Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 17:52   #161
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я то вам абсолютно ничего не советую. Просто поделился информацией. Даже в последнее время убедился, что очень много людей не доверяет банкам, хоть они и находятся в каждом населенном пункте. Вы не задумывались почему? Недвижимость можно купить. Но это не средство увеличения капитала. А в паммы поначалу вложите небольшую сумму и посмотрите, как у вас все получается. А через год вы либо закинете инвестирование, либо будете искать возможность увеличения капитала к 10К.
Я тоже стараюсь никому ничего не советовать, но иногда все же прошу провести параллели. Инвесторы в паммы - это простые смертные с небольшими суммами сбережений, думающие, что паммы - это офигенно крутой инвестиционный инструмент. А есть еще богатые люди, миллиардеры, которые вкладывают свои денежки не с паммы, а в реальные активы и ресурсы. Почему? Не задумывались?
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:05   #162
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь никому ничего не советовать, но иногда все же прошу провести параллели. Инвесторы в паммы - это простые смертные с небольшими суммами сбережений, думающие, что паммы - это офигенно крутой инвестиционный инструмент. А есть еще богатые люди, миллиардеры, которые вкладывают свои денежки не с паммы, а в реальные активы и ресурсы. Почему? Не задумывались?
В какие это ресурсы? В золото и нефть? Так трейдеры тоже вкладывают и что получается? Они так же крутые, как и те миллиардеры? У таких людей просто деньги есть на то, что бы владеть контрольным пакетом огромной корпорации, а у обычных смертных увы нету, вот им и приходится зарабатывать инвестируя в ПАММ-счета. ПАММ-счета - это как ПИФы у инвестиционных компаний, просто ПАММы построены на торговле на Форексе.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 23:42   #163
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь никому ничего не советовать, но иногда все же прошу провести параллели. Инвесторы в паммы - это простые смертные с небольшими суммами сбережений, думающие, что паммы - это офигенно крутой инвестиционный инструмент. А есть еще богатые люди, миллиардеры, которые вкладывают свои денежки не с паммы, а в реальные активы и ресурсы. Почему? Не задумывались?
Наверное потому, что у них есть возможность инвестировать в такие ресурсы. Ведь минимальный порог входа в них на порядок выше нежели в ПАММ счетах. А "простым смертным", как вы говорите, которые имеют желание начать инвесторскую деятельность, ничего другого не остается как начать карьеру с ПАММ счетов. И думаю максимального размера капитала который находился бы в инвестициях нет смысла искать, так как он неограничен и определяется лишь нашими желаниями и возможностямию
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 23:55   #164
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь никому ничего не советовать, но иногда все же прошу провести параллели. Инвесторы в паммы - это простые смертные с небольшими суммами сбережений, думающие, что паммы - это офигенно крутой инвестиционный инструмент. А есть еще богатые люди, миллиардеры, которые вкладывают свои денежки не с паммы, а в реальные активы и ресурсы. Почему? Не задумывались?
Конечно, когда в наличии имеются миллионы и миллиарды долларов - не будет инвестор задумываться о размещение их в ПАММ-счета, от будет инвестировать несколько в иной сектор - акции, долгосрочные вложения и т.д. Но нам о таком мечтать рано. Я думаю, на данном форуме вряд ли найдется хотя бы один инвестор имеющий хотя бы полмиллиона-миллион долларов на своих счетах... Поэтому, нужно реально смотреть на вещи. Если мы говорим о сумме вложения в памм-счета и сервисы, то я думаю, тут сумма инвестиций будет зависеть от наличия ее у инвестора, во-первых, и от расчета на предполагаемый доход, во-вторых. Если я, к примеру, имею несколько десятков тысяч долларов, то вполне допускаю разместить 70-80% своих средств в памм-сервис.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 04:41   #165
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это точно, иногда поражаешься, люди не то что кредиты берут, а квартиры продают и инвестируют в паммы на год. Ведь даже консервативный фонд с его гарантией имеет неторговый риск. Не каждому такой подход по душе. Лучше постараться и заработать какую-то стартовую сумму, с тем чтобы каждый месяц делать доливку до капитала по 100-200 долларов. А там и опыта появится больше и процент в месяц повысится
Гхм...Вот честно, я бы все таки продал квартиру и инвестировал все деньги сразу, чем по 100-200 долларов довливал в счета. Но для начала нужно хорошо разобраться в системе памм инвестирования, а уже потом принимать такое решение. Я лично считаю, что вообще входить в памм счета меньше, че с 5 тысячами баксов - смысла нет. Доход должен ощущаться реально. А прибыль с памма в 100 баксов в месяц - это не деньги и рисковать ради такой прибыли глупо на мой взгляд
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 05:22   #166
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Гхм...Вот честно, я бы все таки продал квартиру и инвестировал все деньги сразу, чем по 100-200 долларов довливал в счета. Но для начала нужно хорошо разобраться в системе памм инвестирования, а уже потом принимать такое решение. Я лично считаю, что вообще входить в памм счета меньше, че с 5 тысячами баксов - смысла нет. Доход должен ощущаться реально. А прибыль с памма в 100 баксов в месяц - это не деньги и рисковать ради такой прибыли глупо на мой взгляд
Кто-то говорил, что не стоит вкладывать сумму, равную или превышающую стоимость квартиры. Есть серьезные дядьки, которые имеют недвижимость, авто, активы и еще вкладывают в ПАММы, причем не 10-20 тысяч долларов, а где-то пол миллиона $ (эти инвесторы на афишируют себя в сети, но по показателям КИ управляющих можно убедиться, что они есть). Продать квартиру и вложить деньги только потому что сумма в ПАММ-инвесте должна быть такая, чтобы с нее ощущалась прибыль - это как прыгнуть выше своей головы. Есть у вас, скажем, 3-5К, мб прибыль с этой суммы будет 100-200$ в месяц, но этот капитал со временем может увеличиться (пройдет пару лет - будет 100%). Никому бы не советовал продавать свои активы или недвижимость в офлайне, ради инвестирования в ПАММ-счета. Я знаю, что некоторые инвесторы благодаря ПАММ-инвестированию зарабатывают на квартиру, но не наоборот.



p.s. конечно, 100$ это вообще не сумма, но хотя бы пару тысяч или 5К при желании можно найти.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 07:52   #167
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Гхм...Вот честно, я бы все таки продал квартиру и инвестировал все деньги сразу, чем по 100-200 долларов довливал в счета. Но для начала нужно хорошо разобраться в системе памм инвестирования, а уже потом принимать такое решение. Я лично считаю, что вообще входить в памм счета меньше, че с 5 тысячами баксов - смысла нет. Доход должен ощущаться реально. А прибыль с памма в 100 баксов в месяц - это не деньги и рисковать ради такой прибыли глупо на мой взгляд
Кардинально очень. Но тем не менее вы так не сделали Из двух одно - пока что не разбираететсь в памм системе либо уже разбираетесь и такое желание постепенно угасает. На счет 5К - так это Вы правы. Я раньше писал, что сумма в 10К уже как-то стабилизирует работу с паммами. И доход будет ощутимый. Только сразу у многих нет таких денег. Поэтому довливание - это как хороший вариант наращивания капитала.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 09:37   #168
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я то вам абсолютно ничего не советую. Просто поделился информацией. Даже в последнее время убедился, что очень много людей не доверяет банкам, хоть они и находятся в каждом населенном пункте. Вы не задумывались почему? Недвижимость можно купить. Но это не средство увеличения капитала. А в паммы поначалу вложите небольшую сумму и посмотрите, как у вас все получается. А через год вы либо закинете инвестирование, либо будете искать возможность увеличения капитала к 10К.
так вот я и хочу начать инвестирование в паммы с суммы в сто долларов, которую я планирую заработать здесь на форуме за общение. при таком старте я вообще ничем не рискую, только в худшем случае потеряю заработанную тут сотню баксов. А вот в дальнейшем я планирую увеличить сумму инвестиций до тысячи, но никак не более, ведь суммы в несколько тысяч я считаю инвестировать в паммы слишком опасно и рискованно.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 09:45   #169
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
так вот я и хочу начать инвестирование в паммы с суммы в сто долларов, которую я планирую заработать здесь на форуме за общение. при таком старте я вообще ничем не рискую, только в худшем случае потеряю заработанную тут сотню баксов. А вот в дальнейшем я планирую увеличить сумму инвестиций до тысячи, но никак не более, ведь суммы в несколько тысяч я считаю инвестировать в паммы слишком опасно и рискованно.
У Вас подход осторожного консерватора. Это нормально. Присмотритесь к индексу прайз2. Правда там инвестиции теперь с 200 долларов, а не с сотни как было раньше. На этом индексе можно и под 10% в месяц заработать. . Думаю после того, как Вы с нуля поднимете первую тысячку, то будете искать способ доливок к капиталу. Поскольку у Вас уже не будет таких опасений за потери , как есть у всех начинающих.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 10:03   #170
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
У Вас подход осторожного консерватора. Это нормально. Присмотритесь к индексу прайз2. Правда там инвестиции теперь с 200 долларов, а не с сотни как было раньше. На этом индексе можно и под 10% в месяц заработать. . Думаю после того, как Вы с нуля поднимете первую тысячку, то будете искать способ доливок к капиталу. Поскольку у Вас уже не будет таких опасений за потери , как есть у всех начинающих.
кто вам сказал что у меня подход осторожного консерватора? наверное все прямо таки да наоборот, я хочу получать быструю и большую прибыль при малых инвестициях. А насчет суммы денег, которую можно инвестировать в паммы - я считаю что суммы с тремя и более нулями лучше влаживать в более надежные системы инвестирования, в недвижимость к примеру, или в бизнес, который динамично развивается.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков