Плюсы и минусы webmoney - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 21:36   #161
mar_li
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О "WebMoney" слышала давно. Ей даже пользовались мои друзья, но до сегодняшнего дня в систему не вникала. Как только припекло первое, что пришло на ум - "WebMoney ". Для меня это очень удобная система - можно работать с несколькими валютами, что приятно экономит время и нервы. Да, и конечно же это один из способов оплачивать покупки в интернете, что меня, как девушку, это очень радует. Для меня также удобно то, что деньги можно переводить на карточку либо в пункте обмена получить свои деньги наличными. Я, правда, еще не снимала деньги с счета, так что по этому поводу еще ничего плохого сказать не могу.
mar_li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 20:01   #162
tolik998
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я согласен с романом webmoney самый популярный кошелек я им пользуюсь уже очень давно и претензий нет вот только! деньги на карту переводятся очень долго и на телефон долго ложатся. Но ка я вижу это самый популярный кошелек и я им буду пользоваться. Спасибо за рекомендации.
tolik998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 23:37   #163
gvozdoder
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал вебмани из-за простоты и удобства. удобный интерфейс, легкое управление. жаль, что при потере номера, приходится ждать целый месяц для смены. также волнует тема смены аттестата, вот там я запутался в первый раз. зато легко работаю с другими системами. Для меня это старый проверенный сайт, которому можно полностью довериться.
gvozdoder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:44   #164
handbik666
Новичок
 
Аватар для handbik666
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!Выбрал это птлатежную систему потому что она самая популярная.Но плюс могу дать системе что она везде присуствует, на всех сайтах и так же пополнить можно везде)Но очень не нравиться что очень большая комисия так как я Украины играю покер в доларах, мне приходится обмен делать денег как на вывод так и на ввод а это все комисия)
handbik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:47   #165
khariton90
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система электронных денег Webmoney Transfer появилась 25 ноября 1998 года и на этот день является самой распространенной и надежной российской электронной платежной системой, созданной специально для пользователей владеющих русским языком части всемирной сети.

Опасности в этой системе практически нет, она гарантируется методом использования в системе передачи в закодированном виде, с использованием алгоритма защиты информации похожего на RSA с длиной более 1024 бит. Программисты системы WebMoney Transfer улучшали меры безопасности при пользовании программой WM Keeper Light. Что бы создать такой кошелёк (WM-кошелёк) совсем недавно стало требоваться проверка телефонного номера.

В рабочей версии Webmoney Keepr Classic требуется зарегистрировать кошельки. Для этого просто нажмите на вкладку «Кошельки». После этого в центре нажмите на правую кнопку мыши и выберите в появившемся меню пункт «Создать…».

Нажимаете — «Далее» и в списке кошельков выбираете нужный вам Webmoney кошелёк (WMR — для расчет в рублевом единицах, WMZ — для расчета в долларовых единицах, WME — в евро, WMU — в украинских гривнах).

Всё!!! Webmoney кошелек успешно создан для вас и готов к получать и отдавать деньги. Его вы сможете увидеть в основном окне программы.
khariton90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 09:39   #166
Avgustin
Новичок
 
Аватар для Avgustin
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь webmoney уже давно, потому как это связано с моей работой и бизнесом.... Система меня устраивает полностью, есть определённые нюансы, но если делать всё спокойно без "лишних телодвижений" то всё будет ок. Некоторые пользователи, даже не задумываясь нарушают по не знанию, какой-то пункт в регламенте платёжки, а потом когда система блокирует или жёстко лимитирует кошелёк, то они плачут по всему интернету... ах какая раз такая платёжка... Вообщем, не суйте свой нос куда не следует со своим кошельком. и проблем не будет....
Avgustin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:39   #167
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще эта система очень удобна для тех кто действительно в ней разобрались и их всё в ней устроило.Мне например пришлось отказаться от этой системы потому как мне не очень удобна система верификации.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:24   #168
olga201312
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=Tahoma, 'Geneva CY', Arial, 'Helvetica CY', 'Nimbus Sans L', sans-serif]Долго думала, оставить положительный отзыв либо отрицательный. Плюсы платежки в том, что она является лидеров в своем сегменте. Титульные знаки можно приобрести особо не переплачивая, также обналичивание обойдется не дорого. Еще один плюс, что за титульные знаки можно заказать очень много вещей, начиная от бытовой и компьютерной техники, заканчивая покупкой доменов, хостинга, ваучеров пополнения мобильной связи, др. Минусов много. Прежде всего безопасность. Что бы надежно защитить кипер от взлома, нужно перелопатить много информации о безопасности и защите. Если не дай бог Вы потеряли ключи, Вам взломали кипер, либо администрация платежки заблокировала его, тогда Вас ждет целый месяц общения с саппортом (арбитражем), потеря нервов, сил и душевного равновесия. Ну и самый главный минус, это большое количество правил платежки, за несоблюдение (незнание) которых платежная система может жестко наказать. Хотя многим она мне и не нравится, но практически только ей и пользуюсь.какие бы ни были заморочки с системой безопасности все-же приятно,что твои деньги так тщательно охраняют.[/font]
olga201312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:45   #169
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вебмани - это моя первая ЭПС, которой я начала пользоваться для вывода средств из сети. За все время пользования испытала только один недостаток, когда украинская налоговая пошерстила офис системы и тогда начались проблемы с выводом гривен. Еле отыскала один сервис, который брал 17% от суммы за вывод. Но это уже в прошлом. А так я ею полностью довольна.

P.S. Вот только кипер никак настроить не могу.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 15:12   #170
Oplot
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WebMoney довольно часто использую, на нее по моему наблюдению гораздо быстрее идут средства, например выводил раньше на яндекс деньги с FreshForex так деньги гдето 2 часа шли, а на вебмани за 5 минут уже на счет поступили.
Oplot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков