Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 03:33   #161
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Понятно, что последние деньги жалко отдавать, а вдруг сольются, но можно найти выход. Использовать для доливок средства с форума, можно попробовать на Про капитал писать. хотя бы 10 долларов и то вперёд. Зато эти средства точно свободные. Думаю что есть смысл попробовать нарастить капитал с помощью агрессора, но после просадки, и на короткий срок. А если получится, так по-тихоньку наращивать с помощью бонусов.
Да,это в действительности хорошая идея.Ведь,если рассматривать положение достаточно критично,то,я полагаю,всем жалко расставаться со своими кровными средствами.А вот попробовать влить бонусы,заработанные различными способами-это,по крайней мере,не так сложно)Ну согласитесь,огромная привилегия.Общаясь и набирая опыт,вам предоставляется возможность испытать различные инвестиционные инструменты.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 05:53   #162
Белка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
С нуля будет очень сложно разогнать начальный капитал, лучше всего начинать инвестирование с нормального депозита, ну что бы сума реинвестирования было значительной. И все равно я считаю что нормально начальный капитал не разогнать без серьезных и постоянных доливок депозита, именно такие пополнения будут помогать депозиту расти и естественно увеличивать так же размер сумы реинвестирования..
А я считаю, что начинать инвестирование надо с того чем Вы располагаете на данный момент. Не серьезно будет хранить деньги под матрацом и ждать пока наберется значительная сумма, которую Вам хотелось бы инвестировать. Вы только представьте, сколько процентов могло бы нарости за то время пока наберется желаемая Вами сумма для инвестирования. А делая доливки и реинвестируя Ваш капитал вырастет куда быстрее, чем если бы Вы ждали пока реально поднакопите существенную сумму для инвестирования.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 05:56   #163
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Да,это в действительности хорошая идея.Ведь,если рассматривать положение достаточно критично,то,я полагаю,всем жалко расставаться со своими кровными средствами.А вот попробовать влить бонусы,заработанные различными способами-это,по крайней мере,не так сложно)Ну согласитесь,огромная привилегия.Общаясь и набирая опыт,вам предоставляется возможность испытать различные инвестиционные инструменты.
Бонусы этого форума позволяют всем сомневающимся инвесторам стать настоящими инвестрами, но кто хочет быстро увеличивать капитал помимо бонусов этого форума должен использовать и другие доливки, многие советуют работать с рефералами, при удчаной работе с ними можно получать очень хорошую прибыль и со временме выйти на пассивный доход. Когда капитал немного увеличится, повысится эффективность реинвестирования и со временем капитал достигнет нужного объема.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 06:11   #164
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В общем то основным инструментом наращивания инвестиционного капитала по сути бонусы с форума и являются,по крайней мере у меня.В ином случае просто разово инвестируется определенная сумма и получается доход.Если же этой суммы нет то постепенно к уже инвестированной сумме добавляются бонусы либо же прибыль и бонусы выводятся чтобы быстрей выйти на точку безубыточности,а изначальная сумма остается.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 06:21   #165
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Необходимо поставить перед собой цель - какую сумму ежемесячно мы хотим зарабатывать, сколько инвестировать (но не менее 100$) и правильно планировать свой капитал. Сложно будет в начале, когда сумма маленькая и реинвест не будет давать большого эффекта, но примерно через полгода будет легче.
Да,самое главное это набраться терпения,потому что с малой суммой разгон наращивания своего стартового капитала будет очень и очень медленно идти. Я вот в данный момент буду наращивать так как вы говорите,а именно делать реинвест и по возможности каждый месяц хотя бы на 100 долларов пополнять свой инвестиционный памм портфель,к тому же есть хорошая возможность пройти школу инвесторов ,набраться опыта и не много заработать там денег по возможности.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:14   #166
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие незнают из инвесторов и обычных людей которые хотят преумножить свои средства, о таком инструменте как памм-счета, ведь уверен многие незнаю поэтому необходимо людям узнавать о таком способе заработка и пользоваться им, потому что банковские депозиты и вклады предлагают очень смешные проценты на мой взгляд. Нет смысла вкладывать в них из-за того что тот, процент который они предлагают, не покрывает реальный уровень инфляции.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:29   #167
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Многие незнают из инвесторов и обычных людей которые хотят преумножить свои средства, о таком инструменте как памм-счета, ведь уверен многие незнаю поэтому необходимо людям узнавать о таком способе заработка и пользоваться им, потому что банковские депозиты и вклады предлагают очень смешные проценты на мой взгляд. Нет смысла вкладывать в них из-за того что тот, процент который они предлагают, не покрывает реальный уровень инфляции.
Всё верно,в банках действительно смешные проценты,поэтому если вкладываешь не большую сумму,то за год получаешь смешные копейки.И вообще открывать депозит в банке-это тоже риск,ведь никто не знает,что будет завтра или послезавтра с этим банком и соответственно с твоими деньгами.Поэтому работать с ПАММ-системой выгодно и инструментов для наращивания инвестиционного капитала не мало,было бы желание.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 13:26   #168
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем раньше начнёшь процесс инвестирования тем лучше, можно спокойно наращивать свой портфель (Дай Бог здоровья компании), как откладывать на будущее, ведь в тех же западных странах распространено откладывание под проценты на учёбу, выхода на пенссии, где действительно за 20 лет наращивается неплохая сумма, в ситуации с депозитами я бы так не сказал бы, так вот здесь можно спокойно наращивать капитал годами, чтобы через время прибыль была ощутима и соезмерима с заработной платой, оттого нужно терпение здесь
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 14:33   #169
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
А я считаю, что начинать инвестирование надо с того чем Вы располагаете на данный момент. Не серьезно будет хранить деньги под матрацом и ждать пока наберется значительная сумма, которую Вам хотелось бы инвестировать. Вы только представьте, сколько процентов могло бы нарости за то время пока наберется желаемая Вами сумма для инвестирования. А делая доливки и реинвестируя Ваш капитал вырастет куда быстрее, чем если бы Вы ждали пока реально поднакопите существенную сумму для инвестирования.
Совершенно верно. Это не прагматично, так как никак не обосновано с точки зрения каких-то рациональных мотивов. Деньги должны работать уже сейчас и отдача должна быть максимально эффективной. Если есть возможность сделать доливку сейчас, её лучше сделать именно сейчас, а не завтра или послезавтра (при прочих равных условиях, если речь не идет о том, что счет, в который делается доливка, с большой вероятностью близок к просадке). А то ведь на нас часто влияет магия круглых чисел, а как раз этот фактор часто идет вразрез с рациональными мотивами.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:59   #170
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,самое главное это набраться терпения,потому что с малой суммой разгон наращивания своего стартового капитала будет очень и очень медленно идти. Я вот в данный момент буду наращивать так как вы говорите,а именно делать реинвест и по возможности каждый месяц хотя бы на 100 долларов пополнять свой инвестиционный памм портфель,к тому же есть хорошая возможность пройти школу инвесторов ,набраться опыта и не много заработать там денег по возможности.


Это будет очень правильное решение по наращиванию начального инвестиционного капитала. Для того что бы побыстрее наращивался депозит нужно использовать все существующие способы и источники, доступные в инвестора. А потому нельзя полагаться только на вложенные по началу деньги, будет лучше когда инвестор будет каждый месяц пополнять еще дополнительными сумами.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков