Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 20:10   #161
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НАсчет состоятельных в ТТ я сильно сомневаюсь, как и в Инсте. Альпари и Фибо действительно имеют крутых клиентов, которые миллионы держат на счетах. ТТ уже давно на уровне кухни существует и услуги по торговле у них кухонные: а именно дико большие бонусы, ужасная связь и исполнение, а также развод новичков на деньги. Большие бонусы для такой возрастной конторы как раз и говорит, что дела у них ужасно идут
Я понимаю что на просторах интернета в последнее время стало хорошим тоном ругать ТТ и каждый считает своим долгом кинуть камень в их сторону - заслуженно или нет это уже вопрос десятый. Вот вы пишите про огромные бонусы в ТТ - назовите когда у ни проходила последняя акция по раздаче бонусов и какие размеры бонусов там были. Единственно последнюю акцию можно назвать с большими бонусами. Но если вы обратили внимание то там бонусы в размере например в 1000 даются при открытии депозита от 1000. Вот когда например Макси форекс проводит аналогичную акцию и при открытии депозита в 500 вам дают 500 для торговли то никто не называет Максифорекс кухней и разводом. Или масса других брокеров выдают просто бездепозитные бонусы в 100 и 200 долларов - тоже как бы и тишина. Никто не против и не возмущается. А дела сейчас наверно у всех идут примерно одинаково.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:22   #162
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я понимаю что на просторах интернета в последнее время стало хорошим тоном ругать ТТ и каждый считает своим долгом кинуть камень в их сторону - заслуженно или нет это уже вопрос десятый. Вот вы пишите про огромные бонусы в ТТ - назовите когда у ни проходила последняя акция по раздаче бонусов и какие размеры бонусов там были. Единственно последнюю акцию можно назвать с большими бонусами. Но если вы обратили внимание то там бонусы в размере например в 1000 даются при открытии депозита от 1000. Вот когда например Макси форекс проводит аналогичную акцию и при открытии депозита в 500 вам дают 500 для торговли то никто не называет Максифорекс кухней и разводом. Или масса других брокеров выдают просто бездепозитные бонусы в 100 и 200 долларов - тоже как бы и тишина. Никто не против и не возмущается. А дела сейчас наверно у всех идут примерно одинаково.
Акция эта проходила где то год назад, когда я ходил к ним в представительство и много беседовал с ними. Я не с потолка факты беру, если что. ПРосто на тот момент минималка была 2000 баксов и минимальный лот 10 баксов за пункт. Это по-вашему нормальные условия или кухонные? Учитывая еще какие проблемы со связью возникают. Про максифорекс ничего не слышал и заметьте ничего не говорил, но вероятно контора несравнимо моложе ТТ.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 15:21   #163
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Акция эта проходила где то год назад, когда я ходил к ним в представительство и много беседовал с ними. Я не с потолка факты беру, если что. ПРосто на тот момент минималка была 2000 баксов и минимальный лот 10 баксов за пункт. Это по-вашему нормальные условия или кухонные? Учитывая еще какие проблемы со связью возникают. Про максифорекс ничего не слышал и заметьте ничего не говорил, но вероятно контора несравнимо моложе ТТ.


Про ТТ так много говорят потому что они занимаются работой по привлечению клиентов и не только в интернете, но и у себя в офисе. И работу менеджером ещё ни разу не встречал кто бы так предлагал как они. Что бы после визита к ним не мог потом от их звонков отделаться, такое тоже было. Но вот в отношении работы на рынке, то вопросов пока нет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 15:34   #164
Damiane
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Существует ещё один ДЦ, который здесь не обозначен - паксфорекс. Очень хорошие условия - 100 долларов на бонусный счёт, но... на 1 месяц, потом всё удаляется, и чтобы перевести наторгованное с помощью этих 100 долларов на реальный (не удаляемый) счёт, представьте - надо внести 300 долларов, своих, кровно заработанных. И постоянные сбои в системе - в общем.
Damiane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:54   #165
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damiane Посмотреть сообщение
Существует ещё один ДЦ, который здесь не обозначен - паксфорекс. Очень хорошие условия - 100 долларов на бонусный счёт, но... на 1 месяц, потом всё удаляется, и чтобы перевести наторгованное с помощью этих 100 долларов на реальный (не удаляемый) счёт, представьте - надо внести 300 долларов, своих, кровно заработанных. И постоянные сбои в системе - в общем.
Зачем писать о том чего нет в природе. Брокер такой есть, бонус такой у них был но очень давно, больше чем пол года назад. И вносить 300 долларов не надо было, да собственно сейчас какая разница какие были условия тогда. Сейчас у них есть только один бездепозитный бонус - 7 долларов. И все, не надо ничего вносить и главное выдумывать для поста на форуме.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:59   #166
shihan7777777
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день. У меня были проблемы с _rinkost.ru, хуже ДЦ я пока не встречал, дешевая "кухня", деньги вывести не дают, только ввести, тех поддержка вообще не отвечает, была акция у них приведи друга, я всех своих рефералов привел с другого ДЦ, и мне мои бонусы не дали, короче лохотрон, кто еще не сталкивался с ними, лучше и не сталкиваться!
shihan7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:24   #167
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damiane Посмотреть сообщение
Существует ещё один ДЦ, который здесь не обозначен - паксфорекс. Очень хорошие условия - 100 долларов на бонусный счёт, но... на 1 месяц, потом всё удаляется, и чтобы перевести наторгованное с помощью этих 100 долларов на реальный (не удаляемый) счёт, представьте - надо внести 300 долларов, своих, кровно заработанных. И постоянные сбои в системе - в общем.
таких конечно же условий у них не видел, но вот одна акиц тоже поразила у них, где давали сто баксов, и на них нужно было за определенное время наторговать столько же, но вот только не задача, можно было торговать двумя ордерами по 0,01 лоту, вообщем, шансов никаких почти нет, если позиция попадала в лок, это был гарантированный убыток
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:49   #168
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня были проблемы с _rinkost.ru, хуже ДЦ я пока не встречал, дешевая "кухня", деньги вывести не дают, только ввести, тех поддержка вообще не отвечает, была акция у них приведи друга, я всех своих рефералов привел с другого ДЦ, и мне мои бонусы не дали, короче лохотрон, кто еще не сталкивался с ними, лучше и не сталкиваться!
Ну про их акцию тут отдельная тема есть - можете там почитать, что народ думает про подобные акции и их организацию. Про остальное - проблемы с выводом и т.п. - впервые слышу про данную контору! Если не затруднит, давайте подробнее про вашу проблему с выводом у них.

Ну и такой вопросик "на засыпку": если были проблемы с выводом денег и вы решили, что данный диллинг - кухня, то на кой вы потащили друзей участвовать в акции??? Просто логика совершенно не понятна последовательно мыслящему человеку...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:47   #169
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну про их акцию тут отдельная тема есть - можете там почитать, что народ думает про подобные акции и их организацию. Про остальное - проблемы с выводом и т.п. - впервые слышу про данную контору! Если не затруднит, давайте подробнее про вашу проблему с выводом у них.

Ну и такой вопросик "на засыпку": если были проблемы с выводом денег и вы решили, что данный диллинг - кухня, то на кой вы потащили друзей участвовать в акции??? Просто логика совершенно не понятна последовательно мыслящему человеку...
да у меня там тоже с ними были проблемы, так пришлось спустя три недели написать в техподдержку, сначала спрашивали от кого я пришел, и причем номер реферала, куда я посылал документы, но потом пропал консультант на 10 минут и деньги появились на счету, а тех поддержка таки не переспросила получил ли я или нет, они были заняты..
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:37   #170
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну про их акцию тут отдельная тема есть - можете там почитать, что народ думает про подобные акции и их организацию. Про остальное - проблемы с выводом и т.п. - впервые слышу про данную контору! Если не затруднит, давайте подробнее про вашу проблему с выводом у них.

Ну и такой вопросик "на засыпку": если были проблемы с выводом денег и вы решили, что данный диллинг - кухня, то на кой вы потащили друзей участвовать в акции??? Просто логика совершенно не понятна последовательно мыслящему человеку...
Вот мне интересно, а как, не проверив на собственном опыте диллинговый центр, можно приводить туда людей? Просто хочу понять логику такого действия. Вот связались Вы с лохотроном, и что дальше? Я бы на месте приведенных, мягко говоря, вознегодовала бы. И да, можно больше подробностей про эту новокухню, честно говоря, тоже впервые слышу про таких.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков