хотя мой дедушка до войны был супербухгалтером ( он погиб в войну). Вот так!
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 06:36   #162
Icelin
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с детства мечтала стать педиатром,а в итоге стану мамой.Мне очень нравился педиатр,который лечил меня,и поэтому так и хотелось стать детским врачом..К счастью,глупая детская мечта так и не воплотилась в жизнь!А то бы мне вообще не понравилось просиживать штаны в детской больнице на работе,которая не нравится!
Icelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 21:02   #163
Anchoys
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В детстве я мечтала стать либо патологоанатомом или археологом,в первом классе для меня это были самые интересные профессии,если патологоанатомом,то это разбираться по какой причине умер человек и что было с его организмом,а если археологом-это поездки по всему миру,раскопки,исследование каких-либо предметов старины.Но когда стала постарше(где-то класс 6) хотела стать парикмахером даже после 9 класса забирала документы из школы и хотела поступить в техникум,но мне сказали что с моими оценками не стоит,лучше доучиться,а потом поступить в институт.И вот мои детские мечты переросли в Ландшафтный дизайн,теперь я специалист по садово-парковому строению,цветоводству и флористики.
Anchoys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:34   #164
Галя Павлюк
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В детстве я мечтала стать врачом, но очень боялась смотреть как делают уколы! Потом очень сильно хотела быть фотомоделью, но с моим ростом метр шистесят два у меня ничего не вийшло.Потом было еще несколько желаний, пока я не встретила своего мужа и начала мечтать быть хорошой женой.Когда родились дети я мечтала были хорошей мамой! Но самая моя заветная мечта стать настоящим человеком, который умеет сочувствовать и которому присущи все человеческие черты!Я понемногу помогаю, чтобы исполнились мои самые главные мечты и очень жду, чтобы это произошло как можно скорее! Надеюсь у меня все получится.Я понемногу стараюсь им помочь и очень жду, чтобы это произошло как можно скорее! Надеюсь у меня все получится, я будет хорошей женой, прекрасной мамой и просто человеком!
Галя Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 16:20   #165
gorkomovka
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Певицей))думаю многим девочкам нравилось держать в руках расчёску и т.д. и представлять что это микрофон) я тоже не стала исключением)пока пела для себя и в своё удовольствие было всё хорошо. Как то раз в школе предложили стать солисткой и даже на репетициях всё было замечательно) но когда пришло время "Х" я смалодушничала) пришла в школу и сказал, что у меня жутко болит живот, кружится голова и к горлу подступает комок, а сердце бешенно колотится) Можно я пойду домой? наивно спросила я. Не тут то было) Препод следил за мной, чтобы я никуда не делась за кулисами, а когда заиграли первые аккорды на гитаре выпихнули меня на сцену) ноги ватные, подкашиваются, ладошки потные, но микрофон держат) как спела - не помню) но точно помню как какой то мальчик с паралельного класса поднялся на сцену и вручил тюльпаны) было приятно, но петь я после этого перестала. Грустно. Не могу себя побороть перед большой публикой( всё та же слабость, те же ватные ноги и потные ладошки) как в детстве)
gorkomovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:38   #166
mesune10911
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В детстве я мечтал стать поваром потому что я очень люблю готовить и как мужик я люблю много есть. Но этой мечтой не суждено было сбыться потому что повзрослев я понял что повара мало зарабатывают и предпочёл другую профессию но любовь к приготовлению еды осталась как хобби. В детстве каждый мечтали кем то стать, но повзрослев меняется и мнение и желания и мы становимся умнее, ответственнее и научились принимать верное решение.
mesune10911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:51   #167
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я мечтала быть ветеринаром. Хотелось лечить всех животных, всех было жалко. Потом хотела быть милиционером, хотелось спасать мир от преступности. Да много кем хотелось, в принципе. В основном, всё, связанное с животными. Укротитель тигров, кинолог, работник в зоопарке… Даже чудак с обезьянкой на плече для фотографирования казался привлекательным.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:21   #168
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впервые, откровенно хочу ответить на такой интересный вопрос.

В детстве жили рядом с железной дорогой, и в какие то моменты, очень хотела стать машинистом поезда, ну или хотя бы проводником, чтоб объездить тогда еще огромную страну, всю, побывать во всех городах. Но параллельно, было еще одно желания, так как с 5 лет очень любила вязать, придумывала своим куклам и вязала, много разных одежек, самых не реальных, мечтала что когда выросту , буду вязать такие же шикарные платье, но уже взрослым принцессам.

В классе 7 , когда поступила в комсомол, появилась новая мечта, стать инструктором райкома комсомола, и жить по другому, не как все ))) (маленькая была, но уже хорошо понимала что к чему))))

Потом хотела стать учителем, но после окончания пединститута, поняла, что безумно люблю детей, но ненавижу чиновников, вместе с их инструкциями, проверками, и прочей фигней, поэтому учителем тоже не стала.
Laym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:34   #169
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в детстве мечтал стать мото гонщиком. Правда, моя мечта так и не справдилась, но я всё же не перестал об этом мечтать. Просто сейчас много проблем, из за которых мои мечты не могут воплатится в жизнь, но всё же, возможно, когда нибуть это станет реальным. На данный момент я езжу на стареньком мопеде верховина 6. Но как только разберусь с проблемами, сразу же куплю технику гораздо тяжелей.
seryoga353 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:27   #170
Александра1991
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я и врачои хотела быть и стюардесой и как мама крановщицой учительничей. Когда совсем маленькая была то хотела быть вахтершой щитала что это прикольно. Потом когда подросла решила что буду секретаршой. В 9 класе парехмахероя. А стала швеей
Александра1991 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков