Почему "сливают" советники форекс? - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 00:07   #161
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Уважаемый skrudge! Извините, если от меня итак постоянно требуется мониторинг рынка и хорошее программирование, то на кой Маржинкол мне этот самый советник нужен? Тогда уж лучше и надёжнее поторговать руками! Я, в принципе, категорически против автоматической торговли.
Ну естественно на кой нужен советник форекс если уже и руками умеешь не плохо торговать, что бы в сове быть более менее уверенным, что она не сольет, нужно немаленький депозит и минимальные настройки, а отсюда и с большой суммы на депо маленький заработок, конечно мы сделаем выбор в сторону самостоятельной торговли...А сливают советники форекс именно из-за несовпадения их возможности с нашими желаниями.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 01:11   #162
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Ну естественно на кой нужен советник если уже и руками умеешь не плохо торговать, что бы в сове быть более менее уверенным, что она не сольет, нужно немаленький депозит и минимальные настройки, а отсюда и с большой суммы на депо маленький заработок, конечно мы сделаем выбор в сторону самостоятельной торговли...А сливают совы именно из-за несовпадения их возможности с нашими желаниями.
При торговле с советниками нужен или большой депозит как вы правильно сказали с минимальными настройками тогда можно будет выдерживать просадки советника или же не большой который не жалко будет потерять(конечно же любой жалко потерять депозит,но всё же) и как советник форекс будет приносит прибыль то сразу же её выводит так как на практики все роботы сливают,то так всё благодаря выводу средств оправдаешь свои средства,а может быть еще даже заработаешь(я имею виду выведешь больше средств чем ты вложил.)на этом.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 02:27   #163
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Среди советников есть нормальные экземпляры - как и в торговле руками так и без них - нужно помнить что ММ надо соблюдать - из за его отсутствия большинство сливается - таких хороших скальперов которые единовременно открывали по одной сделке я пока не встречал.... обычно настругают там целую кучу ордеров - конечно без ММ там быстро сольется все....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 12:20   #164
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Среди советников есть нормальные экземпляры - как и в торговле руками так и без них - нужно помнить что ММ надо соблюдать - из за его отсутствия большинство сливается - таких хороших скальперов которые единовременно открывали по одной сделке я пока не встречал.... обычно настругают там целую кучу ордеров - конечно без ММ там быстро сольется все....
вы хоть скажите названия этих "нормальных экземпляров", а то что-то у меня не получается найти о том что вы говорите. я даже покупал советник торговлю которого я отслеживал около 3-х месяцев, а после покупки советник проработал еще пару месяцев и слил мой депозит. ММ использовал, в настройках риски минимальные, торговал консервативно. прошу, подскажите новичку (мне) пару нормальных советников, с огромным желанием возьму их на тест. благодарю заранее.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:26   #165
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы хоть скажите названия этих "нормальных экземпляров", а то что-то у меня не получается найти о том что вы говорите. я даже покупал советник торговлю которого я отслеживал около 3-х месяцев, а после покупки он проработал еще пару месяцев и слил мой депозит. ММ использовал, в настройках риски минимальные, торговал консервативно. прошу, подскажите новичку (мне) пару нормальных советников, с огромным желанием возьму их на тест. благодарю заранее.
Почему я не доверяю советникам,потому что еще не нашел нормальный советник для себя который не сливал разные перепробовал из семейства Иланов пробовал множество советник вроде работал сначала нормально,но потом все слил

Потом пробовал советник по моему скальпер называется даже месяц не работал тоже слил из-за этих сливов полностью разочаровался в советниках,многие предлагают отключать советники перед важными новостями,но я думаю это тоже опасно это может сбить работу советника форекс.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:15   #166
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Почему я не доверяю советникам,потому что еще не нашел нормальный советник для себя который не сливал разные перепробовал из семейства Иланов пробовал множество советник вроде работал сначала нормально,но потом все слил

Потом пробовал советник по моему скальпер называется даже месяц не работал тоже слил из-за этих сливов полностью разочаровался в советниках,многие предлагают отключать советники перед важными новостями,но я думаю это тоже опасно это может сбить работу советника.
нормальный советник сложно найти, а еще сложнее понять что советник форекс нормальный, т.к. для этого нужно как минимум сначала закачать полные котировки без дыр и на них уже прогнать в тестере чтобы хоть немного понять что он из себя представляет, затем экспериментировать с настройками, типа оптимизировать (в простонародии подогнать под историю ) , ну а затем ставить на демо и тестировать не один месяц. все это очень долго и муторно и не каждый на это идет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:14   #167
alee
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

прежде всего сливают из за неправильной работы, а точнее надо правильно выставить робота, задать правильные настройки, а еще главное знать принцип его работы! заработать и не слить можно почти с любым советником. опять же все зависит от самого управляющего, нельзя его оставлять на автопилот, надо время от времени оптимизировать под рынок.
alee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:03   #168
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alee Посмотреть сообщение
прежде всего сливают из за неправильной работы, а точнее надо правильно выставить робота, задать правильные настройки, а еще главное знать принцип его работы! заработать и не слить можно почти с любым советником. опять же все зависит от самого управляющего, нельзя его оставлять на автопилот, надо время от времени оптимизировать под рынок.
Да ведь например я какие только настройки не ставил и минимальные и средние,а советники форекс всё равно сливали,может быть сами по себе все советники сливают я именно к этому и склоняюсь,а как их контролировать тоже большой вопрос кто то предлагает их отключать во время начала тренда кто предлагает их отключать перед выходом важных новостей,а кто то когда идут подряд убыточных сделок.Разные предлагают варианты,но на мой взгляд всё равно это не спасет от раннего или позднего слива депозита торгующей с помошью советника.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 09:35   #169
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да ведь например я какие только настройки не ставил и минимальные и средние,а они всё равно сливали,может быть сами по себе все советники сливают я именно к этому и склоняюсь,а как их контролировать тоже большой вопрос кто то предлагает их отключать во время начала тренда кто предлагает их отключать перед выходом важных новостей,а кто то когда идут подряд убыточных сделок.Разные предлагают варианты,но на мой взгляд всё равно это не спасет от раннего или позднего слива депозита торгующей с помошью советника.
Чтобы поставить робота, его тоже нужно тщательно тестировать, потом на демо посмотреть как работает, а потом можно на центовик поставить погонять, после этого можно и долларовый счет открыть. Наугад настройки не пройдут, в советниках форекс обычно много параметров, которые нужно протестировать.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 04:38   #170
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да ведь например я какие только настройки не ставил и минимальные и средние,а они всё равно сливали,может быть сами по себе все советники сливают я именно к этому и склоняюсь,а как их контролировать тоже большой вопрос кто то предлагает их отключать во время начала тренда кто предлагает их отключать перед выходом важных новостей,а кто то когда идут подряд убыточных сделок.Разные предлагают варианты,но на мой взгляд всё равно это не спасет от раннего или позднего слива депозита торгующей с помошью советника.
возможно дело еще и не в настройках, а именно в торговой системе советника, ее алгоритме. например советник Гепард будет сливать всегда, т.к. ТС у него заведомо не рабочая и рассчитан данный робот скорее на реферральных новичков, потому что он проводит много скальперских сделок с пересиживание убыточных)) и соответственно у него "красиво" рисуется линия баланса и история закрытых ордеров)). а вы о каких советниках говорите, как они называются, с использованием мартингейла или нет? и по каким критериям вы их выбирали?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков