Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 16:12   #161
Eugene
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ответ. Все же хочу вернуться к 3 пункту. Сейчас в кабинете мне показывает, сколько всего у меня было полисов и на какую сумму . Я не совсем понимаю, зачем эта информация для пользователя. Какая практическая польза от этих данных? Ну застраховался я 27 раз, ну и что ? Или ,если застрахуюсь 50 и на определенную сумму,меня ждет бонус?

Просто ,обратите внимание, что сейчас там показывает не то, сколько у меня активных договоров страхования, а то , сколько у меня всего их было, тоже касается и застрахованной суммы. Я поэтому и спрашивал, какой был замысел у разработчиков, может быть это просто проблема моего кабинета. Если нет, то имеет смысл , если не убрать эту информацию, то дополнить данными об активных договорах и на какую в данный момент сумму застрахованы инвестиции.
Eugene вне форума  
Старый 20.10.2013, 02:04   #162
имофей
Интересующийся
 
Аватар для имофей
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

отлично придупали.ведь убыток бывает чаще прибытка получается что я заплочу страховку потом возможно обанкрочусь и буду требовать возместить ущерб но так как страховой компании совсем не выгодно меня постоянно из минусов вытаскивать они имеют в запасе план б как не плотить страховку и просто умалчивают.а судиться смысла нет тем более если за границей.здесь таится подвох.потеряв денюжки вы еще и заплотите с верху за то что их потеряли
имофей вне форума  
Старый 20.10.2013, 21:27   #163
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от имофей Посмотреть сообщение
отлично придупали.ведь убыток бывает чаще прибытка получается что я заплочу страховку потом возможно обанкрочусь и буду требовать возместить ущерб но так как страховой компании совсем не выгодно меня постоянно из минусов вытаскивать они имеют в запасе план б как не плотить страховку и просто умалчивают.а судиться смысла нет тем более если за границей.здесь таится подвох.потеряв денюжки вы еще и заплотите с верху за то что их потеряли
Имофей, Вам бы вначале школу закончить, и писать без такого количества ошибок научиться... Но это лирика. Для таких обвинений хорошо бы основания иметь. Если они у Вас есть - обнародуйте. Мне, как инвестору. будет интересно. Пока аргументированного негатива в адрес страховщика я не слышал. А если нет... Вы правильно сказали, ни одна страховая компания в убыток себе работать не будет. Поэтому страхуются ПАММы, с минимальным риском слива.
valera вне форума  
Старый 21.10.2013, 18:42   #164
SertMax
Новичок
 
Аватар для SertMax
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от имофей Посмотреть сообщение
отлично придупали.ведь убыток бывает чаще прибытка получается что я заплочу страховку потом возможно обанкрочусь и буду требовать возместить ущерб но так как страховой компании совсем не выгодно меня постоянно из минусов вытаскивать они имеют в запасе план б как не плотить страховку и просто умалчивают.а судиться смысла нет тем более если за границей.здесь таится подвох.потеряв денюжки вы еще и заплотите с верху за то что их потеряли
Оно то как то так. А так, потому что мало кто получает страховку от страховиков.Отсюда у людей и сложилось такое мнение, как и у тебя. А перед тем как страховаться нужно внимательней читать условия при которых страховые компании выплачивают страховку при банкротстве. Да, конечно, страховая компания, как и все компании тебе в финансовом развитии не помогут. Я так же согласен с Валерой, нельзя обвинять страховые компании в том как они работаю и тем более без аргументов. Если бы они действовали как Вы говорите - ни кто бы не страховался.
SertMax вне форума  
Старый 22.10.2013, 09:35   #165
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от имофей Посмотреть сообщение
отлично придупали.ведь убыток бывает чаще прибытка получается что я заплочу страховку потом возможно обанкрочусь и буду требовать возместить ущерб но так как страховой компании совсем не выгодно меня постоянно из минусов вытаскивать они имеют в запасе план б как не плотить страховку и просто умалчивают.а судиться смысла нет тем более если за границей.здесь таится подвох.потеряв денюжки вы еще и заплотите с верху за то что их потеряли
Для начала, имофей, Вы должны бы знать, что "прибыток" во всём цивилизованном мире называется "прибыль". Далее по теме. Вас никто не заставляет страховать свои инвестиции у "Астра-Страхования", если Вы так боитесь за Ваши средства. Сам лично у "Астры" не страховался, но то, что у них есть лицензия от "Комиссии по госрегулированию в сфере рынков финансовых услуг" лично у меня вызывает уважение и доверие, так как не так уж много компаний, связанных с нематериальными услугами типа форекса, инвестиций и тому подобного проходят гослицензирование.
Skellan вне форума  
Старый 25.10.2013, 17:13   #166
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SertMax Посмотреть сообщение
Оно то как то так. А так, потому что мало кто получает страховку от страховиков.Отсюда у людей и сложилось такое мнение, как и у тебя. А перед тем как страховаться нужно внимательней читать условия при которых страховые компании выплачивают страховку при банкротстве. Да, конечно, страховая компания, как и все компании тебе в финансовом развитии не помогут. Я так же согласен с Валерой, нельзя обвинять страховые компании в том как они работаю и тем более без аргументов. Если бы они действовали как Вы говорите - ни кто бы не страховался.
Я не обвиняю, я говорю как оно есть на самом деле. Страховая копания - это не благотворительное общество и не касса взаимопомощи. Как коммерческое предприятие она зарабатывает деньги, как и у любого коммерческого предприятия её основная цель - это прибыль. Но специфика работы страховщиков такова, что главное в страховом бизнесе - это наработанная репутация, поэтому выплата страховки при наступлении страхового случая может проходить даже в убыток страховой компании. Но расчёты страхового платежа выполняются таким образом, что прибыль от поступления страховых платежей должна перекрывать расходы на выплаты страховки. И так работает любая страховая компания, в любой точке земного шара .
valera вне форума  
Старый 31.10.2013, 00:52   #167
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Но специфика работы страховщиков такова, что главное в страховом бизнесе - это наработанная репутация, поэтому выплата страховки при наступлении страхового случая может проходить даже в убыток страховой компании. Но расчёты страхового платежа выполняются таким образом, что прибыль от поступления страховых платежей должна перекрывать расходы на выплаты страховки. И так работает любая страховая компания, в любой точке земного шара .
На предприятии, где работаю, сталкиваюсь с медицинским страхованием. СК заявляют открыто: хроников не лечим, покрываем только лечение обострений. Вот так страховое возмещение зависит от того, что напишет врач в заключении пациента, при чем проверять диагноз страховая, конечно, не станет. А какие нюансы возмещения при страховании инвестиций? Или же здесь все прозрачно на 100%?

А еще. На франшизе, думаю, настаивает страховщик. А возможно ли выбирать самому страхователю желаемый страховой тариф и от чего зависит его размер?
Натюрморт вне форума  
Старый 31.10.2013, 14:07   #168
Eugene
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как-то представитель компании не особо настроен на диалог. Думал, хоть на официальной ветке будет "жизнь" в отличии от веток "Астры" на других форумах. Лояльности к компании такое отношение , конечно, не добавляет. Руководству стоит задуматься.
Eugene вне форума  
Старый 03.11.2013, 15:22   #169
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На первых порах трейдеру-новичку страховки не видать, придется выступать инвестором более опытного трейдера, своего реферала возможно, у которого кроме опыта есть и имидж, столь ценный для СК. Таким образом, заполучив страховку своих средств, теряем часть прибыли в виде комиссионных трейдера.. Значит, держа синицу в руке, минимализуя риски потери средств, придется отложить, или вовсе отказаться от самостоятельной торговли, или же торговать не застраховавшись. Я пока даже не знаю, что выбрала бы. А Вы?
Натюрморт вне форума  
Старый 06.11.2013, 12:06   #170
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
На предприятии, где работаю, сталкиваюсь с медицинским страхованием. СК заявляют открыто: хроников не лечим, покрываем только лечение обострений. Вот так страховое возмещение зависит от того, что напишет врач в заключении пациента, при чем проверять диагноз страховая, конечно, не станет. А какие нюансы возмещения при страховании инвестиций? Или же здесь все прозрачно на 100%?

А еще. На франшизе, думаю, настаивает страховщик. А возможно ли выбирать самому страхователю желаемый страховой тариф и от чего зависит его размер?


Конкретно по данной СК не могу с точностью утверждать, но должны быть разные пакеты страхования, в которых учитываются разные группы рисков. По крайней мере, так принято среди страховых компаний.



Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
На первых порах трейдеру-новичку страховки не видать, придется выступать инвестором более опытного трейдера, своего реферала возможно, у которого кроме опыта есть и имидж, столь ценный для СК. Таким образом, заполучив страховку своих средств, теряем часть прибыли в виде комиссионных трейдера.. Значит, держа синицу в руке, минимализуя риски потери средств, придется отложить, или вовсе отказаться от самостоятельной торговли, или же торговать не застраховавшись. Я пока даже не знаю, что выбрала бы. А Вы?


Уж лучше потерять немного на комиссионных трейдеру, в которого инвестировали, нежели вообще все потерять. А самому торговать с минимальными депозитами и нарабатывать себе репутацию, делая все это без страховки. Ведь торговали же новички до того, как появилась услуга страхования на форексе! Поэтому я немного инвестировала в ПАММ и продолжаю учиться с минимальными затратами своих средств.
TatiDu вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков