На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 13:29   #161
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не далее, чем вчера столкнулась с такой проблемой - хотела вывести средства, а процедуру верификации еще не прошла - у того брокера я новый пользователь - так верификация там длится от 5 до 9 дней! А деньги были нужны сию минуту. Конечно, подождать теперь придется, и на этом сотрудничество с тем брокером закончится. Долгая верификация крайне не удобна...
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:57   #162
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
не далее, чем вчера столкнулась с такой проблемой - хотела вывести средства, а процедуру верификации еще не прошла - у того брокера я новый пользователь - так верификация там длится от 5 до 9 дней! А деньги были нужны сию минуту. Конечно, подождать теперь придется, и на этом сотрудничество с тем брокером закончится. Долгая верификация крайне не удобна...
Да, длительная верификация это очень неудобно. Но я думаю, что условия вывода денег и прохождения верификации нужно было читать перед тем , как вы начинали процедуру регистрации. Ведь это важные вещи. Я вот стараюсь верификацию сразу проходить, заранее, хоть и написано, что она для финансовых операций не нужна, но я прекрасно понимаю, что она может понадобиться. А если б вы внимательно читали правила, то и проблем бы таких не возникло.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:26   #163
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
не далее, чем вчера столкнулась с такой проблемой - хотела вывести средства, а процедуру верификации еще не прошла - у того брокера я новый пользователь - так верификация там длится от 5 до 9 дней! А деньги были нужны сию минуту. Конечно, подождать теперь придется, и на этом сотрудничество с тем брокером закончится. Долгая верификация крайне не удобна...
Ого, а Вы так быстро наторговали достаточное количество профита или какие-то условия брокера не понравились и Вы решили быстро вывести деньги? А другие минусы у данного брокера были?Может, не стоит торопиться с выводами о брокере по одной такой задержке и дальнейшее сотрудничество ещё возможно?
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:29   #164
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
не далее, чем вчера столкнулась с такой проблемой - хотела вывести средства, а процедуру верификации еще не прошла - у того брокера я новый пользователь - так верификация там длится от 5 до 9 дней! А деньги были нужны сию минуту. Конечно, подождать теперь придется, и на этом сотрудничество с тем брокером закончится. Долгая верификация крайне не удобна...
Брокер не виноват в том, что Вам срочно нужны были средства. Вы должны были прочитать условия перед тем, как их принимать. Хотя слишком длинная верификация - показатель того, что СБ медленно работает. А если работает медленно СБ, то и другие сервисы могут тормозить. Кстати, что за брокер?
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:34   #165
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Fox Посмотреть сообщение
Брокер не виноват в том, что Вам срочно нужны были средства. Вы должны были прочитать условия перед тем, как их принимать. Хотя слишком длинная верификация - показатель того, что СБ медленно работает. А если работает медленно СБ, то и другие сервисы могут тормозить. Кстати, что за брокер?
На этот вопрос Вам не ответят. Чаще всего, любой негатив будет воспринят как попытка троллинга или антирекламы, людей зафукивают и они уползают в другую ветку. По поводу условий да, сомневаюсь, что сроки верификации и сроки вывода средств нигде не были оговорены, так что внимательное чтение условий - наше всё.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:53   #166
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Уходить от брокера, за то что он не вывел деньги за час, по-моему глупо. Какая разница, и что изменит эти 4-5 часов? А если еще работаешь с брокером несколько лет? Я никогда не стал бы из-за таких мелочей расставаться с привычным сайтом. Так можно и надежного партнера потерять. Мы ведь почти у всех брокеров участвуем в партнерских программах и продвигаем свои реферальные ссылки
Я вот торгую у одного брокера-дилинга уже порядка 5 лет, знаю, что контора надежная и проблем у меня никогда с ними не было. Причем выводят деньги за 10-15 минут. ЗА эти годы попробовал около трех других дилингов. ТАк вот на фоне моего любимого дилинга невозможно смотреть на их проблемы со связью и с тем, как долго иногда приходится ждать вывода. Поэтому и стоит менять дилинги, ради лучшего, они есть
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:56   #167
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
На этот вопрос Вам не ответят. Чаще всего, любой негатив будет воспринят как попытка троллинга или антирекламы, людей зафукивают и они уползают в другую ветку. По поводу условий да, сомневаюсь, что сроки верификации и сроки вывода средств нигде не были оговорены, так что внимательное чтение условий - наше всё.


Везёт тем, кто переживает за скорость вывода средств)). я вывожу средства довольно редко и как-то этот вопрос меня мало интересует. Намного важнее суметь сделать чтоб было что выводить.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:23   #168
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я могу закрыть глаза на долгое время вывода денег с дилынгового центра, часто бывает такое что в договоре сказано что вывод осуществляться на протяжение 8 часов, но могут выводить больше недели. Но не могу закрыть глаза на роботу сервера, когда терминал начинает тупить, и когда сделка в том месте в хорошем плюсе, то несколько часов нельзя закрыть ее, вот такое мне не нравиться.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 09:37   #169
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если компания серьезная и клопочет о своем авторитете среди ДЦ, то минусов вообще не должно быть никаких, все должно быть четко и ясно. Ну вот такие минусы маленькие и не значительные которых бы и не хотелось это вообще существование спрэда и свопов, но это естественно не возможно. Я к примеру ищу такой ДЦ, который бы не повисал при сильных движениях, не искажал самой картины и индикаторы работали как надо.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:29   #170
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините, я такого не могу понять. Я работаю во многих сервисах по заработку. Иногда приходится ждать вывода заработанных средств от 3 суток до 2 недель! Так что 3-5 часов - эта не та проблема, о которой стоит заикаться. Главное чтобы работало все как Швейцарские часы. Нормальные сигналы, точные прогнозы, начисление партнерских это главнее.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков