Опасность турниров на демо-счетах - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 05:06   #161
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Опасность завязана на психологии трейдера , ведь на конкурсе он ничем не рискует , открывая максимальное число сделок , что конечно не делают в реальной торговле , чв погоне за целью занять призовое место , при постоянном участвовании в турнирах может развиться привычка рисковать , что может в последствии привести к плачевным результатам при торговле на реале .
Точно подмечено. Регулярное увлечение такой торговлей, может привести к тому, что торгуя на реальном счете, вы просто машинально откроете не нужные или опасные ордера. У меня болезнь такая от демо счетов осталась, от какой до сих пор не избавился. Открытие 3-4 ордеров. Почти всегда тогда ухожу в минус. Не замечали, если у вас дома находилась вещь на одном месте, а потом вы переставили ее в другое, то вы машинально потянитесь в первое. Это работает на уровне подсознания. И порой так же поступаешь при торговле, привычными методами.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 00:50   #162
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, наверное так и есть. Если трейдер черезчур увлекается участием в конкурсах - то после, довольно трудно вернуться к торговле на реальных счетах. Всегда возникает желание выставить ордера так же, как делали это в конкурсе.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 03:36   #163
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это почти тоже самое, что если человек проводит большую часть своего времени в интернете, то ему трудно вернуться в реальность. Считаю, что конкурсы вещь хорошая, но в умеренных количествах, для личного тестирования. А демо счета, особенно по 10000 вообще вредны, а не то что бесполезны. Утрачивается грань между реальными деньгами и фантиками. При торговле на реале это не поможет, и приведет к более быстрому сливу.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:29   #164
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, отчасти вы правы, очень не просто перестроиться с торговли на больших суммах демо-счета, на небольшие реальные счета. Но это скорее касается тех, кто еще не в полной мере знаком с торговлей. У имеющих опыт трейдеров этого не происходит, так как они и на реальных счетах уже имеют немалые суммы.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:48   #165
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Точно подмечено. Регулярное увлечение такой торговлей, может привести к тому, что торгуя на реальном счете, вы просто машинально откроете не нужные или опасные ордера. У меня болезнь такая от демо счетов осталась, от какой до сих пор не избавился. Открытие 3-4 ордеров. Почти всегда тогда ухожу в минус. Не замечали, если у вас дома находилась вещь на одном месте, а потом вы переставили ее в другое, то вы машинально потянитесь в первое. Это работает на уровне подсознания. И порой так же поступаешь при торговле, привычными методами.
раньше регулярно участвовал в конкурсах на демо счетах. использовал отдельную конкурсную агрессивную торговую систему. параллельно торговал на реальных счетах, и никогда не было соблазна на реале сыграть агрессивно, потому что ТС на реале более консервативна и я строго придерживаюсь ее правил и ММ!!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:11   #166
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
раньше регулярно участвовал в конкурсах на демо счетах. использовал отдельную конкурсную агрессивную торговую систему. параллельно торговал на реальных счетах, и никогда не было соблазна на реале сыграть агрессивно, потому что ТС на реале более консервативна и я строго придерживаюсь ее правил и ММ!!


С вашей стороны это просто похвально, что можете так торговать и не поддаваться желанию рискнуть так как на демо счёте. Для некоторый действительно это трудность. Ведь представь, что ты чувствуешь когда участвуя в конкурсе занимаешь первое место. После этого хочется так же торговать на реальном счету, но это точно будет не правильно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:24   #167
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
С вашей стороны это просто похвально, что можете так торговать и не поддаваться желанию рискнуть так как на демо счёте. Для некоторый действительно это трудность. Ведь представь, что ты чувствуешь когда участвуя в конкурсе занимаешь первое место. После этого хочется так же торговать на реальном счету, но это точно будет не правильно.
ну первое я не занимал). были все призовые, только кроме первого, хотя если бы последние сделки вовремя закрывал были бы и первые места, но жадность превыше всего поэтому пока так)).

ну а что касается "рискнуть" так я бы все-равно наверное не рискнул бы потому что, если я рискну в конкурсе, и проиграю, то у меня будет еще множество попыток, а вот на реале такого не будет).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 02:29   #168
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну первое я не занимал). были все призовые, только кроме первого, хотя если бы последние сделки вовремя закрывал были бы и первые места, но жадность превыше всего поэтому пока так)).

ну а что касается "рискнуть" так я бы все-равно наверное не рискнул бы потому что, если я рискну в конкурсе, и проиграю, то у меня будет еще множество попыток, а вот на реале такого не будет).
Здравомыслие прежде всего) Всегда нужно думать о последствиях наших действий. Если трейдеру не удается быстро переключаться между торговлей на конкурсе и реальным счетом, то во время участия в соревновании, лучше отказаться от торговли на реале.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:15   #169
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну первое я не занимал). были все призовые, только кроме первого, хотя если бы последние сделки вовремя закрывал были бы и первые места, но жадность превыше всего поэтому пока так)).

ну а что касается "рискнуть" так я бы все-равно наверное не рискнул бы потому что, если я рискну в конкурсе, и проиграю, то у меня будет еще множество попыток, а вот на реале такого не будет).
Основная опасность при это заключается как раз в том, что вы произвольно можете свой стиль торговли с конкурсов перенести и на реальные счета. А там как вы сами знаете совершенно другие правила. Что бы победить, а не просто участвовать в конкурсе приходиться торговать только агрессивно, чего естественно ни в коем случае нельзя допускать в реальной торговле.
alieno на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 16:14   #170
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Основная опасность при это заключается как раз в том, что вы произвольно можете свой стиль торговли с конкурсов перенести и на реальные счета. А там как вы сами знаете совершенно другие правила. Что бы победить, а не просто участвовать в конкурсе приходиться торговать только агрессивно, чего естественно ни в коем случае нельзя допускать в реальной торговле.


Конечно же торговля будет явно отличаться от той которую ведёшь на своём основном счёте и на турнирном. Правда потом в своей торговле может иногда возникать искушение поставить такую же ставку. Но как правило на таких турнирах через какой то период времени после их начала видно будешь ли ты продолжать в них участие.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков